Перейти к публикации

Увлажняющее средство для тела


Femina fantástica

Полезные сообщения

Какое используете? Кожа нормальная. Незначительно склонна к сухости зимой. Посматриваю на La Roche-Posay. Может, кто-то применял. Как эффект? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь, очень довольна. Рекомендую!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любое молочко для тела, только регурярно. И кремовый гель для душа зимой для меня обязательно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля рош использовала который для атопичной кожи и с рождения, всей семьей мазались на тело. Нормально.

Чередуем с сетафилом, тоже для атопиков и с рождения - уже давно в ходу, нравится. 

Мы при этом не атопики, насколько я понимаю в этом 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня Зелински и розен ванильный крем, Grown Alchemist (подарок) и два от Sultane de Saba, но у них отдушки довольно сильные. Всеми довольна) Вообще, увлажнение оно вроде как изнутри) Масла нужны вовнутрь) Авокадо всякое, заправки на растительных маслах) 

У ля Рош богическое средство солнцезащитное. Лучше всех прям) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский крем для тела - бубхен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поклонница Локситана 🤷‍♀️поэтому и для тела тоже использую их продукцию

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще нет крема для тела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

А у меня вообще нет крема для тела. 

 Я только на отдыхе ,где загораю  пользуюсь. Заметила - так загар не слазит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kacandra сказал(а):

А у меня вообще нет крема для тела. 

Попробуй))) я тоже никогда не пользовалась. Не верила в это. Считала, что хватает из нутри, да и проблем с кожей никогда не было. 

А вот после болезни короны, тело стало чесаться и я стала после душа регулярно наносить молочко для сухой кожи. 

И результат лично я не сильно замечаю, а муж ...:m0591: 

Он не знал причину, но по его ощущению моя кожа (тело) стала более гладкая и упругая. Хоть спорта в последнее время давно не было.  Такие комплименты он делал ещё и после спорта....:sorry: так что это в какой-то степени ленивый "спорт" для кожи :malicious:  

А так я не верила, что бывает сильная разница. Думала, что все эти штучки больше для удовольствия, ну или действительно немного устранить какой-то дефект и дискомфорт. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка была коком на корабле и у неё кожа всегда была в идеальном состоянии. Только после лет 55 началась возрастная пигментация. Я ещё будучи подростком спросила у бабули, какой крем она для кожи использует (я много ей подобных вопросов задавала) или использовала, что кожа хорошая (ведь знают многие как влияет загар и солёный воздух на кожу). На что бабуля ответила, что она никогда не вытирает насухо кожу после купания, чуть промакнула полотенцем и пошла. Я делаю ровно так же.

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Попробуй))) я тоже никогда не пользовалась. Не верила в это. Считала, что хватает из нутри, да и проблем с кожей никогда не было. 

А вот после болезни короны, тело стало чесаться и я стала после душа регулярно наносить молочко для сухой кожи. 

И результат лично я не сильно замечаю, а муж ...:m0591: 

Он не знал причину, но по его ощущению кожа стала более гладкая и упругая. Хоть спорта в последнее время давно не было.  Такие комплименты он делал ещё и после спорта....:sorry: так что это в какой-то степени ленивый "спорт" для кожи :malicious:  

А так я не верила, что бывает сильная разница. Думала, что все эти штучки больше для удовольствия, ну или действительно немного устранить какой-то дефект и дискомфорт. 

 

Эффект может быть не от самого молочка, а от его нанесения, все же как ни как нежный массаж кожи никогда не помешает. Тем более если это делать регулярно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Ля рош использовала который для атопичной кожи и с рождения, всей семьей мазались на тело. Нормально.

Чередуем с сетафилом, тоже для атопиков и с рождения - уже давно в ходу, нравится. 

Мы при этом не атопики, насколько я понимаю в этом 

Муж - атопик. Значит, и ему тоже подойдёт. Спасибо. 

19 минут назад, kacandra сказал(а):

А у меня вообще нет крема для тела. 

Кожа сама по себе напитанная и с влагой ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бане могу сделать маску на все тело, но это обычно натуральные средства, какао, раньше, когда продавали голький шоколад, его топила, мед не зашёл, хотя аллергии на него у меня нет. 

1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Муж - атопик. Значит, и ему тоже подойдёт. Спасибо. 

