Перейти к публикации

Увлажняющее средство для тела


Femina fantástica

Рекомендованные сообщения

Только что, Voprosotvet сказал(а):

Случайно увидела в Инсте эту женщину. https://instagram.com/anna_borodinaa?utm_medium=copy_link
Ей 57. Полюбуйтесь, какая кожа. Она пишет, что помимо спорта, с 16 лет уделяет внимание коже рук и тела. Надо брать с неё пример. Тоже хочу в 57 так выглядеть.)

Я недавно модный приговор смотрела, там женщина в 62 выглядит на 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Бабушка пошла коком работать будучи замужем, когда моей маме было 14 лет, а моему дяде 10. Это значит бабушке 38, но она была очень красивой женщиной, такой женщиной магнит. Через 3 года развелась с дедом. Больше личную жизнь не налаживала, потому что всю жизнь очень любила деда. 

А дед женился? Интересно как. Есть же люди, которые верны своей первой любви. 

Только что, kacandra сказал(а):

Я недавно модный приговор смотрела, там женщина в 62 выглядит на 45.

Да, выглядеть молодо - это одно. Но посмотрите на это тело. Оно «вкусное» по-прежнему, как у молодой девушки. Она в 42 выглядела на 25. Повезло, плюс труд с ее стороны помог сохранить данное от природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elba1201 сказал(а):

:D ну наверное должно быть сравнения себя с собой же) ну и в моем случае муж хорошо это чувствует и видит.  Окружающие, если внимательные  летом ...:sorry:

Значит, буду считать, что у меня наполненная) 

 

8 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

А дед женился? Интересно как. Есть же люди, которые верны своей первой любви. 

Да, выглядеть молодо - это одно. Но посмотрите на это тело. Оно «вкусное» по-прежнему, как у молодой девушки. Она в 42 выглядела на 25. Повезло, плюс труд с ее стороны помог сохранить данное от природы.

Дед женился второй раз. У мамы есть сводная сестра. Хоть официально дед не развёлся со своей женой, но та женщина уехала от него с маленькой дочкой на руках, потому что дед начал выпивать. Бабушка моя, как его не хаяла, но переживала очень. 

И вообще дед с бабушкой были разными людьми обсолютно. Единственное что у них было общим, дед нравился женщинам, а от бабули тащились мужики. 

Я одно знаю, как бы не стремилась ухаживать за собой лучше не стану, потому что для этого нужен огромный труд, а я очень ленивый человек. Поэтому, теми, кто молодо выглядит благодаря своим стараниям, я просто восхищаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet Оно для кожи очень приятное и водостойкое. 30 хватило для Эмиратов с головой в жару) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Случайно увидела в Инсте эту женщину. https://instagram.com/anna_borodinaa?utm_medium=copy_link
Ей 57. Полюбуйтесь, какая кожа. Она пишет, что помимо спорта, с 16 лет уделяет внимание коже рук и тела. Надо брать с неё пример. Тоже хочу в 57 так выглядеть.)

Да, инстафильтры творят чудеса. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега хорошо на кожу влияет, кстати. Как без крема? В отопительный сезон, тем более) У меня ноги ниже колена аж чешутся от этого сухого воздуха.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet  круто выглядит.:think_1:

47 минут назад, kacandra сказал(а):

недавно модный приговор смотрела, там женщина в 62 выглядит на 45.

Тоже её видела))) ага тоже отлично выглядит)))

 

48 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Да, выглядеть молодо - это одно. Но посмотрите на это тело. Оно «вкусное» по-прежнему, как у молодой девушки.

А как можно выглядит молодо, когда кожа "старая"?  Мне кажется молодость и выходит за счет состояние кожи лица, а там и тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Лейна сказал(а):

Да, инстафильтры творят чудеса. 😁

Я не смотрела на лицо. Обратила внимание на тело. Кстати, маски не скроют конкретно плохую кожу. У меня знакомой 46, она резко постарела. Хотя фигура нормально выглядит. Но лицо не спасают маски Инстаграм. 

22 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

А как можно выглядит молодо, когда кожа "старая"?  Мне кажется молодость и выходит за счет состояние кожи лица, а там и тела...

Софья Михайловна Ротару выглядит красиво и моложе своих лет. Но там уже нет ничего «вкусного». Можно предположить, что оно уходит с фертильностью. Но больше склоняюсь, что это разные типы старения. 

Эта женщина тоже молодо выглядит. Но я вижу ее возраст https://inshe.tv/society/2019-05-13/435579/?amp=1

О вкусах, конечно, не спорят. Но блондинка сочная и аппетитная.) Это редкость в 57. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet  Софии Ротару 74. А это извини на 20 лет больше.  

