Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

05.07.2022 в 19:46, ElenaIvanova2015 сказал(а):

 

Будет перенос ?

А я сегодня общалась со своим врачом. В июле не идём в крио, так как на время переноса она будет в отпуске. А в августе пока непонятно, так как на начало цикла она будет ещё в отпуске ))) это по календарику пока, как будет, неизвестно, цикл все равно с погрешностью идёт, точного дня нет.

Так что, если наслоится одно на другое, то пойдем в сентябре) если уж совсем не спешить и не дёргаться. 

В любом случае, как будет, так будет. Значит пока так. 

Хотелось бы, а так будет как будет. Цикл должен был начаться еще 5 числа, но сегодня уже 7 и  их даже не пахнет, списываю на жару, которая застала врасплох+ еще может я не восстановилась от стимуляции.

Еще как назло приболела насморк и кашель, но грешу на мужа, ездил в командировку привез вместо командировочных букет соплей((( 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Екатерина_Александровна сказал(а):

Хотелось бы, а так будет как будет. Цикл должен был начаться еще 5 числа, но сегодня уже 7 и  их даже не пахнет, списываю на жару, которая застала врасплох+ еще может я не восстановилась от стимуляции.

Еще как назло приболела насморк и кашель, но грешу на мужа, ездил в командировку привез вместо командировочных букет соплей((( 

Не расстраивайся, придут, куда им деваться. У меня после стимуляции и месячных после них. Следующий цикл аж на неделю позже начался, так что пока восстанавливается, может прыгать

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

Я Таня, мне 35. 

В ЭКО с донорской спермой с мая 2021 года. В августе был первый перенос, но не получилось, на 6ой неделе выкидыш. В марте 22года вторая попытка, эмбрион не прижился. Завтра третья попытка, будет перенос. Москва, клиника Ремеди.

Верю в чудо...) так что к вам я за поддержкой. 

Даже не знаю, как настроить себя, о чем думать, как после переноса две недели не поддаваться панике в ожидании сдачи хгч. В общем, такие дела... 

Перечитала всю ветку, прям зародилась, где-то посмеялась, где-то взгрустнулось. Здорово, что есть такие сообщества))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Tanuwa2007 чихаю 16-недельным на удачный перенос🤞

Спасибо :kiss1:

Думаю уже как нашамить, чтоб всё получилось)))

Ссылка на комментарий
08.07.2022 в 19:03, Tanuwa2007 сказал(а):

Всем добрый день.

Я Таня, мне 35. 

В ЭКО с донорской спермой с мая 2021 года. В августе был первый перенос, но не получилось, на 6ой неделе выкидыш. В марте 22года вторая попытка, эмбрион не прижился. Завтра третья попытка, будет перенос. Москва, клиника Ремеди.

Верю в чудо...) так что к вам я за поддержкой. 

Даже не знаю, как настроить себя, о чем думать, как после переноса две недели не поддаваться панике в ожидании сдачи хгч. В общем, такие дела... 

Перечитала всю ветку, прям зародилась, где-то посмеялась, где-то взгрустнулось. Здорово, что есть такие сообщества))

Привет 🍓 конечно все получится. Надо найти дело, чтоб не думать только две недели об этом )) 

А выясняли, почему не приживались?

Ссылка на комментарий

@ElenaIvanova2015 привет. Нет, уверяют в качестве эмбриона. Поэтому не знаю...

По анализам все норм, однако, есть момент - у меня удалена щитовидная железа. Как раз ради того, чтоб забеременеть и выносить. А тут вон че, то не выносить, то не забеременеть. 

Вчера все прошло хорошо, держу кулачки))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
08.07.2022 в 17:03, Tanuwa2007 сказал(а):

Всем добрый день.

Я Таня, мне 35. 

В ЭКО с донорской спермой с мая 2021 года. В августе был первый перенос, но не получилось, на 6ой неделе выкидыш. В марте 22года вторая попытка, эмбрион не прижился. Завтра третья попытка, будет перенос. Москва, клиника Ремеди.

Верю в чудо...) так что к вам я за поддержкой. 

Даже не знаю, как настроить себя, о чем думать, как после переноса две недели не поддаваться панике в ожидании сдачи хгч. В общем, такие дела... 

Перечитала всю ветку, прям зародилась, где-то посмеялась, где-то взгрустнулось. Здорово, что есть такие сообщества))

Мне помогает отвлечься то, что я откладывала миллион тысяч лет, так как не хватало времени: например , вышивка, сериалы, даже если будешь думать, что такое никто не смотрит, смотри, ведь главное, что это нравится тебе. Книги, причем я читала даже которые вроде как про подростковую любовь, но ведь я их хотела прочитать еще лет 10 назад, так что прям был список планов)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10.07.2022 в 13:26, Tanuwa2007 сказал(а):

@ElenaIvanova2015 привет. Нет, уверяют в качестве эмбриона. Поэтому не знаю...

