Перейти к публикации

Полезные сообщения

Прочитала...

Знаешь, ты верь.

Я вот как начала половую жизнь, так вечно предохранялась прерванным. А как с мужем познакомилась, так задумалась, а все ли со мной впорядке, ведь залететь могла в любой момент. Подруга так 5 лет с парнем предохранялась, у нас с ней мысли сошлись, страшно стало. Понимаю, мне сейчас легко говорить. Все получилось.

Это я к чему вообще, главное не отчаиваться, правильно кто-то здесь написал, что как только радоваться за других начали, так вот и долгожданное чудо. Мы когда планировали, я всех беременных и мамочек просто видеть не могла, жалела , что раньше планировать не начали. А потом после разговора с подругой, кототрая 5 лет по врачам пробегала, а сменила врача и через 4 мес. была в положение, у меня как второе дыхание открылось. Я стала спокойней, стала радоваться за вновь беерменную подругу, любоваться беременюшками. На всё воля божья, попробуй Матренушке помолится, я ей молилась, и через месяц увидела долгожданные 2 полоски.

Понимаю, это только слова... но надо не отчаиваться.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Ksandra_dz, я именно здесь на этом сайте стала к беременюшкам с теплотой относится, потому что поняла, у многих не все так просто, как кажется со стороны! Когда видешь беременюшку, ведь не знаешь как долго она ждала своего малыша, может она дольше моего мучалась, и вот бог ей послал счастье, а я злюсь на нее.

В общем увидев здесь истории беременяшек, как они шли к этому, во мне стало больше веры.

Ссылка на комментарий

Брунька, привет, мы у генетика, сдавали такие анализы: -спермограмму; -лейкоцитарную совместимость; -коагулограмму(свертываемость крови); -УЗИ малого таза; -скрининг тесты анализа мочи, -цитогенетическое исследование (хромосомы), клинический анализ крови и мочи, все анализы кроме спермограммы и клин.ан. крови и мочи сдавали в генетичском институте причем бесплатно. По поводу кариотипа еще ничего не знаю, буду записываться только завтра к врачу, а то что ты написала мы ничего не сдавали причем нам даже об этом не говорили. как только выясню по поводу каритотипа у генетика я тебе обязательно напишу.

Ссылка на комментарий

Брунька, привет!

cec85d8015c38696db5a225b7bcd8285.gif

Я тоже ходила к генетику. Правда у нас прямо в медико-генетическом центре можно сдать часть анализов, причём приём и анализы бесплатные. Но особого толку я не увидела. Она просто записала в основном результаты, дала пару рекомендаций и всё.

Держу кулачки!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий

Танюшичка, спасибо, жду инфо про кариотип. Мне попался плохой генетик, недоверие к нему, надо будет найти другого если вдруг он нам понадобится!

Nastyshka, положила все бумажки от генетика в шкаф, пусть пока попылятся, щас у нас другие заботы - надо дождаться двух полосочек!!!

Девочки, я в пятницу себе сказала - ВСЕ. Я БЕРЕМЕННА. И в этот раз моя беременность будет счастливой! В январе появится мой малыш!

В общем медитирую))) мне так легко стало на душе. В субботу тест показал всего одну полоску, но я не отчаялась, решила что просто еще рано!

Мне совсем не страшно, как это было раньше, я верю что малыш наш уже с нами, и что он будет хорошо развиваться и придет к нам здоровеньким и красивеньким!

Решила не снимать больше свой крестик, раньше я его носила редко. Каждый день молюсь святым Петру и Февронии, пью фольку, отказываюсь от алкоголя. В общем чувствую себя Б...

Может я рано все это делаю, может я буду слиьно плакать если придут М.

Но я надеюсь что моя интуиция меня не подводит..

Может я дура?

Ksandra_dz, Pumka вы не помните как это было у вас, когда еще тест не заполосатился вы что-то чувствовали??? не физически, а сердцем, душой? У меня в марте была задержка 4 дня, но я не испытывала такой уверенности, как сейчас...

