Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Марина03 сказал(а):

Доброго утречка:girl_bye: теперь я соответствую этому посту 7-8 дпо сегодня)) бт так хорошо держалась, теперь пошла на спад... Расстраиваюсь :girl_cray: думаю опять пролёт.

Кто там вчера писал о сон про рыб?)) Значит снится мне сегодня первый раз, что я пью компот из 3х литровой банки, вкусный такой) почти весь выпила, а тут муж смотрит и говорит: что у тебя в банке то такое? Оп, я беру телефон и просвечиваю (как тесты :hohot:) эту банку... А там много много рыбок, большие такие, как аквариумные. Что то похожее на сомиков, и на угрей, разные 

Какой интересный сон. Пусть будет в руку.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mexica сказал(а):

Все, поздравьте меня!!! Я закончила работу в школе. Родители сегодня, конечно, расстроились, когда узнали, что в следующем году я не приду. Мне тоже немного жаль, но больше облегчение все же.

Завтра осталось сходить на новогодний  праздник и все, я свободна 

Поздравляю! Ну теперь можно и в декрет!)))

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Представляете, поехали мы сегодня с мужем в магаз забрать заказ его какой-то. И я его по приколу потащила в детский магаз смотреть коляски. Я думала, он будет ругаться опять, что я фигнёй занимаюсь и сейчас в этом смысла нет. А он стал со мной вместе выбирать и давать советы, типа что обязательно надо, чтобы автолюлька на шасси ставилась, а то у меня багажник мелкий и коляска целиком не влезет))) Удивил. Думает уже о том, что вероятно, мне когда-то придется возить коляску в багажнике))) Мелочь, а меня порадовало.

Класс, вот молодец) а мой не дает по детским отделам шариться, а я так люблю маленькую одеждочку смотреть♥️

1 час назад, Марина03 сказал(а):

Доброго утречка:girl_bye: теперь я соответствую этому посту 7-8 дпо сегодня)) бт так хорошо держалась, теперь пошла на спад... Расстраиваюсь :girl_cray: думаю опять пролёт.

Кто там вчера писал о сон про рыб?)) Значит снится мне сегодня первый раз, что я пью компот из 3х литровой банки, вкусный такой) почти весь выпила, а тут муж смотрит и говорит: что у тебя в банке то такое? Оп, я беру телефон и просвечиваю (как тесты :hohot:) эту банку... А там много много рыбок, большие такие, как аквариумные. Что то похожее на сомиков, и на угрей, разные 

Ого)) какой сон интересный

1 час назад, Марина03 сказал(а):

Блин , сделала тест в 7 утра, был чистый. Только через просвет телефона была явная вторая полоска. (чувствительность 12,5). Ушла ещё поспать, а сейчас взяла а тут такое.. как можно было растечься тому, чего с утра не было 

IMG_20221210_094544.jpg

🙏🙏🙏

Сходи-ка ты на хгч! Ну не могут быть реагенты все время!

 

 

Всем привет))

А я проснулась и увидела свет!!! Сняли эту клеенку наконец-то, осталось еще, чтоб леса эти уродские убрали совсем, задолбал этот недоремонт

 

Screenshot_20221210-112208_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mexica сказал(а):

Подруга мою завтра с утра должны выписать. Если повезёт, то может на ляльку посмотрю)))) Давно не видела совсем малышей)))

Здорово. Я тоже уже давно не видела. Подержать рискнешь?

19 минут назад, Kattrina сказал(а):

Поздравляю! Ну теперь можно и в декрет!)))

Класс, вот молодец) а мой не дает по детским отделам шариться, а я так люблю маленькую одеждочку смотреть♥️

Ого)) какой сон интересный

🙏🙏🙏

Сходи-ка ты на хгч! Ну не могут быть реагенты все время!