Кожа сама по себе напитанная и с влагой ок?

А как проверить питанная или нет? И влагу как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

На что бабуля ответила, что она никогда не вытирает насухо кожу после купания, чуть промакнула полотенцем и пошла. Я делаю ровно так же

Я тоже. Но если у бабушки была хорошая кожа, значит, у Вас ещё генетика хорошая.

Только что, kacandra сказал(а):

В бане могу сделать маску на все тело, но это обычно натуральные средства, какао, раньше, когда продавали голький шоколад, его топила, мед не зашёл, хотя аллергии на него у меня нет. 

А как проверить питанная или нет? И влагу как проверить?

Просто с виду можно определить. И если есть даже незначительные шелушения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Voprosotvet сказал(а):

Я тоже. Но если у бабушки была хорошая кожа, значит, у Вас ещё генетика хорошая.

Ну конечно, генетика в этом плане играет не последнюю роль. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё периодически ленюсь пить много воды. Особенно зимой. 

15 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Я только на отдыхе ,где загораю  пользуюсь. Заметила - так загар не слазит

Да. Ещё перед поездкой за 4-5 дней можно сделать пилинг. Тогда загар красиво ляжет. И долго будет держаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бабуля была любитель экспериментов всяких диковенных мазей, кремов именно для лица. Потому что и возможность была у неё покупать на то время не подделку, т.к. побывала во многих странах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Эффект может быть не от самого молочка, а от его нанесения, все же как ни как нежный массаж кожи никогда не помешает. Тем более если это делать регулярно

Ну, не знаю :D факт в том, что кожа стала более упругая, гладкая и "наполненная" что ли :Crazy:...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, MangoSkin сказал(а):

У ля Рош богическое средство солнцезащитное. Лучше всех прям) 

А чем оно вас так покорило? Это то, что пахнет приятно при нанесении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elba1201 сказал(а):

Ну, не знаю :D факт в том, что кожа стала более упругая, гладкая и "наполненная" что ли :Crazy:...  

Так как это проверить? Наполненность кожи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

У меня бабуля была любитель экспериментов всяких диковенных мазей, кремов именно для лица. Потому что и возможность была у неё покупать на то время не подделку, т.к. побывала во многих странах. 

Интересная профессия у бабули. У нас тоже в семье много моряков. И я бывала в плавании как приглашённый. Такая романтика. 🥰 

Только заметила, что морячки с трудом потом устраивают личную жизнь. Карьера не помешала выйти замуж? 

Только что, kacandra сказал(а):

Так как это проверить? Наполненность кожи? 

Я после курса массажей это вижу. И не только я. Пришла к кинезиологу, разделась. Она сразу определила, что хочу на массажи. Говорит: кожа и мышцы в тонусе. 

Но у меня массажистка такая. Ее массаж - все-равно, что на хорошую тренд сходить. Эффект вау. 

Она известна на весь квартал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Так как это проверить? Наполненность кожи? 

:D ну наверное должно быть сравнения себя с собой же) ну и в моем случае муж хорошо это чувствует и видит.  Окружающие, если внимательные  летом ...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

:D ну наверное должно быть сравнения себя с собой же) ну и в моем случае муж хорошо это чувствует.  Окружающие, если внимательные  летом ...:sorry:

Случайно увидела в Инсте эту женщину. https://instagram.com/anna_borodinaa?utm_medium=copy_link
Ей 57. Полюбуйтесь, какая кожа. Она пишет, что помимо спорта, с 16 лет уделяет внимание коже рук и тела. Надо брать с неё пример. Тоже хочу в 57 так выглядеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Voprosotvet сказал(а):

Интересная профессия у бабули. У нас тоже в семье много моряков. И я бывала в плавании как приглашённый. Такая романтика. 🥰 

Только заметила, что морячки с трудом потом устраивают личную жизнь. Карьера не помешала выйти замуж? 

Бабушка пошла коком работать будучи замужем, когда моей маме было 14 лет, а моему дяде 10. Это значит бабушке 38, но она была очень красивой женщиной, такой женщиной магнит. Через 3 года развелась с дедом. Больше личную жизнь не налаживала, потому что всю жизнь очень любила деда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на ролик, где она в купальнике. Как такое возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...