Тест буду мочить в среду, 20 мая...

Ссылка на комментарий

Девочки, мне боязно сглазить, ведь две полосочки пока я не видела, но я решилась установить картинку с пузиком!!!

Я верю в тебя, малыш!!!

Ссылка на комментарий
Девочки, мне боязно сглазить, ведь две полосочки пока я не видела, но я решилась установить картинку с пузиком!!!

Я верю в тебя, малыш!!!

Правильно сделала, что поставила себе линеечку. Малышу это непременно понравится :good: Держу за тебя кулачки, милая! 611cb10a3103.gif

Вот что тебя ожидает:

d26c4954c4f2.jpg

Ссылка на комментарий

Брунька, помню как было. Если не учитывать график БТ, который подавал надежду, было очень странное ощущение тишины, полнейшего штиля, даже грудь не болела как обычно это бывало в пМС, но начали на сосках вены выдуваться и жудко чесаться. Увеличились выдления из влагалища, помню даже сдсь у девочек спрашивал, что это быть может как водичка лилась. А еще я стала очень спокойной, доброй, бутто ощущала, что во мн уже живет жизнь. За день-два до предполагаемых М тянуть начало низ живота, бутто М уже идут 2-й день, иногда даже больно и это сбивало с толку :pardon: хотя на тот момент я уже видела на тести призрака и была спокойна

Ссылка на комментарий

ах а у мкня пока нет призрака.. :(

но ощущение покоя присутствует ,я хожу как блаженная, мне так хорошо, кажется что жизнь прекрасна. Тоже есть тишина в животе и много выделений типа ЦЖ

Ссылка на комментарий

нет, тестик мочила 16-го, и то вечером, не утром. Никаких намеков на полосочку :(

Решила мочить в среду с утра, 20 мая, там уж наверняка должно что-то показать, я так думаю. А если не покажет ,то поди уже не Б...

Ссылка на комментарий

седня начала мерить БТ, ведь во время Б тоже показательна температура, как я поняла она дложна быть от 37..

Замерила, у меня 37 седня была

Ссылка на комментарий

Так по идеи у тебя уже задержка, а О могла быть и поздней, будем надеяться, что ты Беремчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Брунька, приветик!

454b4d9675e32fa752a5422143f8a2bc.gif

Держу за тебя кулачки!!! :beg: :beg: :beg:

И температурка 37 - отличная! :thumbsup:

Жду "+" результатов!!!

Ссылка на комментарий

Nastyshka, Pumka, я сегодня в полной печали. У меня псих конкретный.

Наверно зря я надеялась. Вчера болел яичник. Не выдержала, сделала снова тест. Отрицательный.

Утренняя темпа всего 36.8, правда я не знаю зависит ли БТ от темпы тела, у меня и обычная темпа была пониженная, всего 35,9...

Ну а мои психи напоминают мне ПМС. В общем девочки я готова биться головой об стену.

Я уже хочу определенности - а то и монстров нет ,и второй полоски!!!

Что скажете про 36.8? по моему налицо приход монстров?

Ссылка на комментарий

Брунька, ой.. ты мне скажи кто через эти психи не проходил.... еслиб график был - знала бы хоть ДЦ, что ж поделаешь - бывают и задержки, я так раз с задержкой в 10 дней чуть с ума не сошла... А ты надейся на лучшее

Ссылка на комментарий

Pumka, да мы все тут психованные дамочки :friends:

станешь тут психом - каждый месяц как бег по кругу - монстры, овулька, бтшка, задержка и снова все заново, с ума сойти можно!

Ссылка на комментарий

Брунька, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи тебе на навый беремчатый, полосастый цикл :friends:

Ссылка на комментарий

Брунька, правильно, меряй БТ, а еще лучше проследи совпадает ли БТ по О с тестами на О. Я лично тестами лолвила, как только тесты четкую вторую полоску хоть слабую покажут так 3 дня вподряд и ПАчились :blush:

 

Вышиваешь ты красиво, может еще работы покажешь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...