Перейти к публикации

Полезные сообщения

в рамках у меня всего три работы, сфотаю их. Выложу. А вот без рамок куча всего, я вышиваю ,а потом руки не доходят оформить все в рамки! Все так и лежит мертвым грузом...

Недавно записала на листочек размеры всех вышивок, планирую сходить за рамками и все ж таки оформить!!!

Щас вышиваю пейзаж большой, очень нервы успокаивает)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Брунька, я в детстве вышивала много и почемуто именно гладью, забыла, закинула, не до того стало, а с планированием Б опять любовь проснулась, заБ еще больше вышивать захотелось, правда работ у меня очень мало, все у мамы. Я не умею качать с инет с хемы и нет программ, вот купила два журнала, счас вышиваю кошку с котятами :)

Ты у меня с "Режжей" общалась она вообще фанатка вышивки, и так быстро это делает, чтас в профиле у нее лабрадоры кажется.

Хочу вышить небольшой красивый домик, ищу схему, а то ниток много, девать некуда, а покупат набор неохота.

Ссылка на комментарий

Pumka, поищу домик, если найду, вышлю тебе схемку.

Я вышиваю с журналов, покупаю журналы типа Пейзажи, Натюрморты, Вышиваю крестиком и тп

Набор один раз вышивала - это львицу эту и все. Мне муж на 8 марта подарил коробку с нитками, там 1000 цветов, кайф!

Ссылка на комментарий

Брунька, я не удержалась и в обед купила еще журнал, очень красивая картина с лошадью... :) а подарок классный муж сделал, я такие наборы нитей даже не видела :pardon:

Ссылка на комментарий

да иногда встречаются, там такая коробка прозрачная, типа чемоданчика, с ручкой, открываешь и так раскладываются кармашки, в них нитки DMC, хорошие. В журналах обычно схемы с DMC или Гаммой (Gamma), и я если в моем чемодане нет нужных ниток, докупаю для вышивки нужные номерки Гаммы, она дешевле ДМС в разы.

В общем набор классный

Ссылка на комментарий

Танюшичка, привет, ой доброго утра и дня не будет, я сижу ругаю себя, вчера попили пива, подруга приехала, так вот теперь я сижу вся зеленая, тошнит, мутит ,голова болит, короче чувствую себя ужасно и ругаюсь что дала себе расслабится с такими последствиями!!! Ненавижу алкоголь!!!

Дожить бы до вечера :bad:

Ссылка на комментарий

Брунька, ну что ж ты так, возьми энтересгеля сьешь или хотяб 7 таблеток угля активированого, сорбекса можно... Ты поосторожней с пивом и всякими там пивными закусками, я с мужем рыбки поела с чипсами (а он с пивом еще) так отек страшный начался, жалею так

Ссылка на комментарий

Танюшичка, привет. Я на выходных в инете не бываю.

Дела идут. Меряю БТ. Вот МС кончились. Начинаем активно делать дела свои))))

Сегодня я сдала гормоны на 1500 руб., завтра у меня ПЦР. В общем продолжаю обследование, но при этом стараемся в этом цикле забеременеть!!!

Снова с грустью вспоминала свои выкидыши, снова завидовала девочка с детьми :( грустила немного...

Ссылка на комментарий

Вспоминала свои горести на выходных...Беремчатым лучше не читать!

В 1999 году я ходила как на крыльях, беременная и юная, не представляя что меня ждет в будущем ,как мы будем растить малыша, на какие деньги, как мы будем учиться и т.п. Это меня не волновало, ведь малыш уже был с нами! Парень мой таскал пакеты с йогуртами и фруктами, я бананы все время хотела, вот он на последние деньги мне наскребал и покупал. Никогда не забуду, девочки, как деньги, которые он собрал на аборт (ведь мы сначала хотели делать аборт) после нашего счастливого решения оставить малыша, он купил большой пакет вкуснятины для меня. На все деньги! Страшно подумать, как бы я сейчас себя ненавидела, если бы тогда сделала аборт!!!

Странные тогда попадались мне врачи. Жила в Екатеринбурге, крупный город казалось бы. В ЖК какие-то жуткие тетки, давили живот до боли, на УЗИ увидели 5-6 недель, а у меня с дня М было уже 8-9 недель, их это лишь насторожило, они сказали - странно, что у вас так, идите берите талон к своему врачу и разбирайтесь...Я походила с ЗБ еще неделю, пока не загнулась пополам от боли. Приехала с подругой в ЖК на автобусе, я в слезах от страха и дикой боли. Зашли к первому попавшемуся врачу без очереди, она выкидыш поставила, меня успокаивает, типа, тебе всего 18 лет, будут еще детки у тебя. И отправляет меня в горобольницу, на другой конец города, своим ходом!!!!