 

 

Всем привет))

А я проснулась и увидела свет!!! Сняли эту клеенку наконец-то, осталось еще, чтоб леса эти уродские убрали совсем, задолбал этот недоремонт

 

Screenshot_20221210-112208_Gallery.jpg

Да будет свет! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

@Mexica спасибо, я хоть вижу , что на улице происходит))) жду в гости, Ленок))

Чей там ребенок должен телепорт изобрести, я забыла. Я тоже жду!!!)

1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

Здорово. Я тоже уже давно не видела. Подержать рискнешь?

Да будет свет! Поздравляю!

Очень хочу подержать))) года 3 назад в последний раз держала)

Я не боюсь. Смущают только сопли мои. Хотя с другой стороны, там старший брат у него кашляет жутко и без голоса. Так что мой заложенный нос мелочи)))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mysterium сказал(а):

Потому что только прослойка грамотных вакцинированных помогает вот тем самым антипрививочникам думать, что они просто так не болеют. Нет, не просто так)) 

Кстати, о вакцине от рака женского. Обязательно буду дочке делать. О себе тоже думаю... До 45 лет можно. Но мне, блин, дорого, жесть.... 33 000 для взрослого. Хотя, жизнь, конечно, дороже. У меня знакомая, моя ровесница, 39 лет, вот 6 августа этого года умерла от рака шейки матки. Бурная молодость, ВПЧ подцепила, видимо. И вот итог. 

У подруги мама умерла от рака матки... Поэтому да, и её обязательно дочери вколю точно. О себе ещё подумаю. 

Я тоже за прививки. Кроме новых от того же ковида. Вот не понимаю как можно за полгода на коленке вакцину сляпать и без испытаний давай её всем колоть в обязаловку. Это должно быть абсолютно добровольным. Тем более побочки не изучены и теперь у многих они вылазят. 

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я в школе вообще практически не болела. Один раз коклюш был, в 9 классе ветрянка и с дерматитом сидела, вся была в болячках. Это вот за 10 лет учёбы все мои больничные 😂 я и сейчас ттт редко болею, особенно с температурой. Выше 37,4 не бывает. И то, пару дней. Сопли, грроо болеть может и общее недомогание. Только после прививки от ковид, 38.5 была, думала умираю 😂

Детям тоже нормально получается. У нас в городе только платно можно поставить Грандаксин, одна вакцина 12500 примерно. 

Я в этом году первый раз мазок на ВПЧ сдала, даже не слышала о таком. А после смены полового партнёра, оказывается надо его сдавать обязательно. 

ВПЧ такая странная штука. Он то есть, то нет. Гиня сказала, что он есть практически у всех, но активируется при разных условиях от стресса до воспаления. У меня пару лет назад был положительный, в этом году отрицательный. 

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Спасибо за поздравление!

Вот это я офигеть прилегла поспать. В полседьмого вечера проснулась. Ни туда, ни сюда .

 

Я всегда слышала, что Инфанрикс лучше Пентаксима, поэтому старшим его делала. 

Спасибо!

Это точно! Люблю перемены)

Это чего все молчат?! Спите что ли в субботу утром?! Невиданая наглось. 

Пока вы все просыпаетесь, погово опять сама с собой)

Представляете, поехали мы сегодня с мужем в магаз забрать заказ его какой-то. И я его по приколу потащила в детский магаз смотреть коляски. Я думала, он будет ругаться опять, что я фигнёй занимаюсь и сейчас в этом смысла нет. А он стал со мной вместе выбирать и давать советы, типа что обязательно надо, чтобы автолюлька на шасси ставилась, а то у меня багажник мелкий и коляска целиком не влезет))) Удивил. Думает уже о том, что вероятно, мне когда-то придется возить коляску в багажнике))) Мелочь, а меня порадовало.

