Перейти к публикации

Черное море


//Икалёна//

Полезные сообщения

Привет. Подскажите пожалуйста, можно ли в середине июня купаться в черном море?! Я имею ввиду, не замерзнем ли? Что-то меня пугают, что море еще не успеет прогреться. Или может стоит на Азовское??? Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.конечно можно купаться в середине июня. Моя сестра ездила в Адлер в мае.купались уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Адлере можно купаться с мая по октябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки!

@Счастливая@, а они уже в этом году там были или в том?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икалёна, если чесно я живу в Краснодаре и у нас сейчас холодно, так что мне кажется море в ине будет еще холодным, по крайне мере для меня, я люблю теплое море :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю,что Черное еще холодновато будет.А вот Азовское мелкое,следовательно и теплее намного.Я сама мерзлячка,но купалась в Азове в начале июня,а вот в Черном-нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Севастополе,у нас море в июне 17 градусов,холоднючее,только загорать.Ехать нужно ,или на Азовское,или Турция,Египет.Чёрное море-это июль,август,сентябрь,октябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я жила в крыму, на северо-западном побережье, район Черноморска. Там не особо живописно, но в середине июня мы купаемся каждый год. Кстати, со школы еще, сезон открывали 1 мая, но это смельчаки:)

Вообще, что касается крымского побережья, то на его протяжении, количество дней с теплой водой на разных участках разное. Все зависит от течения. Вот кстати на Южном берегу, вода и бывает часто холодной, причем в течении всего лета. Независимо от того, 45 градусов или 25 на улице. И при одной, и при другой температуре воздуха вода может быть 23-25 градусов. У меня где-то была табличка, найденная в инете о среднем количестве дней с температурой воды комфортной для купания и отдыха по участкам побережья Крыма (кстати, по памяти, именно западная часто побережья отличается теплой водой). Но она на работе. Если очень интересует, могу поискать и переслать. Но пока не обещаю, давно я ее встречала, надо копаться в архивах.

 

Икалёна, табличку нашла. Если актуально, могу сбросить на мэйл. Напиши его в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икалёна,они были в прошлом году.а мы ездили в августе, море не особо теплое.я мерзла, особенно вечером.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ой, спасибо, девчоночки за ответы! Будем теперь с мужем думать что делать :)

Jully, мое мыло [email protected] спасибочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Jully, А вода 23-25 это холодная??!!!! Я несколько раз была в Крыму в июне, купались ВСЕГДА!! Это притом, что ниже 20 море для меня холодное..Пару раз ездила в сентябре, вот тогда бывали ситуации..море +13, потом+17, я так и не купалась..

Икалёна, езжайте и даже не думайте, если не будет резкого сильного похолодания, то накупаетесь!!!

Правда насчет района Сочи, Адлер ничего сказать негу, были всего один раз в июне..но тоже купались..Может повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Съездили мы с 16 июня в Лазаревское. Первый 2 дня не купались, т.к. вода казалась прохладной, а потом все было ок. Вода теплая, температура воздуха 35-37 градусов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...