Перейти к публикации

Таёт лёд, бегут ручьи)Аист пупса мне неси)))


Полезные сообщения

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Gdy chyda по какому факторы идёте? 

Бесплодие не ясного генеза. Шеечный фактор скорее всего. За 20 лет ни одной Еб. Была экошная в первом протоколе. Замерла на 9 неделях. Из за тромбофилии. Тогда ещё не знала,что она есть и нужны кроверазжижайки. 

Ссылка на комментарий

@Gdy chyda не устанавливай программу себе, сколько тебе и сколько в теме эко? 

Пусть все получится 

@Анна1984 ждём хорошие новости и держим кулачки:kulachki:

Ссылка на комментарий

@Gdy chyda мы тоже в крайний протокол собираемся. У меня наоборот муж не особо просит. Единственное, что зимой когда пыталась беременность спасти он уже поверил в отцовство, начал привыкать, особенно когда сердечко увидели на 5 неделях, но все закончилось в 6,3 недели. Думаешь с инозитола амг обрушился? У меня тоже летом амг тоже стал 0,28. Очень верю в твою удачу, что все получился:kulachki:

@Анна1984 ждём с новостями:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Все хорошо! У нас так же девочка 🤗🤗пуповина расположена не очень удачно но ближе к родам будет ясно кс или само но это не самое страшное лишь бы родить 🥰🥰🥰

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

@ОКСАНОЧКА_мамаМне@ОКСАНОЧКА_мамане 37 на днях, мужу 43. Было 2 протокола, и 1 крио.

@ПыхтелкаДумаю@ПыхтелкаДумаю из за него. Я каждый год его сдаю, он медленно понижася, но сразу на 0.7 после инозитола(iherb) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки привет! Скажите, можно ли гдето купить отдельно иглы для ручки с гоналом ф?

Спроси в клинике про иглы. У таких как я весь шприц уходил за 1 раз и иглы не знали куда девать. Я сначала их оставляла потом выбросила. Может там спросят у тех у кого большие дозы или сами отдадут.

12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Все хорошо! У нас так же девочка 🤗🤗пуповина расположена не очень удачно но ближе к родам будет ясно кс или само но это не самое страшное лишь бы родить 🥰🥰🥰

Ну и славно:erotic_44: а то напугала нас :strashno: главное доносить

11 минут назад, Gdy chyda сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мамаМне@ОКСАНОЧКА_мамане 37 на днях, мужу 43. Было 2 протокола, и 1 крио.

@ПыхтелкаДумаю@ПыхтелкаДумаю из за него. Я каждый год его сдаю, он медленно понижася, но сразу на 0.7 после инозитола(iherb) 

У меня 0,28 потом 0,56 вроде как раз после инозитола iHerb. Посмотрим что настимулируют в следующем цикле. Чудес не жду:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Все хорошо! У нас так же девочка 🤗🤗пуповина расположена не очень удачно но ближе к родам будет ясно кс или само но это не самое страшное лишь бы родить 🥰🥰🥰

Поздравляю Анют с хорошим скринингом 🤗🤗🤗 

@Gdy chyda @Пыхтелка что серьезно насчёт инозитола??? 🙀 я теперь боюсь его пить((( у меня тоже АМГ резко идёт вниз, но антральных пока достаточно. Я кстати тоже про это читала что СИЯ с осторожностью надо принимать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gdy chyda сказал(а):

@Пыхтелка меня и протокол то взяли потому что антральных было 5 штук. На один меньше и уже не берут.. 

у меня в этом цикле 7 антральных это максимум что было за последний год. А так были по 2 антральных. Квоту я выбила наглостью и упорством

Ссылка на комментарий

@Gdy chyda у меня нет СИЯ или СПКЯ, принимала иноферт, он же инозитол амг был 1,24, стал через 2,5 мес приёма 1,86, 43 мне,

Точно он такого действия? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Все хорошо! У нас так же девочка 🤗🤗пуповина расположена не очень удачно но ближе к родам будет ясно кс или само но это не самое страшное лишь бы родить 🥰🥰🥰

Фуууух:embrace: Анюта, береги свою принцессу👼

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Все хорошо! У нас так же девочка 🤗🤗пуповина расположена не очень удачно но ближе к родам будет ясно кс или само но это не самое страшное лишь бы родить 🥰🥰🥰

Поздравляю 🥳 Больше так не нервничай!!! У меня на 15.03 назначен второй скрининг 🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Gdy chyda никаких разводов! Только удачный протокол и беременность! :kulachki:девочки, я не верю в плохое действие инозитола. Ну, чем оно подтверждено? Пришлите инфо. СИЯ- такая штука....там АМГ падает у кого-то за 3 года, у кого-то за 3 месяца, и там пей-не пей, он всё равно падает:(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Elvirchik сказал(а):

 

@Gdy chyda @Пыхтелка что серьезно насчёт инозитола??? 🙀 я теперь боюсь его пить((( у меня тоже АМГ резко идёт вниз

Я тоже пила его перед протоколом, правда получилось всего около месяца, амг остался тот же (0,46). Итогу уже почти 20 неделек) работаем на качество, а не количество 😉

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки всех поздравляю с переездом:cool:Желаю чтобы в этой весенней темке получилось как можно больше мамочек🙏 Чихаю на вас официально :D, пока не родила близнецовыми 35 недельными :chih:. Старичкам нашим:kiss2: особенно хочется пожелать удачи, поэтому чихаю на вас в 3 раза больше :chih::chih::chih:

Немножечко возьму себе)))) Наташ, прости)))) мне тоже надо очень. 

@Пыхтелка спрошу, спасибо.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Девчонки пока не забеременеете, я вас не покину, потом памперсами в вас кидать буду :malicious: Переживаю за вас и как вы переживали и поддерживали нас:embrace:Теперь очень хочу вместе с вами радоваться вашим победам🙏🙏🙏

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gdy chyda сказал(а):

Бесплодие не ясного генеза. Шеечный фактор скорее всего. За 20 лет ни одной Еб. Была экошная в первом протоколе. Замерла на 9 неделях. Из за тромбофилии. Тогда ещё не знала,что она есть и нужны кроверазжижайки. 

Привет, у тоже неясный генез , выкидыш на 6 неделе и 13 переносов , 5 стимуляций, вон девочки у кого у нас в одно время получилось уже 2 скрининг, шевелюшки, а я все хожу и хожу , так что ты рано нос повесила .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Девчонки пока не забеременеете, я вас не покину, потом памперсами в вас кидать буду :malicious: Переживаю за вас и как вы переживали и поддерживали нас:embrace:Теперь очень хочу вместе с вами радоваться вашим победам🙏🙏🙏

Спасииииииибо ⚘⚘⚘⚘⚘⚘

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Все хорошо! У нас так же девочка 🤗🤗пуповина расположена не очень удачно но ближе к родам будет ясно кс или само но это не самое страшное лишь бы родить 🥰🥰🥰

Это очень хорошо👍🤞

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...