Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Сынок утонул. Вообще плавал как рыбка. А в день гибели нырял с мальчишками с катера...нырнул и ударился головой...МЧС нашли его только на следующий день. Господи, не дай Бог никому такого пережить🙏

  • Грустно 13
Ссылка на комментарий
Только что, klermail сказал(а):

@Только вперёд!!! У меня только один тест лежит, диллема , завтра сделать или на 12 ДПО?)

Один. Вот это выдержка. Берегите тогда :day_x:этот тестик

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Только что, диана2020 сказал(а):

@klermail мозгами понимаю что раньше 10 дпо мочить тесты только нервы трепать, а на 7-8 все равно мочу

Так спокойней, я просто из интернета никогда не заказывала, даже не знаю по какой ссылке лучше это сделать, чтобы продавец реальный был, а из аптеки дороговато, каждый раз переводить тесты.

Ссылка на комментарий

@klermail а я на аптека.ру заказываю. Там вполне приличные цены. В этот раз заказала пачку на 300 рублей. Хоть каждый день тестись по 2 раза 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Только вперёд!!! Ой, вы ещё молодые, всё у вас получится. А мне уже 45, но я повторюсь, мне здесь на форуме , к планюшкам поближе как то легче на душе, особенно когда у кого-то всё получается. Я искренне рада за них😊

@диана2020 не нужно отказывать себе в этом маленьком удовольствии. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Сынок утонул. Вообще плавал как рыбка. А в день гибели нырял с мальчишками с катера...нырнул и ударился головой...МЧС нашли его только на следующий день. Господи, не дай Бог никому такого пережить🙏

Огромное горе, очень жаль что так случилось. Может случится ещё чудо , и жизнь заиграет другими красками , не важно что 45, и в этом возрасте беременеют и рожают.

15 минут назад, Только вперёд!!! сказал(а):

Один. Вот это выдержка. Берегите тогда :day_x:этот тестик

Это да, за столько лет пролетов и пустых тестов, уже просто приняла как данность) . Но я не унываю, с мужем решили, что если получится, то будем рады, а если нет, то так тому и быть.

Ссылка на комментарий

@klermail Надеемся и ждём. До того как случилась беда я таким живчиком была, могла горы свернуть. На УАЗе сама за рулём на рыбалку все вместе, а теперь остались одни воспоминания...Ой, всё, не могу, плачу...Блин, совсем не в тему я это всё пишу. Простите меня все🤦‍♀️

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

@klermail Надеемся и ждём. До того как случилась беда я таким живчиком была, могла горы свернуть. На УАЗе сама за рулём на рыбалку все вместе, а теперь остались одни воспоминания...Ой, всё, не могу, плачу...Блин, совсем не в тему я это всё пишу. Простите меня все🤦‍♀️

Незачто просить прощения, эту боль не описать словами, но нужно постараться пережить. Дай Бог, чтобы у вас всё получилось. Чтобы время не терять, может на ЭКО , или взять приемного ( хотя не все могут принять)?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Kasablanka да что вы, вам не за что извиняться. Я единственное не поняла, вы просто сами планируете с мужем или хотите на эко? Анализы сдавали? АМГ? 

Я вот вернулась неделю назад со дня открытых дверей с клиники эко. И главную мысль, которую я поняла, если не получается, нужно идти к специалистам. Чудо это хорошо, но если, как я, 10 лет ничего, то можно прийти к протоколу  с низким запасом яйцеклетке и даже эко не возьмутся делать. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Только вперёд!!! сказал(а):

@klermail а я на аптека.ру заказываю. Там вполне приличные цены. В этот раз заказала пачку на 300 рублей. Хоть каждый день тестись по 2 раза 

Я из Украины , вряд-ли получится заказать.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, диана2020 сказал(а):

@klermail а сколько на Украине самый дешёвый тест стоит? 

35-40 грн, вроде не так дорого, но и недешево, если сравнивать , месяца два назад можно было купить за 15 грн, а сейчас как сговорились все аптеки и не продают дешёвые тесты.

Я измеряю БТ, это лучше всех тестов, если рухнула, то 💯 месячные придут, главное выдержка, дождаться 12-13 ДПО.

Перевела на рубли 107 руб.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, диана2020 сказал(а):

Вангую бт будет расти. 

@klermail бт метод хороший, но с моей новой работой стал не информативен

В этом случае, конечно лучше тогда тесты делать, так спокойней)

Ссылка на комментарий

@Kasablanka буду за Вас переживать!!! 🙏🏻 ❤️ Пусть все будет хорошо и наступит беременность! Мы ровесницы почти, мне 46 !) Я не планирую, просто живём. Но у меня беременности случаются так же часто как и раньше. Другая проблема, что частые замершие беременности. Но в 45 лет я родила)), дочке 11 месяцев (есть одна особенность- доченька солнечная, тоже возраст возможно, а может и Божья милость, но мы счастливы и рады её рождению❤️) , перед ней сыну 4 годика вот исполнилось (в 42 родила). А между ними были беременности и уже после дочи была беременность. Так что, к чему я это - ШАНСЫ ЕСТЬ! 🙏🏻 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@klermail  Знаете, я из тех, кто считает, что на всё воля Божья. Я не хочу намеренно что-то делать. Если получится, значит так судьба распорядилась, а нет, так нет. Как то так :smilie_girl_089:

@Светлая Дюжина Спасибо за поддержку. У нас с мужем со здоровьем всё хорошо. Просто год назад мне удаляли вросшую спираль. Операция длилась час, под общим наркозом. После этого доктор сказал, что на восстановление уйдёт много времени. На мой вопрос сколько, развёл руками. В общем ждём. За вас очень рада. Здоровья вам и вашим близким! 

Не теряйтесь :reverans:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...