Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Tomoko сказал(а):

Я сходила 1 раз, мне выписали препарат, я его месяц пила и в начале апреля у меня была подсадка, пила его до дня подсадки, потом конечно отменила.

Как хорошо, спасибо 😊

Вчера мужу выговорилась, сегодня проснулась, чувствую, что легче стало. Просто волнение перед неизвестностью)) надо мысли выгружать кому-то или на бумагу .

Все будет очень хорошо 😌💯

• Держу кулачки 1
  • Ответы 751
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

девочки всем привет , как писала ранее , готовились к крио переносу сейчас или в сентябре , решили полететь на море перед крио переносом . вернулись , цикл чтото не понятно сбился на 24 дц начало еле

@ВЕРА М. @Абрикосина2021 @ElenaIvanova2015 @Didishka08.07приветик, Мои хорошие! Ну вот теперь я могу вам сказать свои результаты 9дпп 280 11дпп 803  я до сих пор как бы не осознаю, ни ч

Всем привет 🌹 забрала анализы, все норм, иду на приём вступать в протокол с месячными ☘️

Опубликованные изображения

@ElenaIvanova2015 Лена, не переживай, все будет хорошо😊Надо мыслить позитивно, но в то же время готовить себя к любому исходу, тогда и волнение уйдет, и такого стресса от неоправданных ожиданий не будет. Была 15.08 на консультации у Мазурова, он сказал, что больший процент успеха зависит от самих эмбрионов, способны они к имплантации или нет. Показывал табличку, где у девушки было 5 эмбрионов, все АВ или АА, вроде если не делать пгд, то должно было получиться с первого раза, на вид они все хорошие. В итоге после пгд способный к имплантации и развитию оказался всего один, его и перенесли. При этом он сказал, что даже в сравнении с АА, ВВ или ВС может отлично имплантироваться, буквы не показатель. Я к тому, что не все зависит от нас, и, к сожалению, не всегда мы можем повлиять на исход, даже позитивными мыслями. Так что думать "делай, что должен, и будь, что будет" очень правильная тактика. По поводу успокоительных можно пропить магний, это не рецептурныф препарат, это микроэлемент, его и беременные пьют. Я пью сейчас, стала спокойней. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Добавить...