Перейти к публикации
БоничкА

Евровидение

Рекомендованные сообщения

Всем привет dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Смотрю нет тут темки про Евровидение - 2009 28b5b6d4f71af467d1491ab1cf154ab1.gif

Давайте обсудим... 1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif

Кому кто нравится...

Кто не нравится...

Как думаете кто победит...

Как вам Анастасия Приходько...

Информация

Показывать будет Первый канал (время по Москве):

Воскресенье 10.5 в 22.00 - открытие

Понедельник 11.5 в 18.00 - за минуту до старта

Вторник 12.5 в 23.00 - полуфинал 1 часть

Четверг 14.5 в 23.00 - полуфинал 2 часть

Суббота 16.5 в 23.00 - ФИНАЛ

Поделиться сообщением

Начну я... ;)

Очень нравится девушка из Великобритании,отличный голос и нормальная песня,думаю шансы большие...

По поводу Анастасии Приходько - голос хороший, припев вроде один поменяли на русский язык,но считаю,что надо всю песню петь на русском!!!

Очень хочется уже посмотреть, как все сделали. Говорят такого еще не видели.

Слышала,что ведущие - Водянова и Малахов.

Поделиться сообщением

А мне не нравится, что за Россию будет вытупать украинка :rant: , у нас страна большая и своих талантов девать некуда, то же самое и спортсменов касается, они потом уезжают выступать за маленькие страны, там пробиться легче.

Поделиться сообщением

Девочки а мне очень нравиться Анастасия!!!! Я сильно за неё болела когда была фабрика звёзд, у неё очень сильный голос и сама она такая с загадкой!!!! А я слышала что ведущие будут Алсу и Иван Урган....

Поделиться сообщением

Alenaaa, про Алсу и Урганта тоже что-то говорили,не поняла тогда вообще... :scratch:

just4yulia, я вот ничего не имею против самой Анастасии,голос отличный,но и правда - она решила выступать за Россию только тогда,когда на Украине не прошла...

А вы видели на отборе реакцию Валерии и "Шрэка" ? :D Ужас просто! Так некрасиво поступила она,даже не поздравила Приходько :glare:

У Кас вообще песня бееее

Поделиться сообщением

*Боничка*, Да уж!!! Я честно говоря не видела как Валерия отреагировала, но считаю что так нельзя вести себя...Девочки сегодня по СТС будет породия на Евровидение, будете смотреть???

Поделиться сообщением

*Боничка*, а какая реакция была у Валерии? Я вообще не втеме.

Но я бы Началову послала на евровидение.

Поделиться сообщением

когда будет "петь" Анастасия Приходько переключу канал. стыдно.

Валерия говорила о непрофессионализме Приходько. как человек музыкальный не могу не согласиться...

Поделиться сообщением

Alenaaa, если получится,посмотрю...

ЖАННА :) , Началову? Я че-то не понимаю,почему в отборе не было Лазарева,Отрадной? В прошлом году были...

На самом деле голос у Приходько сильный, просто с песней как-то не повезло... :glare:

Я смотрела отбор,прямой эфир, Валерия не могла просто никак скрыть ненависти к Приходько. Когда спросили "как думаете кто победит", она просто так ответила "группа Кватро", на что Приходько в ответ сказала тоже самое. А когда назвали имя победителя, в ту же секунду демонстративно встала и побежала к мужу (Валерия имею в виду)... Все поздравляли Приходько, а та убежала. Потом слышала,что Пригожин якобы собирается в суд подавать,типа возмутимо все... Я в шоке была! :glare: Не ожидала от Валерии такого!

Поделиться сообщением

Евровидение смотреть буду, но как обычное шоу. Там же понятно, что не самые талантливые и известные в нем участвуют, а их спонсоры. То есть, Пригожин, Меладзе и иже с ними :D И относиться нужно к нему не как к чесному престижному конкурсу, а именно как к шоу.

Стыдно было, когда Россию татушки представляли... да и Серебро с их песней про "крутить попкой". Но это лично мое мнение.

Хотя, хочется, чтобы всегда Россия побеждала :drinks:

Alenaaa , а когда на СТС пародия будет?

Поделиться сообщением

ve_ta, я вот что-то Евровидение начала смотреть по-моему с Савичевой... Татушек не видела. Но вот Серебро отлично выступили, слов не знаю,но вцелом понравилось,для шоу песня классная. Вот Сердючка пипец конечно! Как спел про Россию,так и вылетел из России капитально... Как бы он не говорил о том,что пел "Лаша тунбай" - НЕ ВЕРЮ!!!

Россия второй раз не победит,какая бы песня не была,хватит.