 

Смена работы это стресс, он тоже может встряхнуть организм перед б. Я забеременела через месяц после смены работы😁

Ты мужа не взбодрила тем, что должно быть три девочки? 🤣

Ссылка на комментарий
17 часов назад, носорожка сказал(а):

Утро, вечер. 
выделения прожилками. 
Положили на сохранение. По узи эндометрий аж 19мм, и что то там виднеется)) сказали в пн переделают узи. Кровь еще раз на хгч взяли. Поддержка укол транексама в вену был, дюф три таблетки в сутки, жт тоже отменное, кист нет. Врач склоняется к тому что позднее прикрепление так как срок 3 недели. Матка увеличена, шм закрытая синюшная как при норм б. Крови нет, сказала это сукровица ( вот у меня глаза от страха велики) , правда после двух осмотров на кресле и узи мазнуло уверено но поле укола чисто 

2AD63FB7-EE73-4148-911D-A46184F83480.jpeg

D626CEB0-A969-46E9-8DBE-680C583F5591.jpeg

Тесы леди чек на 20 моль 

Тьфу тьфу тьфу на вас, пусть крошка держится за маму крепко!!!! 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я тоже за прививки. Кроме новых от того же ковида. Вот не понимаю как можно за полгода на коленке вакцину сляпать и без испытаний давай её всем колоть в обязаловку. Это должно быть абсолютно добровольным. Тем более побочки не изучены и теперь у многих они вылазят. 

ВПЧ такая странная штука. Он то есть, то нет. Гиня сказала, что он есть практически у всех, но активируется при разных условиях от стресса до воспаления. У меня пару лет назад был положительный, в этом году отрицательный. 

Смена работы это стресс, он тоже может встряхнуть организм перед б. Я забеременела через месяц после смены работы😁

Ты мужа не взбодрила тем, что должно быть три девочки? 🤣

Я вот тоже в целом за прививки, но против прививок от гриппа и ковида. Когда в России работала в сад, у нас была обязаловка делать прививку от.гриппа. я просто всегда говорила медсестре написать, будто она мне сделала.

А с ковидом фигня вышла. Я очень не хотела, но в итоге нам с мужем пришлось, иначе мы бы оба без работы остались. А потом и Игорю пришлось. А младшие оба не привиты. Так в итоге у нас болели привитые муж и Игорь, и непривиьый Олег. А мы с Мишей так и не болели. Вообще короче никакой разницы для нас, получается, не было. Ну, кроме того, что я чуть не померла после второй дозы.

 

 

А про тройню мужу решила пока не говорить, приберегу на потом. Сюрприз!

 

 

 

А, кстати, про тройню. Я ему показала коляску, которая мне больше всего нравится, а он посмеялся и говорит "нам, наверное, эта больше подойдёт" и показал на коляску для двойни, которая рядом стояла.:Crazy: Хотя я вроде с ним дома про это не шучу, чтоб не пугать. А то передумает ещё)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ирина886 я сдавала мазок на 14 типов днк папилломавирусов, ттт не показало ничего. 

 

Эх, а я домой скоро улечу.... У меня походу завтра О. Сегодня тест дал супер яркую вторую полоску. Но мы успели и сегодня, муж проспал на работу 😂

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

е 😂 😂ожно поставить Грандаксин, одна вакцина 12500 примерно. 

 

Всё таки пентаксим наверное 🤣, потому что Грандаксин это препарат для лечения психических и психосоматических расстройств и отпускает я строго по рецепту. 

Screenshot_20221210_124833_ru.yandex.searchplugin.jpg

Я знаю п т принимала как то его 🤣, после жуткого нервного перенапряжения. Так хорошо от него, все проблемы уходят куда то далеко, ходишь улыбаешься, безмятежность такая и любовь уюко всем :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Mexica сказал(а):

А, кстати, про тройню. Я ему показала коляску, которая мне больше всего нравится, а он посмеялся и говорит "нам, наверное, эта больше подойдёт" и показал на коляску для двойни, которая рядом стояла.:Crazy: Хотя я вроде с ним дома про это не шучу, чтоб не пугать. А то передумает ещё)))

