Перейти к публикации

Таёт лёд, бегут ручьи)Аист пупса мне неси)))


Полезные сообщения

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Натулечка, как тепло ты нас встретила и всех здесь собрала:embrace: спасибо огромное за напутствие, пожелание и установку "всем беременеть":love: 

Это я с Элечкой и Златовлаской в счастливое будущее идём:smilie_girl_089:

изо-ированный-путешественник-евушек-39935981.jpg

Какие шикарные дамы :Dэто мы детишек оставили с мужьями, а сами на морюшко отдыхать:girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Evgenia.mar сказал(а):

Девочки всем привет  ,может кто меня помнит, в июне тестики мои разглядывали ,присоединяюсь к Тотониным словам, я всем желаю забеременеть :t8313:именно в этом домике, чихаю на вас почти 40 недельными слюнявыми ,преслюнявыми мальчуковыми чихами:chih::chih::chih:

Привет) конечно помним 🤗 как же быстро время то летит 🙀 уже 40 неделек) круто 🙌 крепкого и здорового малыша и конечно легких родов 🥰все чихи словила :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

Девочки всем привет  ,может кто меня помнит, в июне тестики мои разглядывали ,присоединяюсь к Тотониным словам, я всем желаю забеременеть :t8313:именно в этом домике, чихаю на вас почти 40 недельными слюнявыми ,преслюнявыми мальчуковыми чихами:chih::chih::chih:

Помним, помним)))) Боже, уже считанные дни остались до встречи с сынишкой:aistbp: Ждём от тебя новостей о рождении чуда и первые подгузы! :girl_bye:

29 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я тоже с вами , девчонки! Буду надеяться открыть домик первым полосатым тестом через пару дней! Так что переезжаю только так:kiss2:

 

C33A5E80-1E98-4090-A945-10506B3F773D.jpeg

Мне кажется, так и будет! :kulachki: ставлю на две полосочки:girl_dance:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

И я тоже с вами ,девочки :girl_bye:

Всем в этом домике желаю наступления долгожданной беременности :mama_: Весна обязательно подарит нам карапузика:t8313:

BD83E302-14DD-4556-9FFD-AB351908CFBA.jpeg

Катя, ну ты серьёзно вещи собирала, весь дом увезла:hohot:Однозначно здесь беременной останешься)))) чулки вон компрессионные на роды вижу:girl_haha:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

Девочки, желаю вам самых удачных весенних беременностей! 🥰 не пишу, но читаю и слежу за вами, переживаю. Надеюсь, «старички» порадуют всех как можно скорее 🤞🏻💫 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

Как твоё здоровье ?

Спасибо 🌷 я уже бодрячком)) ты как себя чувствуешь? 

2 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, желаю вам самых удачных весенних беременностей! 🥰 не пишу, но читаю и слежу за вами, переживаю. Надеюсь, «старички» порадуют всех как можно скорее 🤞🏻💫 

Спасибо, мы постараемся:embrace: Вы ушли все на другую площадку, не завлекаете нас своими пупками:D у нас вон и срывается всё. Как вы? Бодик уже не налазит, небось?)))) :t8313:

Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка ты умница что уже с нами 🥰🥰

всем добро пожаловать! Всем чихи девчачьи 🤧

@Зинулькинотличные новости , такая уже большая)) а я что то пропустила момент когда ты писала что девочка 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий

@Тотоня прочитала название "домика" и сразу вспомнила песню Кристалинской " Аист, здравствуй, аист. Мы наконец тебя дождались! Аист, спасибо, птица, так и должно было случиться! "

Очень любила в детстве эту песню, мама мне её пела) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Elvirchik @~Бусенька~ Девчушки, я вчера так и не смогла исправит ё и смайлики поставить 😩я даже и не знала, что тут время во-первых на исправление, а до времени я пыталась вставить смайлики, но не получалось, простите 🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

Принимайте и от меня заразные почти 38 недельные чихи :chih:

Приняли, обмазались:girl_dance: 

17 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девчушки, я вчера так и не смогла исправит ё и смайлики поставить 😩я даже и не знала, что тут время во-первых на исправление, а до времени я пыталась вставить смайлики, но не получалось, простите 🙏

Натуль, отлично получилось;) всем по •• // :girl_bye:

8 часов назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

Всем привет, можно к вам?

Конечно, можно;) давай знакомиться:friend:

8 часов назад, Gdy chyda сказал(а):

Привет, девочки! :DИ я здесь. Если помните, была с вами в теме с прошлого апреля. Я в протоколе. 3или 4ого пункция. 

Привет! Я не помню:think1: хотя в прошлом апреле я была в протоколе.... Что на пункции ожидаем?))) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Всем приветик! Сижу под кабинетом узи 2 скрининг, малышку не слышу с понедельника, переживаю но пытаюсь держать себя в руках 🙏🙏все будет хорошо 🤗

Ночью онемела нога и больно было переворачиваться и до сих пор хромаю блин 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на комментарий

@~Бусенька~ На пункции ожидаем немного. Ситуация такая: амг летом был 1.12, ре прописала инозитол пить. Пропила 2 месяца, потом прочитала, что с СИЯ его вообще не рекомендуют, т. к. он снижает амг. Я его бросила. В итоге амг после него 0.5. Фсг 12,хотя раньше был 7. Растут 3 фолик справа и 1 слева. И этот протокол точно последний.(3ий) Я для себя решила, что если не получится, с мужем развожусь. Всем доброго утра! 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Всем приветик! Сижу под кабинетом узи 2 скрининг, малышку не слышу с понедельника, переживаю но пытаюсь держать себя в руках 🙏🙏все будет хорошо 🤗

Ночью онемела нога и больно было переворачиваться и до сих пор хромаю блин 

Анечка, все будет хорошо 🙏ждём с отличными новостями 💕

1 минуту назад, Gdy chyda сказал(а):

@~Бусенька~ На пункции ожидаем немного. Ситуация такая: амг летом был 1.12, ре прописала инозитол пить. Пропила 2 месяца, потом прочитала, что с СИЯ его вообще не рекомендуют, т. к. он снижает амг. Я его бросила. В итоге амг после него 0.5. Фсг 12,хотя раньше был 7. Растут 3 фолик справа и 1 слева. И этот протокол точно последний.(3ий) Я для себя решила, что если не получится, с мужем развожусь. Всем доброго утра! 

А почему сразу развожусь? 

И почему себе делаешь такие установки?! Не надо, я в каждый протокол шла с верой на победу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Он детей очень хочет, а мне и одной неплохо будет. 

Правда в этот раз мы сделали все, чтобы получилось. И пиявки и физио и санаторий перед протоколом. Сейчас принимаю тонну витаминов и свечи вставляю из санатория. Муж курить бросил, а пить и не начинал)

Также клексан с первого дня протика. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...