Просто ты ещё молодая и для  тебя видимо 40 +   и далее уже если хорошо выглядят это нереально.

На самом деле не так уж и мало тех, кто выглядят отлично. И это ещё не старость ;) да и посмотри на кожу Нелли, Оли с Италии других девочек "старушек" что выставляли тут свою фигуру.  Я не помню прям "не вкусного" вида и кожи ...:Crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Омега хорошо на кожу влияет, кстати. Как без крема? В отопительный сезон, тем более) У меня ноги ниже колена аж чешутся от этого сухого воздуха.  

Надо бы пропить. :) И сходить в аптеку за кремом.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Эта женщина тоже молодо выглядит. Но я вижу ее возраст https://inshe.tv/society/2019-05-13/435579/?amp=1

Не увидела там фото. Только текст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

@Voprosotvet  Софии Гитару 74. А это извини на 20 лет больше.  

Просто ты ещё молодая и для  тебя видимо 40 +   и далее уже если хорошо выглядят это нереально.

На самом деле не так уж и мало тех, кто выглядят отлично. И это ещё не старость ;) да и посмотри на кожу Нелли, Оли с Италии других девочек "старушек" что выставляли тут свою фигуру.  Я не помню прям "не вкусного" вида и кожи ...:Crazy: 

Мне через 6 лет будет 40. Есть подружки, которым 40 + . Для меня это нормальный возраст. И знаю, что реально. 
Оля, Нелли, ты - это, скорее, исключение из правил. Хотя бы потому, что точёная фигура от природы дана не каждому.) Я не эджист, скорее, наоборот. Хочу лишь сказать, что женщина - блондинка меня очень удивила сочностью своей фигуры, когда в 57 многие уже в менопаузе. А судя по ней, с эстрогенами там полный порядок. 👌 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

вкусах, конечно, не спорят. Но блондинка сочная и аппетитная.) Это редкость в 57. 

Ну я не с этим спорю)))) она действительно прекрасна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elba1201 сказал(а):

Не увидела там фото. Только текст. 

Светлана Гасс Одесса введите. 

Только что, Elba1201 сказал(а):

Ну я не с этим спорю))))

Я поняла, ты подумала, что я 40+ причисляю к бабушкам.) Я так не считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Светлана Гасс Одесса введите. 

Ну у нее по фото кожа тоже идеальная.  Просто на лицо грубее. Но это не столько старость, а скорее уже, да, вкус... плюс она вроде как "деланная"  .... по крайне мере как-то бросается в глаза неестественность в отличие от блондинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ну у нее по фото кожа тоже идеальная.  Просто на лицо грубее. Но это не столько старость, а скорее уже, да, вкус... плюс она вроде как "деланная"  .... по крайне мере как-то бросается в глаза неестественность в отличие от блондинки.

Да, что-то есть. Но все-равно колени как-то выдают. Для меня она эффектная, умничка, но не привлекательная. Если бы я была мужчиной, не хотела бы ее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Я поняла, ты подумала, что я 40+ причисляю к бабушкам.) Я так не считаю. 

Нет. Я к тому, что можно выглядить молодо, а кожа при этом "старческая"... Ты ж так выразилась?!

А я такого не представляю. Так как молодость в моем понимаю это и есть кожа , а чтоб она была идеальной это питание, здоровье, движение, спорт, уход, настроение, эмоции, характер .... короче все жизненные атрибуты  отражаются  очень сильно в первую очередь на коже.... 

И без этого выглядить молодо практически не возможно.... ну мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про «деланность», я когда буду в возрасте, наверное, сделаю себе подтяжку лица. А ты делаешь, если не секрет, что-то с лицом? Спортом занимаешься? 

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Нет. Я к тому, что можно выглядить молодо, а кожа при этом "старческая"... Ты ж так выразилась?!

А я такого не представляю. Так как молодость в моем понимаю это и есть кожа , а чтоб она была идеальной это питание, здоровье, движение, спорт, уход, настроение, эмоции, характер .... короче все жизненные атрибуты  отражаются  очень сильно в первую очередь на коже.... 

И без этого выглядить молодо практически не возможно.... ну мне так кажется.

Не знаю, как объяснить, что я имела в виду.)) 

3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Нет. Я к тому, что можно выглядить молодо, а кожа при этом "старческая"... Ты ж так выразилась?!

А я такого не представляю. Так как молодость в моем понимаю это и есть кожа , а чтоб она была идеальной это питание, здоровье, движение, спорт, уход, настроение, эмоции, характер .... короче все жизненные атрибуты  отражаются  очень сильно в первую очередь на коже.... 