Я когда приехала туда на автобусе, воя уткнувшись в грудь подруге (думала умру), в приемном покое были в шоке от того, что меня не на скорой привезли! Типа - девушка, как же вы так сами, надо было скорую вызывать! Чуть не загнулась короче, вот такие добрые врачи в ЖК. На момент приезда малыш уже выпадывал из меня.

Помню зашла в палату, там 8 человек, все так с интересом на меня, а я белая как стеночка, легла прям на незастеленную кровать и все...Через 5 минут пришли, вкололи укол и все, боль остановилась...Через несколько минут отвезли на операцию (чистку).

Очнулась в палате, первое что увидела - большие синие глаза подруги, надо мной склонилась...Уже и парень мой там был.

Сосдеки по палате сначала осуждающе смотрели, решили что я малолетка с осложнением после аборта. Суть в том, что я выглядела молодо очень, 42 кг весила, ну и они там все после осложнений от мини-аборта лежали...Когда узнали мою историю, жалели.

Каков цинизм наших больниц - положить девочку с выкидышем в палату к абортницам...Я ненавидела всех этих женщин, мне было плевать, что у них у каждой свои обстоятельства, я просто ненавидела их всех и еще я возненавидела Бога. Да, девочки, я почти год считала что Бог это что-то плохое, что он предал меня...

Это была моя первая тяжелая потеря в жизни, к тому времени мне даже не приходилось никого хоронить, терять, мой малыш был первым...

Я посвятила малышу стих, напишу завтра, щас по памяти не помню...

Еще помню грязь, т.к. прям в отделении шел ремонт. Голод. Давали кашу на воде утром и вечером, а днем суп - вода с овощами и крупой. Я все время хотела есть. А у моих студентов не было денег, чтобы принести мне что-то...Родителям не сказала, они не знали ничего...

Нашему Вадику в этом году исполнилось бы 10 лет!

Я всегда помню сколько ему было бы, я знаю что это был мальчик, я сразу это знала интуитивно.

Я уже не живу с этим парнем 5 лет, не сложилось. Но это не значит, что потеря ребенка к лучшему. Возможно он бы сохранил нашу семью. Да даже если бы расстались, ребенок бы никому не помешал.

Плакать охото. Зачем я снова все это вспоминаю?

Ссылка на комментарий

была такая весна! 31 марта я потеряла малыша.

для Урала стояла очень теплая весна, солнце, снега уже не было. Природа рождалась заново. Ну и я тоже...

По иронии судьбы второго малыша я потеряла 22 марта, спустя 9 лет.

Этот чертов март!

Ссылка на комментарий

Брунька, :friends: знаешь, подружка, я всета-ки прочла твою историю. Давно слышала, что март месяц очень тяжелый, для тебя он оказался роковым в том случае. :cray: Но, ты слишком много думаешь о прошлом, о том, что было потеряно и неареализовано. Ты до сих пор не отпустила из своего сердца ту маленькую душу, которая тогда ведь на самом-то деле была не нужна.

Попроси прощения у той души, прости сама всех, кого помнишь, кто причинил тебе обиду и слёзы, прости людей, что не смогли тебе помочь. Очисти свою душу и сердце для нового мира и нового чуда, для новой души, которая захочет назвать тебя "мама".

Вина она всегда путствует вместе с нами через всю жизнь. Я сама осознаю, что к кому-то была предвзята, котого ненавидела, боялась и прочее. Но я простила всех, даже своего бывшего из-за которого могла очутиться на том свете или в психбольнице. Всех тех людей, которые сделали боль. И тогда начала чувствовать себя счасливой и свободной.

Сходи в церковь, пожелай всем врагам своим здоровья, пусть они будут счасливы! искренне от души. И твое счастье в такое милое, доброе, очищенное от обид и гнева сердце прийдет с огромной любовью и радостью.

Ссылка на комментарий

Брунька, приветик, я тоже решила прочитать твою историю из жизни. Конечно тут советывать ничего нельзя, каждый по своему помнит или забывает свою боль. Советывать ничего не буду, я полность соглана с Pumka, и единственное, что посоветываю прислушаться к ее словам. Удачи во всех твоих анализах, и заходи ко мне не теряйся.

