Перейти к публикации

Помощь астролога


Полезные сообщения

@Астролог Кристина и мне тоже с точки зрения личности и взаимоотношений.

Уж очень интересно, хочу сравнить с реалтность

22.12.79 Москва 21:50

Выкладывайте сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Проста Я:)

10 часов назад, Проста Я:) сказал(а):

И мне можно?)26.09.1987,город Павлодар(время узнала 20:35) (финансы,работа,дети)если получится

И у детей посмотреть сильные и слабые стороны:

05.10.2006 время 00:43,Павлодар

05.03.2009 время 01:59,Павлодар

11.08.2020 время 09:06,Павлодар

Обратную связь гарантирую)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астролог Кристина я не правильно указала время рождения((  21-50 правильно. 07.12.1986г.Курган 21-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Астролог Кристина сказал(а):

@Tomoko Вы правы думать, что Вам угодно. Но принижать мою работу, говорить что это шарлатанство не стоит. 

Это дешевый способ самоутвердиться. 

Осталось только понять какой научной (подкрепленной доказательствами) базой Вы руководствуетесь. Где есть исследования, которые подтверждают астрологические измышления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астролог Кристина А можно и мне, если ещё не поздно. 30.08.1980, в 1.40, г.Днепр, Украина. Интересует только возможность рождения ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, *L*u*L*u*// сказал(а):

@April09вы, случайно, не в 15 школе учились?

В 7) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ксенечка-ромашка сказал(а):

Посмотрите и мою дату, 03.01.1983 Березань (Киевская обл, Украина) Общая характеристика 

спасибо))

Забыла время написать, 07:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-30, 29.02.1980, Чернигов. Интересует возможность зачатия и рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, London-london сказал(а):

@rijolda это так для развлечения. 

так понятно, просто Автор обижается, что для меня странно.

Это как карты раскинуть - ровно та же степень попадания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! И мне посмотрите, пожалуйста. Интересует все))

22.12.1985г., 4:30 утра, г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Астролог Кристина сказал(а):

Всем привет!

Меня зовут Кристина, я астролог. Мне нужна практика в разборе натальных карт. Я разбираю показатели беременности и вынашивании, взаимоотношения, личные качества, сильные-слабые стороны личности, финансовая сфера.

От Вас - дата, город и время рождения и обратная связь - права я или где ошиблась. 

 

 

Здравствуйте, каким хорошим делом вы занимаетесь. Мне интересно все)  30.12.1984, Кривой рог, 4:30. Благодарю 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rijolda сказал(а):

Осталось только понять какой научной (подкрепленной доказательствами) базой Вы руководствуетесь. Где есть исследования, которые подтверждают астрологические измышления?

Такой базы не существует. Это эзотерика. 

1 час назад, rijolda сказал(а):

так понятно, просто Автор обижается, что для меня странно.

Это как карты раскинуть - ровно та же степень попадания.

Именно.

17 часов назад, Астролог Кристина сказал(а):

@Лейна Очень интересно стало рассмотреть Вас с точки зрения самой личности.

В первую очередь - Вы можете очаровывать своим голосом, он красивый, мелодичный. Сама Вы кажетесь слабой, не защищенной, но внутри Вас скрыта очень мощная энергия. Она раскрывается как женская, сексуальная энергия. Если Вы не принимаете себя как женщину, то это ослабляет эту внутреннюю силу и Вы склонны к меланхолии, паническим атакам, страхам. Если же, Вы раскрыли себя как женщину, то Вы очень мощный магнит не только для людей (всех), но и финансовая сторона Вашей жизни налажена. Хотя не исключены какие-то спады в финансовой сфере. Для того, чтобы они не были неожиданными, устраивайте себе самостоятельные крупные траты. В целом, Ваши финансы ПОЛНОСТЬЮ завязаны на Вас, на Вашей жизненной и женской энергии.  Ваша голова светлая и часто посещают гениальные, хоть и не много странные мысли. Или же это выражается в свободолюбии.  Вы подмечаете все детали, очень остро реагируете на малейшие изменения в окружении. Вот эти идеи Вы можете сделать частью своей работы. Если говорить об внутреннем мире - то там у Вас все четко и по полочкам - точно знаете, кого приближать, кого нет. Все друзья проходят тщательный "отбор". однако, есть вероятность, что выражать внутренние эмоции Вам сложно. Или же как вариант - в душе Вы старше, мудрее, чем окружающие. В принципе, эта мудрость, холодность может отражаться и во внешнем виде. Предположу, что Вы выглядите холодной, неприступной. 

Еще интересный момент, что Вас когда считывают люди, при первом знакомстве, они могут быть очарованы, ослеплены Вами. Может, не запоминают имени, или допускают ошибку в нем. Но это внутренне Вам не нравится. Кстати, у Вас сильное слово, т.е. Вы можете медитировать, читать афирмации на деньги.

 

Жду от Вас обратной связи и доп вопросы.

Ахах мне тоже подходит это описание. 😄 Я думаю ещё 70% прочитавших тоже. 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астролог Кристина Добрый день , г.Николаев , Николаевская область , Украина  22.08.1982 14.45, интересует по поводу детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек практикуется, сказал об этом сразу.
Все хотят попасть к хорошим специалистам любой сферы, но ими не рождаются, ими становятся. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астролог Кристина если несложно посмотрите меня: 29.11.1982г.р. г. Электросталь, Московская область. Время точное не помню 19:50 или 20:05. Интересуют все кроме беременностей, родов и т.д.я своё уже отражала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астролог Кристина Здравствуйте! Интересно всё) г. Луховицы 08.01.1988 время примерно 8-9.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Человек практикуется, сказал об этом сразу.
Все хотят попасть к хорошим специалистам любой сферы, но ими не рождаются, ими становятся. 

Я так понимаю, скептики тут делятся своими важными мнениями насчёт вообще астрологи, а не компетенций автора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Астролог Кристина сказал(а):

Всем привет!

Меня зовут Кристина, я астролог. Мне нужна практика в разборе натальных карт. Я разбираю показатели беременности и вынашивании, взаимоотношения, личные качества, сильные-слабые стороны личности, финансовая сфера.

От Вас - дата, город и время рождения и обратная связь - права я или где ошиблась. 

 

 

14.10.1988, 00-25 мин. с. Уинское Пермская область (сейчас Пермский край). Сейчас живу в г. Перми. Вопрос: Будет ли второй ребенок и что вообще у меня там с деторождением. Обратную связь обещаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вафлик//ты тут? 👀🏻😂

Мне тоже интересно, 17.06.1981, 08:25, г. Донецк, Украина

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Такой базы не существует. Это эзотерика. 

Именно.

Ахах мне тоже подходит это описание. 😄 Я думаю ещё 70% прочитавших тоже. 🙃

Я не знаю, как вообще астрологи работают. Но именно то, что автор написала про взаимоотношения меня впечатлило. Даже если она давно на форуме и  частично  представила моё отношение к жизни и людям, в частности к мужчинам, то некоторые пункты известны  мне  и только мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одной показалось, что составленное для Лейны описание можно подогнать под каждую женщину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Ахах мне тоже подходит это описание. 😄 . 🙃

Вот ваще не сомневалась ни разу.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...