Перейти к публикации

Что подарить на рождение?


Dogrose

Полезные сообщения

Как-то так получилось, что вещи мне дарить не приходилось. Очень привередливые были молодые мамы.)) в выборе материалов для своих малышей. Потому стандартный набор подгузники, бутылочки и прочее, что постоянно расходуется в быту. В прошлом году дочери подруги подарили маленькую хрустальную картину.

Zaychishka-2.jpg

Девчушке всего 3 года и она очень боится темноты. А мягкий свет рассеивает полумрак в комнате, и вроде как не так темно становится...

Но самым оригинальным подарком, который мы преподносили с мужем, был ... тренажер ... для молодой мамы. Она сама заказала, чтобы быстрее в форму прийти.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дарила сестре серебрянную ложечку детскую. Она сама попросила. Кормит дитё с нее,ну и вообще вещь достаточно долговечная.Персональная :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусиль, Серебряную ложечку дарят на первый зубок :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подружка недавно родила, так вот она мне заказала в подарок видеоняню. Уж очень ей хочется. :D А я не знаю какую лучше выбрать. Пока в поиске... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

вообще здорово дарить что-нибудь, что оставит память))

например набор ля изготовления слепка маленькой ручки или ножки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По мне так самый лучший подарок - это подарочный сертификат. Сейчас почти все магазины детские предлагают сертификаты на разные суммы. Из моих друзей-родственников сертификат догадалась подарить только одна подружка. А всякая одежда и игрушки у меня были в избытке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы знаете, я в таких случаях всегда спрашиваю, что подарить. А то вот как мне надарили все кучу распашонок, так мы их и не сносили, зачем деньги зря тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Италии очень просто решаются такие вопросы. В любом детском магазине можно составить список подарков из присутствующего ассортимента. Родители потом дают визитку магазина, желающие сделать подарок приходят туда и запрашивают список, составленный на такую-то фамилию. И покупают что-то из этого списка. Причем две-три семьи могут скинуться на один подарок, если он дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были рады коляске и памперсам. Памперсам особенно. Можно набор хороших бутылочек со стерелизатором. А практичнее всего деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б от подарочного сертификата на семейную фотосессию не отказалась. И от одёжек-игрушек, но на более старший возраст, и не тёплую одежу, с этим легко не угадать. А технику, коляски и всякие стульчики-ходунки лучше с родителями согласовывать: не все пользуются, и может, какую-то конкретную модель хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что влезла в этот топик, мне нужен подарок не совсем на рождение, а на день рождение племяннице. Ребёнок заказал себе на пятилетие детскую игрушечную кухню большую. Если я правильно поняла, то в полный детский рост. Кто знает, где такую приобрести можно ( Москва). И дорого ли она мне обойдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секунда до...,

Извиняюсь, что влезла в этот топик,
гугл вам в помощь ... а темку покиньте :grin: :Hello:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше советоваться с родителями

а вообще я была бы рада сертефикату, игрушкам развивающим, ну и прочим нужностям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше советоваться с родителями

а вообще я была бы рада сертефикату, игрушкам развивающим, ну и прочим нужностям)

Я тоже за то, что бы с родителями советоваться. А то вот сестре на рождение племяшки подарили двое ходунков, штука конечно полезная, но вот двое перебор, они потом одни отдали кому то. Да и теми что остались как то не особо активно пользовались, что то ребенку не нравилось. Родители лучше знают что их малявке нужно, поэтому всегда спрашивать стараюсь, причем на любые праздники.

Секунда до..., такую кухню видела на сайте интернет магазина реклама удалена модератором, прогуглите найдете, правда она не совсем дешевая около четырех тысяч и будет стоить, хотя штучка очень интересная. Кстати, мы сейчас от этого магазина в фотоконкурсе в Контакте участвуем, если хотите тоже попробуйте, там подарки интересные, электромобиль можно выиграть, игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Octopus, вас бы забанить надо. Уже в какой теме натыкаюсь на ваши сообщения с ссылками неизвестно куда. Такое ощущение, что вы спаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Octopus, вас бы забанить надо
уже там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, лучше спросить у родителей, что им нужно. Нам дарили красивую одежду и игрушки, я сама говорила, что нужнее. Родителей попросила электрокачелю - сейчас она очень выручает, дела хоть какие-то можно сделать и засыпает малыш там. Ах, да, еще памперсы пригодятся всегда, можно красиво их оформить в виде тортика :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

незнаю я дарила торты из памперсов и туда всякую всячину на первое время добавляла одежку, для гигиены всего и игрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я сестре на рождение сыночка дарила небулайзер омроновский. Пользуются - радуются! А на рождение крестницы дарила подарок маме (когда в род.дом к ней ездила) набрала стерильных прокладок и стерильных накладок на грудь. А для дочечки ее взяла костюмчик (здесь считаю экономить нельзя, по-этому костюм брала дорогой, очень хорошего качества). Можно еще подарить детский органайзер на кроватку или просто подвесной (с кучей нужных кармашков). На самом деле вариантов много, все зависит от фантазии и достатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Слепки ручек и ножек в красивой рамочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подруга на рождение племянника подарила брату с женой целый наборище сказок!всяких разных.Пусть сейчас пока еще малышу сказки рановато слушать,но на будущее обеспечила годовой запас сказок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этот вопрос проще всего задать маме, которой хотите сделать подарок. Если дарить по советам подруг, то получается иногда ,что надарят кучу конвертов, бутылочек и прочего, что совсем не надо. У меня до сих пор бутылочки лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monella, здорово у вас в магазинах продумано с подарками!

 

Слепки ручек и ножек в красивой рамочке.

вот это на любителя.... :think1:

 

Мне кажется этот вопрос проще всего задать маме, которой хотите сделать подарок. Если дарить по советам подруг, то получается иногда ,что надарят кучу конвертов, бутылочек и прочего, что совсем не надо. У меня до сих пор бутылочки лежат.

согласна, лучше советоваться с родителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне раз подруга подарила набор на выписку,но он оказался совершенно мал!Абсолютно все мало!Малыш 4600 был.И вещи безнадежно малы.Очень было неудобно расстраивать,я не сказала .Но подруга все равно обижалась-"Почему не носите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родив ребенка, еще больше понимаю, что лучший подарок - это подарочная карта. понадарили кучу одежды, мне не нравится большинство,мне конечно приятно, что подарили,уделили внимание, но могли хотя б спросить,что надо

просто у нас одежды и так куча уже,класть некуда

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...