Перейти к публикации

Сильно сводит руки и отекают ладони... Отчего?


юпал

Полезные сообщения

Привет , всем! У меня 5 акуш. недель. Начали сильно отекать ладони, особенно после ночи, и сводит руки до логтя. Кто с этим сталкивался, что делать, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юпал, Ой, что-то у тебя рано эта тема началась... У меня также, но у меня-то уже 34 недели и меня вовсю врачи мучают из-за этих отеков. У меня еще ноги отекли, а начиналось все так, как у тебя. Тока началось у меня недель в 28... Ты вот что. Пей меньше. Чай, кофе, соки исключить. Пить тока воду. Есть все тока без соли. Если начнут и ноги отекать, то есть тока суп говяжий без соли. И не шути с этим! Это пахнет больницей, большими проблемами с врачами, гестозом. Срочно принимай меры.

А сводит руки из-за дефицита кальция. Попробуй поесть творог.

 

m23584.gif

user23.jpg

m23592.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто ем рыбу и творог. я очень люблю эти продукты. Ноги вроде пока не отекают, а вот ладони...... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое гестоз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гестоз очень плохая вещь, с которой нужно обязательно бороться! это повышения давления, тело отекает, тяжело дышать, белок в моче, состояние ухудшается и нельзя допускать обморочных состояний. Обычно это поздний токсикоз, на поздних сроках, обычно врачи сразу назначают кесарево, т.к. угроза жизни малыша и мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала, вроде бы всё нормуль, зато выспалась!!!! А вчера мож от недосыпа отекла........... :nea: :nea: :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

И здесь я отмечусь... :bye:

Недели 2 наблюдаю такую вещь- болят запястья, крутить больно, подмышки, пардон, неудобно брить... Фаланги рук тоже как-то побаливают, но не так сильно, как запястья...:banghead:

Кальция вроде потребляю достаточно и в продуктах и в Д3 Никомеде...

Что это может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня неделю временами сводит руки, вроде творог ем, молоко пью, витамины елевит. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...