Смотри-ка, как он у тебя готов))) к двойне готов, а где двойня, там и тройня😁

26 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Эх, а я домой скоро улечу.... У меня походу завтра О. Сегодня тест дал супер яркую вторую полоску. Но мы успели и сегодня, муж проспал на работу 😂

Да ну ее, эту работу, главное дело сдлали:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mexica сказал(а):

Подруга мою завтра с утра должны выписать. Если повезёт, то может на ляльку посмотрю)))) Давно не видела совсем малышей)))

Ой!здорово!пусть у них все будет хорошо❤️
а по лялечкам за три года я тоже уже соскучилась🥰

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Поздравляю! Ну теперь можно и в декрет!)))

Класс, вот молодец) а мой не дает по детским отделам шариться, а я так люблю маленькую одеждочку смотреть♥️

Ого)) какой сон интересный

🙏🙏🙏

Сходи-ка ты на хгч! Ну не могут быть реагенты все время!

 

 

Всем привет))

А я проснулась и увидела свет!!! Сняли эту клеенку наконец-то, осталось еще, чтоб леса эти уродские убрали совсем, задолбал этот недоремонт

 

Screenshot_20221210-112208_Gallery.jpg

Наконец то!красиво у тебя за окном,Катюш!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@li-light Ленчик  привет! А у меня бт 36.8 и застряла на одной отметке))) 

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

е 😂 😂

@li-light так может это у тебя из?))) 

@li-light

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

е 😂 😂

Ой ну чета глюкануло у меня, по 3 раза копирует одно и тоже 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Всё таки пентаксим наверное 🤣, потому что Грандаксин это препарат для лечения психических и психосоматических расстройств и отпускает я строго по рецепту. 

Screenshot_20221210_124833_ru.yandex.searchplugin.jpg

Я знаю п т принимала как то его 🤣, после жуткого нервного перенапряжения. Так хорошо от него, все проблемы уходят куда то далеко, ходишь улыбаешься, безмятежность такая и любовь уюко всем :hohot:

Тьфу ты. Гардасил 😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mexica сказал(а):

Подруга мою завтра с утра должны выписать. Если повезёт, то может на ляльку посмотрю)))) Давно не видела совсем малышей)))

В ТЦ позавчера видела девушку с лялькой, месяца 3 наверное, у меня аж сердце зашло. Такая прелесть :smilie_girl_321:

1 час назад, Mexica сказал(а):

 

А с ковидом фигня вышла. Я очень не хотела, но в итоге нам с мужем пришлось, иначе мы бы оба без работы остались. А потом и Игорю пришлось. А младшие оба не привиты. Так в итоге у нас болели привитые муж и Игорь, и непривиьый Олег. А мы с Мишей так и не болели. Вообще короче никакой разницы для нас, получается, не было. Ну, кроме того, что я чуть не померла после второй дозы.

 

 

А про тройню мужу решила пока не говорить, приберегу на потом. Сюрприз!

 

 

 

А, кстати, про тройню. Я ему показала коляску, которая мне больше всего нравится, а он посмеялся и говорит "нам, наверное, эта больше подойдёт" и показал на коляску для двойни, которая рядом стояла.:Crazy: Хотя я вроде с ним дома про это не шучу, чтоб не пугать. А то передумает ещё)))

У нас в семье только я прививалась и ровно через 3 месяца заболела, потом все за мной следом, но они пару дней с температурой и всё, а я в лежку 1,5 недели, кошмарило жутко. Так что тут прививка по сути ни даёт ничего, кроме сертификата. 

Ссылка на комментарий

Привет :Hello:

10 часов назад, Mexica сказал(а):

Я вот тоже ее хотела сделать в свое время, правда мне говорили, что надо успеть до 30 лет, и вот спешила. Но мне сказали, что если есть папилломы, то значит вакцину ставить уже бесполезно. А у меня есть. 🤷

Папилломы разные бывают. И ВПЧ тоже. Я после чистки сдала на все онкогенные, ни одного нет. Вот думаю, надо скорее воткнуть что ли... Но вообще, если не менять полового партнёра и доверять ему (а я своему доверяю больше, чем себе, если честно 😄), ну и самое главное не ходить налево, то если этих ВПЧ нет, то скорее всего и взяться им будет неоткуда. В общем, я думаю... 