И без этого выглядить молодо практически не возможно.... ну мне так кажется.

Ну если мы о молодости, когда женщина фертильна, то да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Про «деланность», я когда буду в возрасте, наверное, сделаю себе подтяжку лица. А ты делаешь, если не секрет, что-то с лицом? Спортом занимаешься? 

Я с лицом ничего  такого не делаю.  Но я не против. Просто лично мне не до этого.  А так для здоровья и  хорошего самочувствия и вида. Верю в ИГ. Практикую. Т.е. в то, что голодание молодит. :D Мясо  практически полностью заменила рыбой и др. морепродуктами.... много овощей. И ягоды, фрукт один-два ежедневно.

Из фитнеса люблю калланетику. Это некая смесь  растяжки с йогой ....  правда пауза моя затянулась.  После болезни и праздников ещё не вернулась к ней.  

Много хожу. Велотренажер.  И стараюсь достаточно спать. Особенно до 24 часов уснуть. Хотя бы за час. Но это ещё в процессе улучшения... :malicious: 

Сон тоже  считаю важным))) 

Ещё, прям не могу не поделиться, - танцую))))  для себя, настроения))) 

С этими проблемами сейчас по миру,  скучно стало. Не знала чем себя веселить... И нашла:girl_wacko: настроение  от танцев захлестывает)  даже когда сама с собой. 

Выглядит, наверное, как безумная....:malicious: Но у меня даже на работе разминка - веселый танец в туалете или раздевалке, я в наушниках, музыка,  где никто не видит, но чтоб было зеркало, так интереснее любоваться собой:confusion: и танцую ))))  :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MangoSkin сказал(а):

Омега хорошо на кожу влияет, кстати. Как без крема? В отопительный сезон, тем более) У меня ноги ниже колена аж чешутся от этого сухого воздуха.  

А какая фирма омеги самая хорошая? 

5 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Я с лицом ничего  такого не делаю.  Но я не против. Просто лично мне не до этого.  А так для здоровья и  хорошего самочувствия и вида. Верю в ИГ. Практикую. Т.е. в то, что голодание молодит. :D Мясо  практически полностью заменила рыбой и др. морепродуктами.... много овощей. И ягоды, фрукт один-два ежедневно.

Из фитнеса люблю калланетику. Это некая смесь  растяжки с йогой ....  правда пауза моя затянулась.  После болезни и праздников ещё не вернулась к ней.  

Много хожу. Велотренажер.  И стараюсь достаточно спать. Особенно до 24. Хотя бы час. Но это ещё в процессе улучшения... :malicious: 

Сон тоже  считаю важным))) 

Ещё прям не могу не поделится - танцую))))  для себя, настроения))) 

С этими проблемами сейчас по миру,  скучно стало. Не знала чем себя веселить... И нашла:girl_wacko: настроение  от танцев захлестывает)  даже когда сама с собой. 

Выглядит, наверное, как безумная....:malicious: Но у меня даже на работе разминка - веселый танец в туалете или раздевалке, я в наушниках, музыка,  где никто не видит, но чтоб было зеркало, так интереснее любоваться собой:confusion: и танцую ))))  :cool:

Умничка. Все перечисленное мне близко. Голодание не практикую. Я на интуитивном питании. Но когда случайно получается разгрузочный день - результат налицо . Свежее что ли. Жили в Тае, вообще не ела мясо и молочку. Много фруктов, рис, морепродукты. Очень довольна была внешностью. От мяса потом долгое время воротило. 

Ещё очень влияет воздух. Когда жили в пригороде, очень свежий вид был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Эта женщина тоже молодо выглядит. Но я вижу ее возраст https://inshe.tv/society/2019-05-13/435579/?amp=1

Посмотрела фотки, ни одной не удалось найти без обработки. На них возраст не видно совсем, но это и не считается.

Наверняка на реальных фото или видео совсем другое впечатление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмотрела на эту даму. Чисто психологически, не верится, что ей 57 лет. Слишком много фото попы со всех сторон. Сомнительно, что женщина в возрасте , даже с отличной фигурой, так жаждет показывать свою почти голую пятую точку. Похоже на коммерческий проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 думаю, она в любом случае монетизирует эти демонстрации) Это же не отрицается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

@nataly1105 думаю, она в любом случае монетизирует эти демонстрации) Это же не отрицается 

я это понимаю. Я только сомневаюсь, что ей 57 лет по паспорту. Написать можно что угодно, т.к. возраст привлекает очень большую аудиторию, а молодых блогерок полно, конкуренция . И сомнения не потому что она хорошо и молодо  выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...