Я живу в Праге, за Прагу конечно ужасно выступают. В прошлом году еще ничего была девочка, но в позапрошлом :doh: :doh: :doh: В этом тоже не ахти группа :glare: Но интересно будет послушать,что будут говорить о русских

Поделиться сообщением

ve_ta, у нас сегодня будет в 17.00 и ещё 22.00....называеться Евровидение по нашему!!! Ещё рикламу бесконечно крутят с этой программой....

perfection, Приходько может быть ещё не профиссионал, но голос у неё есть, и мне нравиться её данные....Мы уже посылали туда профессиональных: Пугачёву, Киркорова, а толку???

А Валерии должно быть стыдно за своё поведение, подумаешь не срубила лишних миллионов....

Поделиться сообщением

*Боничка*, потом нам расскажешь, как Россия глазами чехов смотрелась? :)

Интересно, а кто Сердючку за язык тянул? Неужто политики? Смешно и грустно. Да и Украине выступление Данилко очков не прибавило. Вообще, плохо, когда братья-славяне из-за политиков друг в друга плюются.

Про татушек - мне всегда казалось жалким это зрелище - развращение малолеток продюссером, придумавшим кассовый ход. По-сути, легализовавшим моду на нетрадиционные отношения. Можно быть терпимыми к сексменьшинствам, если абстагироваться. А когда рядом таких видишь - чтот не по себе становится. Ну да Бог с ними! Настроимся на музыкальную волну :music:

Поделиться сообщением

По СТС будет по московскому времени в 17.00 и 23.00

Alenaaa, у меня по программе так стоит

Поделиться сообщением

:( а я не поняла :scratch: че такое лаша тунбай и что сердючка имела ввиду

Поделиться сообщением

ЖАННА :) Данилко говорил, что типа "масло взбивай" по-монгольски. В свое время мы с подругой ломали голову, что поет Гребенщиков (Ллой быканах) :grin: , пытались расшифровать, пока не прочитали где-то название. В общем, это бессмысленные фразы, вставляемые в пестню))

Нашла пародию на Евровидение, у меня в программе на СТС тоже в 17 и 23 - посмотрю.

Поделиться сообщением

ЖАННА :) , это ,наверно,типа раша гудбай :scratch:

Поделиться сообщением

*Боничка*, молодец, что открыла такую темку! Но мне как-то стремно даже свое мнение высказывать :tomato: Все-таки это русский сайт, и темка тоже для русских получилась... Буду просто читать, что думают другие, так как спорить с вами не хочу! Я против политики на бэбиплане!

Поделиться сообщением

А у нас уже показали Евровидение по-нашему, прикольно, посмеялась от души! Рекомендую! :good:

Поделиться сообщением

ЖАННА :) , он доказывал,что пел Лаша тунбай (что-то типа как-то переводится... не знаю), но все газеты писали,передачи показывали и было явно слышно,что пел "Раша гудбай"... Вот и нет его больше в России...

Yuliasha, да почему же... Тут миллионы сидят из разных стран. Я открыла тему обсудить кто кому нравится, а кто нет. Это не значит,что теперь будем говорить только хорошее про Россию. Сколько людей,столько и мнений ;) Так что не боись! Говори! :D

Ругаться тут не будем и не хотим! Правильно,девочки? Никакой политики. Чисто поболтать о Евровидении.

На самом деле Сердючку очень люблю, классные веселые песни. На сто процентов не уверена,но верится мне,что пел он именно про Россию...

Мир,дружба,жвачка! :friends:

Поделиться сообщением

на месте Валерии любой здравомыслящий поступил так же, Приходька, к слову, даже не отбиралась, ее вставили уже в финальный отбор!!!!!!! :( как всегда, дали денег! я заходила на официальные сайты Евровиденья в России и Европе в тот день, скажу Вам так - никто ее не поддержал!!! даже Европа рассмеялась над ней - позор, одним словом!

Поделиться сообщением

*Боничка*, договорились :friends: Приходько мне, кстати, абсолютно не нравится... А к нашей Лободе всегда была безразлична, но болеть, конечно, буду!

Поделиться сообщением

Натали18, согласна, всунули ее в последний момент, когда на Украине не прошла. Но Валерия взрослый человек и на эстраде давно, считаю,что уже научилась бы на людях себя сдерживать... Просто мнение о ней немного изменилось. Понятно,что ей неприятно,что теперь...

Yuliasha, не знаю,кто за Украину и Беларусь, не видела, так что ждуууу ;)

Вот эта группа участвует за Чешскую Республику http://www.rian.ru/ev09_bio/20090423/169067718.html

"Мы можем подтвердить, что ведущими полуфиналов будут Андрей Малахов и фотомодель Наталья Водянова, а финал проведут Иван Ургант и певица Алсу", - сказали в четверг "Интерфаксу" в Дирекции общественных связей Первого канала.

Поделиться сообщением

ага, теперь поняла :pardon:

Уж кто меня раздражает так это Алсу в роли ведущей, представляю какой скучняк будет, она же вся такая правильная, и не постебется и не пошутит, лучше бы она в конкурсе учавствовала песни пела, а с Ване Ксюху бы поставили

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...