Screenshot_20221210_130613_ru.yandex.sea

5 часов назад, Инина сказал(а):

Это две прививки одна БЦЖ, только сейчас её вроде как-то половинят и поэтому шрама такого нет, и была прививка от натуральной оспы, которую сейчас не делают. 

Девочки вы пишите про прививку Инфанрикс, я такую не знаю, у вас и сейчас делают? У меня старым детям ставили АКДС+ полиомиелит, а мелкой Пентаксим, говорят она лучше намного чем АКДС, но так и есть, после АКДС дочь 2 дня еле ноги волочила помню

🎉🎊

Кстати, сам факт того, что от чёрной оспы перестали вакцинировать более чем говорит в пользу прививок, потому что её и победили только благодаря вакцинации. 

Да, Инфанрикс. Это чистый АКДС. И он лучше Пентаксима и Гекса что ли какая-то есть тоже комплексная, с гепатитом, вроде. Но так как у меня сын был достаточно рискованным в плане вакцинации именно АКДС, я делала чистый Инфанрикс. Переносил прекрасно. Все остальные прививки вообще ни о чем. При неврологии именно АКДС самая опасная. Остальные реакции и осложнений не дают. Мы начали в 2 года с ним колоться с гепатита В, потом полиомиелит, краснуха, свинка (для мальчика, мне кажется, вообще преступление не сделать прививку от свинки) ... В общем, не сразу АКДС. Постепенно все прокололи и пошли дальше за пределы календаря)) гепатит А, Превенар, клещевой энцефалит, ветрянка... 

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 😂  😂

Детям тоже нормально получается. У нас в городе только платно можно поставить Грандаксин, одна вакцина 12500 примерно. 

Я в этом году первый раз мазок на ВПЧ сдала, даже не слышала о таком. А после смены полового партнёра, оказывается надо его сдавать обязательно. 

Да, детям тоже дорого, но не так. До начала половой жизни если успеть, то меньше ревакцинаций, или даже, вроде, вообще, однократно. А мне по-моему сказали надо аж 3 раза колоть. Я дочке лет в 12 думаю её сделать. 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

♥️

🙏🙏🙏

А я проснулась и увидела свет!!! Сняли эту клеенку наконец-то, осталось еще, чтоб леса эти уродские убрали совсем, задолбал этот недоремонт

 

Screenshot_20221210-112208_Gallery.jpg

Ух ты, поздравляю!!! Видеть свет из окна - это прекрасно 😄а вид и правда красивый 👍

1 час назад, Mexica сказал(а):

Чей там ребенок должен телепорт изобрести, я забыла. Я тоже жду!!!)

Моц все мечтает😄телепорт и машину времени 😄вот только лет уже 12,а он все никак не может себя заставить уроки нормально учить 😄я ему говорю, что чтобы что-то изобретать, надо мозгами выходить за рамки школьной программы, а ты и её пока объять не можешь 😄

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Я тоже за прививки. Кроме новых от того же ковида. Вот не понимаю как можно за полгода на коленке вакцину сляпать и без испытаний давай её всем колоть в обязаловку. Это должно быть абсолютно добровольным. Тем более побочки не изучены и теперь у многих они вылазят. 

ВПЧ такая странная штука. Он то есть, то нет. Гиня сказала, что он есть практически у всех, но активируется при разных условиях от стресса до воспаления. У меня пару лет назад был положительный, в этом году отрицательный. 

😁 

Я в прошлом году делала и грипп, и ковид. Очень много раз слышала, что вакцина от гриппа и от инфаркта с инсультами спасает, особенно после 60. В этом году от ковида тоже успела ревакцинацию сделать. На которой и забеременела в апреле с неудачным итогом. Ну, как я думаю, сама виновата. Надо было тот цикл пропускать. 