По анализам все норм, однако, есть момент - у меня удалена щитовидная железа. Как раз ради того, чтоб забеременеть и выносить. А тут вон че, то не выносить, то не забеременеть. 

Вчера все прошло хорошо, держу кулачки))

Вот так, удалили, чтоб получилось, но все равно что-то шло не так )) но сейчас все получится обязательно 🐥🐥

А так правда, наверняка есть то, что давно хотела сделать 😊держи в курсе. Все будет так, как ты захочешь ❤️

10 часов назад, Екатерина_Александровна сказал(а):

Мне помогает отвлечься то, что я откладывала миллион тысяч лет, так как не хватало времени: например , вышивка, сериалы, даже если будешь думать, что такое никто не смотрит, смотри, ведь главное, что это нравится тебе. Книги, причем я читала даже которые вроде как про подростковую любовь, но ведь я их хотела прочитать еще лет 10 назад, так что прям был список планов)))

Как у тебя дела ? Ты вроде бы в июле в крио собиралась?

Ссылка на комментарий

Не стерпела вчера вечером, пошла и сделала тест) знаю и понимаю, что рано, но мне будто силы это придало) что вот вот скоро всё случится!

Так как будни, работаю, все вечера до пятницы забила-записалась на красоту. Маникюр, педикюр, стрижка и покраске, брови. А потом в выходные пойду гулять. Пока такие планы, а там посмотрим) хотя бы так скрасить ожидание...

У  меня вопрос, как думаете, есть ли какие либо признаки, чтобы уже понять, что всё произошло? Я имею ввиду, чисто физиология. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

 

Как у тебя дела ? Ты вроде бы в июле в крио собиралась?

Пока ничего.... Я все еще не в цикле, с задержкой 7 дней, с утра тянуло живот, но пока все чисто

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tanuwa2007 сказал(а):

Не стерпела вчера вечером, пошла и сделала тест) знаю и понимаю, что рано, но мне будто силы это придало) что вот вот скоро всё случится!

Так как будни, работаю, все вечера до пятницы забила-записалась на красоту. Маникюр, педикюр, стрижка и покраске, брови. А потом в выходные пойду гулять. Пока такие планы, а там посмотрим) хотя бы так скрасить ожидание...

У  меня вопрос, как думаете, есть ли какие либо признаки, чтобы уже понять, что всё произошло? Я имею ввиду, чисто физиология. 

У меня через неделю после подсадки заболела поясница и начал болеть живот, как перед месячными 

Ссылка на комментарий
12.07.2022 в 12:40, Екатерина_Александровна сказал(а):

Пока ничего.... Я все еще не в цикле, с задержкой 7 дней, с утра тянуло живот, но пока все чисто

Как начнутся, пойдешь получается?

Ссылка на комментарий
13.07.2022 в 13:36, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Как начнутся, пойдешь получается?

Я не иду в июле в протокол, в моей клинике сняли квоты сейчас, на второе полугодие ничего не выделили, так что я в очереди. Буду ждать очереди, а пока готовиться к отпуску в ноябре. Значит пока ое время не пришло, буду следить за Вами и поддерживать :)

Ссылка на комментарий
15.07.2022 в 13:09, Екатерина_Александровна сказал(а):

Я не иду в июле в протокол, в моей клинике сняли квоты сейчас, на второе полугодие ничего не выделили, так что я в очереди. Буду ждать очереди, а пока готовиться к отпуску в ноябре. Значит пока ое время не пришло, буду следить за Вами и поддерживать :)

Ты молодец 👏 не унываешь. 😊 Получается, что на ЭКО была квота. А потом, на крио, уже не выдают в этом году, правильно я поняла ? 

Конечно все будет ❤️❤️

Я вот тоже думаю, совпадет ли начало следующего цикла и выхода врача из отпуска или уже вообще не дёргаться и на сентябрь настраиваться.🤷

15.07.2022 в 16:17, Tanuwa2007 сказал(а):

Всем добрый день. 

7 дпп.. по тестам тишина (( что ж такое то. Прям печаль..

Привет 🍓 а сейчас как? Не волнуйся 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Ты молодец 👏 не унываешь. 😊 Получается, что на ЭКО была квота. А потом, на крио, уже не выдают в этом году, правильно я поняла ? 

Конечно все будет ❤️❤️

Я вот тоже думаю, совпадет ли начало следующего цикла и выхода врача из отпуска или уже вообще не дёргаться и на сентябрь настраиваться.🤷

 

Квоту мне дали, все хорошо в этом плане. Квоты закончились в клиники, слишком много на май-июнь было желающих, а я пропускала цикл и получилось, что  мне все закончилось,  значит не мое сейчас время))
Поем ягод и фруктов летом. В отпуск съезжу. 
Как появиться квоты мне позвонят заранее, чтобы я успела освежить анализы

Ссылка на комментарий

@ElenaIvanova2015  Привет у меня бхб случилась на 7 неделе , на узи не обнаружили плодного яица , 

Хгч был сначало хороший 148 но в динамике не очень удваевался, в итоге ... бхб ...

