Перейти к публикации

Одну грудь брать больше чем другую


Алина9090

Полезные сообщения

15 часов назад, Baba сказал(а):

ваши груди будут разной формы после окончания гв. одна больше отвиснет

Ничего не отвисло по разному у меня, хотя изначально правая чуть больше. 

Может ребёнку комфортнее левой щечкой к груди лежать, так под руку её к правой груди прикладывайте, сбоку от себя, на подушке. Обычной или для кормления. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

По узи поставили? Ну тогда и автор может найти обследованием объективную причину, как я исходно писала и хорошо, нсли она не в ребенке.

Да, по узи. И врач говорил, что у него каждая вторая женщина такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сыном так было. С правой ручьём молоко лилось, а с левой тяжело шло (дважды оперированая). Сын вначале ни в какую не хотел левую сосать, начинал, потом выплевывал и выгинался. Но благодаря большому размеру (5 был  при ГВ), научилась лёжа на одном боку сперва давать правую, а потом подсовывали левую, потихоньку рассосал, стал одинаково есть обе.

При кормлении разница в размерах большая была, после ГВ (уже 6 лет прошло) не так заметно, но одна выпирает из чашечки лифчика, вторая "тонет")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала это редкость, а оказывается у многих так. У меня дочь любит исключительно правую, левую подсовываю ночью, во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Madame Cherry сказал(а):

Нетъ :D

Последний год кормила одной левой (капец как звучит, да?)), пока кормила, была видна разница, как перестала - всё сравнялось :D

У вас маленькая грудь ? У меня маленькая и тоже после завершения никакой разницы нет . А пока кормила дочку разница была 1,5 размера . 
потом все восстановилось . 
с сыном кормила обеими одинаково . Тч была полная симметрия . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...