Перейти к публикации

Межресничка


Nelly S

Полезные сообщения

@Лесюндра я коричневым буду делать. 
Межресничку же не по верху делают, а просто заполняют пространство меж ресницами, не должно быть проблем. Вот про стрелки не знаю. 
Губы мне сначала рисовали, но мастер сказала, что выходить за контур нельзя, но возможно, можно не дойти до него, чтобы было ровно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно пожалеть только в том случае, если мастер накосячит и сделает криво или несимметрично. Меня от перманента в любом месте только это останавливает. А так, я бы брови сделала себе, но решила, что буду просто красить. 

Насчёт стрелки ещё, я вот не всегда люблю, когда в макияже у меня стрелка присутствует, люблю разные стили, поэтому точно бы не делала, так как знаю, что она мне надоест.  Если просто межресничку без стрелки другое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
23.01.2022 в 19:02, Nelly S сказал(а):

 Девочки стоит ли делать ? Кто делал, не пожалели?

Привет, меня зовут Галя, я давно хотела сделать себе, но никак не решалась, моя соседка, всегда заказывала мастера на дом, и я все таки решили ее спросить, стоит ли делать и в чем преимущества! Она меня познакомила с мастером и он оказался очень добродушный и честный человек, вот знаете, бывает такое что мастерам лишь бы впарить свои услуги, но этот мастер не такой!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдете хорошего мастера, который и с цветом подскажет и стерильность своей работы докажет (инструменты индивидуальные или иглы, вскрытые при Вас), то бояться нечего. Ничего не плывет при правильном уходе, глаза действительно всегда подчеркнуты. Единственное что учитывайте свой болевой порог, процедура, мягко говоря, не из приятных. Предупредите мастера, если боль плохо переносите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я не делала, но у меня подруга 2 раза ходила, у нее не взялось или как это правильно называется, в общем цвет очень светлый, практически не видно. 2 раза пережила эту боль, а результата ноль... Не знаю ее особенность или с мастером не повезло, но я ровно из-за того, что нет хорошего проверенного мастера пока ни на стрелки ни на брови решиться не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 21:02, Nelly S сказал(а):

 Девочки стоит ли делать ? Кто делал, не пожалели?

Я прямо мечтаю! Подруга сделала, нормально получилось, но говорит пока делали были ощущения будто песка в глаза насыпали, еле вытерпела, так вот, я считаю, что если так будет, то не вытерплю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Оликами сказал(а):

Я прямо мечтаю! Подруга сделала, нормально получилось, но говорит пока делали были ощущения будто песка в глаза насыпали, еле вытерпела, так вот, я считаю, что если так будет, то не вытерплю:D

У меня такого ощущения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2022 в 09:39, Nelly S сказал(а):

У меня такого ощущения не было.

Я наверно все-таки попробую, так как многие говорят, что нормальные ощущения у хорошего специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...