Ссылка на комментарий

Танюшичка, привет!!! Я сегодня думаю - на фига я вобоще вчера писала про тот выкидыш, че к чему? Сто лет прошло, а я тут расстройство устроила :scratch:

Вчера домой пришла и подумала - если грустить и кукситься, то ведь это ничего не изменит! Можно ходить всегда грустно, но ребенка это мне не даст, а только жизнь испорчу себе. Решила радоваться тому, что у меня есть!!!

Например любимый муж и собак!!!

Сегодня утром слушала в машине песню Караченцов и тетка какая-то пела, Что тебе подарить. И мне понравилась фраза - "Что тебе подарить, кроме верной любви?" Почему то так стадо тепло на душе, захотелось дарить своему мужу верную любовь всю жизнь!!!

Вот такой седня настрой

Все утро пытаюсь выйти с сайта и работать, т.к. работы море, но все ни как не могу оторваться от бесед с девочками :friends: Называется зашла на 10 минут :scratch:

Ссылка на комментарий

Брунька , все не читала, что -то последнее время усидчивастью не отличаюсь.

Тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@в следующем цикле.

А насчет теста, честно, я так расслабилась, ничего не выходило, а тут НГ.. и как -то решила что-то типо новой жизни что ли начать, поднять уровень английского и на работу, мыслей о беременности как-то и не было.. а когда тест делала, так вообще на бум, да еще так плохо с утра было, очень рана встала, надо было по делам ехать и вот на тебе.

Так что не могу сказать, что что-то чувствовала...

Ссылка на комментарий

сегодня фигня с биопсией случилась. Записана была на пятницу, 10 ДЦ, все как положено. Седня мне из больницы звонят и говорят, что тип напоминаем и не забудьте прихватить все анализы (кольпоскопию, мазок на флору и ПЦР...) Блин, а мне врач ниче не сказала, что надо сначала все сдать, у меня ПЦР только в пн будет готов!!!

Пришлось отказываться от пятницы, наугад отсчитывать дату предполагаемых М (а цикл уже 3 месяца не регулярный, не поймешь когда там будет 5-10 ДЦ). В общем теперь биопсия только 24 июня, это уже мой отпуск и может мы уедем, тогда придется ваще на июль откладывать...Ну и фигня блиииин.

Охото быстрее уже определится с проблемами и диагнозами.

Но тут есть один плюс - еще как минимум два цикла мы можем спокойно планировать, т.к. пока меня обследуют и не запретят, я буду стараться!!!

Ссылка на комментарий

Брунька, зашла к тебе в гости и буду ругать, :doh: ану ВОН ГРУСТНЫЕ МЫСЛСИ!!!!!!!! :club: что было то было, время вспять не вернеш, а наше будущее в наших руках. Так что я согласна с твоими дальнешими мыслями

Вчера домой пришла и подумала - если грустить и кукситься, то ведь это ничего не изменит! Можно ходить всегда грустно, но ребенка это мне не даст, а только жизнь испорчу себе. Решила радоваться тому, что у меня есть!!!

Например любимый муж и собак!!!

Пусть прошлое останется прошлому. А у тебя светлое будущее, и два месяца обследований, во время которых получится малыш :friends: хотя два цыкла это больше наверно чем два месяца :scratch:
Ссылка на комментарий

Чиффа, спасибо за поддержку, я держу хвост пистолетом!

Вчера была дикая любовь к мужу, просто прочим нежность переполняла.

Заметила, что у меня после М и до овуляции желание секса сильнее намного и любовь к мужу переполняет. А в период ПМС наоборот не хочу ничего и бесит он меня постоянно)))

Гормоны блин!

Ссылка на комментарий

Брунька,

после М и до овуляции желание секса сильнее намного и любовь к мужу переполняет. А в период ПМС наоборот не хочу ничего и бесит он меня постоянно)))
ой как похоже, аналогично было, после О и не подходи ;)
Ссылка на комментарий

Pumka, видимо у нас срабатывает организм - а вдруг я уже Б и вторжения мужа помешают таинству зачатия? А до О сильно нам охота из-за того что организму зачать хочется :grin:

Ссылка на комментарий

Брунька, та я и до планирования замечала, что очень секса хочеться в эти дни. А когда планировать начали, много пробовали по разному, потом через год меня убило это все, потом лечились, и я решила, что надо ПА с момента слабоположительного теста на О и до момента, когда БТ будет держаться после О два дня. Муж пищал, ну и что, сработало же!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...