А ВПЧ куча разных. У тебя мог быть положительный совсем не тот, который вызывает рак. Вот если уж находят онкогенный... Хотя даже в этом случае вакцина может помочь и не дать ему переродиться. 

41 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

Всё таки пентаксим наверное 🤣, потому что Грандаксин это препарат для лечения психических и психосоматических расстройств и отпускает я строго по рецепту. 

Screenshot_20221210_124833_ru.yandex.searchplugin.jpg

Я знаю п т принимала как то его 🤣, после жуткого нервного перенапряжения. Так хорошо от него, все проблемы уходят куда то далеко, ходишь улыбаешься, безмятежность такая и любовь уюко всем :hohot:

И не то, и не другое 🤷‍♀️Пентаксим - это АКДС. А от женских раков Гардасил. 

 

Screenshot_20221210_130454_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Всё таки пентаксим наверное 🤣, потому что Грандаксин это препарат для лечения психических и психосоматических расстройств и отпускает я строго по рецепту. 

Screenshot_20221210_124833_ru.yandex.searchplugin.jpg

Я знаю п т принимала как то его 🤣, после жуткого нервного перенапряжения. Так хорошо от него, все проблемы уходят куда то далеко, ходишь улыбаешься, безмятежность такая и любовь уюко всем :hohot:

Мне срочно такой нужен.

Солнце, песню пыталась тебе в личку скинуть, не дает, размер большой(

Ссылка на комментарий

Я от ковида не прививалась, боялась непонятной новой вакцины, да и планировала непрерывно сколько лет. В итоге заболела, и все прошло плохо... но сейчас уже год прошел, и моему сертификату приходит конец, а я снова боюсь ее делать и,наверное, не буду((

 

А у нас и леса разбирают! Ура, больше не будет мужиков за моим окном! Вот только стоило вам сюда пожаловаться:D

Ссылка на комментарий
13 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У нас в семье только я прививалась и ровно через 3 месяца заболела, потом все за мной следом, но они пару дней с температурой и всё, а я в лежку 1,5 недели, кошмарило жутко. Так что тут прививка по сути ни даёт ничего, кроме сертификата

Не соглашусь... Просто организм у всех разный. Я кололась от ковида уже 2 раза по 2 прививки. Ни разу вообще никакой реакции. Ну разве что рука чуть поболела, как-будто синяк в месте укола. 

У моей подруги родители мужа... Отец привился, а мама вот с такой же позицией... Фи, это фигня... В прошлом году в 2021 отметила ДР 21 сентября 57 лет. И 21 октября умерла от ковида. 

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Я от ковида не прививалась, боялась непонятной новой вакцины, да и планировала непрерывно сколько лет. В итоге заболела, и все прошло плохо... но сейчас уже год прошел, и моему сертификату приходит конец, а я снова боюсь ее делать и,наверное, не буду((

 

А у нас и леса разбирают! Ура, больше не будет мужиков за моим окном! Вот только стоило вам сюда пожаловаться:D

Не бойся. Я бы сделала. Тем более если тяжело болела. Хотя сейчас уж и сертификаты не нужны нигде. Да и сам вирус уже не такой, как убийственный Дельта. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

 Ура, больше не будет мужиков за моим окном! 

А мужики-то хоть красивые?  :malicious: надо было тебе окошки начинать мыть в маечке и шортиках, когда они оаботали:D

Ой, кому-то рыбка сниться, а мне сегодня опять секас снился:shok9::malicious:

Завтра у мужа ДР, хотите скину, что я ему дарить буду?:hohot:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Не бойся. Я бы сделала. Тем более если тяжело болела. Хотя сейчас уж и сертификаты не нужны нигде. Да и сам вирус уже не такой, как убийственный Дельта. 

Я хоть и с пневманией, но не очень тяжело болела. Но вот беременность потеряла

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...