утрожестан прекратила ставить , пошли месячные как обычно.. жду... в сентябре на крио перенос .. переживаю и очень боюсь... так же моя репродуктолог ничего не говорит , про гистероскопию, или пайпель биопсия эндометрия.

говорит нет надобности , а гениколог настаевает, не знаю кому верить.

беременость в начале лета была естественная спустя 6 лет планирования...

 

всего 3 бхб на сроках 7 недель 

1 внематочная беременость удалили трбку 

1 поздний выкидыш на 22 неделе. ИцН 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! 

У меня малыш после крио на 10йдень дпп перестал развиваться. Поревела две недели. И снова в бой. 

Пишу для всех, чтоб знали, подала документы на новую квоту. И сюрприз... Цитата из письма от министерства:

 

Вам необходимо в двух месячный срок обратится в клинику для «активации» квоты. В случае, если Вы не обратитесь в клинику, выделенные на проведение ЭКО/ЭКО-КРИО средства будут перенаправлены на других пациентов.

Только заключение врача клиники о перенесении процедуры ЭКО /ЭКО-КРИО, на более поздний срок по медицинским показаниям является основанием для сохранения Вашей квоты до конца 2022 года."

 

И просьба ответить, я столкнулась с проблемой отсутствия прогиновы в аптеках . Дивигель запасы у меня есть еще. А прогинова резко пропала. Есть ли аналоги? 

Ссылка на комментарий
19.07.2022 в 15:23, Екатерина_Александровна сказал(а):

Квоту мне дали, все хорошо в этом плане. Квоты закончились в клиники, слишком много на май-июнь было желающих, а я пропускала цикл и получилось, что  мне все закончилось,  значит не мое сейчас время))
Поем ягод и фруктов летом. В отпуск съезжу. 
Как появиться квоты мне позвонят заранее, чтобы я успела освежить анализы

Да конечно. Все будет тогда, когда надо 😌

Я говорю, у меня вот тоже. Врач ушла в отпуск и зацепила аж два цикла )) ну значит гуляем лето 😄

19.07.2022 в 18:50, Tanuwa2007 сказал(а):

@ElenaIvanova2015 привет)

Пролёт...увы. 

Пока буду отдыхать

Ну вот, не расстраивайся, ещё все впереди. Сколько у тебя эмбрионов ? Сколько отдыхать будешь ?

11 часов назад, Zharapulka сказал(а):

Девочки, всем привет! 

У меня малыш после крио на 10йдень дпп перестал развиваться. Поревела две недели. И снова в бой. 

Пишу для всех, чтоб знали, подала документы на новую квоту. И сюрприз... Цитата из письма от министерства:

 

Вам необходимо в двух месячный срок обратится в клинику для «активации» квоты. В случае, если Вы не обратитесь в клинику, выделенные на проведение ЭКО/ЭКО-КРИО средства будут перенаправлены на других пациентов.

Только заключение врача клиники о перенесении процедуры ЭКО /ЭКО-КРИО, на более поздний срок по медицинским показаниям является основанием для сохранения Вашей квоты до конца 2022 года."

 

 

И просьба ответить, я столкнулась с проблемой отсутствия прогиновы в аптеках . Дивигель запасы у меня есть еще. А прогинова резко пропала. Есть ли аналоги? 

Видимо много желающих, раз явиться надо так прям, в течение двух месяцев. 

По лекарствам не подскажу пока 🤷только в сентябре в крио собираюсь 

11 часов назад, Zharapulka сказал(а):

Девочки, всем привет! 

У меня малыш после крио на 10йдень дпп перестал развиваться. Поревела две недели. И снова в бой. 

Пишу для всех, чтоб знали, подала документы на новую квоту. И сюрприз... Цитата из письма от министерства:

 

Вам необходимо в двух месячный срок обратится в клинику для «активации» квоты. В случае, если Вы не обратитесь в клинику, выделенные на проведение ЭКО/ЭКО-КРИО средства будут перенаправлены на других пациентов.

Только заключение врача клиники о перенесении процедуры ЭКО /ЭКО-КРИО, на более поздний срок по медицинским показаниям является основанием для сохранения Вашей квоты до конца 2022 года."

 

 

И просьба ответить, я столкнулась с проблемой отсутствия прогиновы в аптеках . Дивигель запасы у меня есть еще. А прогинова резко пропала. Есть ли аналоги? 

Что вот он перестал развиваться 🤔

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...