Перейти к публикации

Межресничка


Nelly S

Полезные сообщения

 Девочки стоит ли делать ? Кто делал, не пожалели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю, тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Девочки стоит ли делать ? Кто делал, не пожалели?

Делала, не жалею , а в чем может быть причина жалости? У меня стрелка с растушевкой, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала, года 3 назад. Не жалею, выглядит всё отлично до сих пор. Делать было больнее всего (ещё губы и брови).

У меня в конце еще небольшая растушеванная стрелочка.

Почти как на фото. Только стрелочка чуть короче

 

Screenshot_20220123-201956_VK.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем можно пожалеть? Это же не операция, где разрез глаз меняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно да,сделала лет 7 назад до сих пор на месте,глаз всегда подчеркнут,не жалею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала, не жалею.

И да, больно. Мне было больнее бровей. Губы не делала, не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала почти 2 года назад, оочень довольна.

Мне не было больно,как царапина не большая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По болевым ощущениям межресничка на втором месте по боли. Самое больное это губы, самое безболезненное брови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала лет 8 назад межресничку, года 3 назад обновила стрелкой с растушевкой. Мне очень нравится, всегда есть глаза на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksi82 А губы потом нормально покрывает любой цвет помады? Не искажается цвет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna  у вас очень брови красивые. Это татуаж или как правильно называется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала, не жалею, но глаза не большие,  для моих прям стрелку по верхнему веку можно было, одной межреснички мало. Выглядит естесственно, никто и не заметит что это татуаж

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга делала, очень хорошо. Сама тоже хочу, но с этим ковидом долбаным не до того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MangoSkin сказал(а):

@oksi82 А губы потом нормально покрывает любой цвет помады? Не искажается цвет? 

Конкретно у меня губы очень плохо взялись, первый раз я ступила и не выпила лекарства от герпеса , вернее выпила после , а надо было начинать до татуаж пить. Короче как результат у меня все губы на хрен были в герпесе и 80% цвета он просто «съел». Потом была вторая и третья коррекция и все равно цвет очень сильно уходил после того как сходили корочки. Короче на мне татуаж губ смотрелся из разряда , что было, что не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала делала межрисничку, через год показалось мало и переделала в стрелку с растушевкой) нет не жалею. У меня сделаны броки, глаза и губы... Губы было болезненные всего, глаза скорее противно, чем больно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, /Ира/ сказал(а):

А о чем можно пожалеть? Это же не операция, где разрез глаз меняют)

Пожалеть можно только если она позеленеет-посинеет через пару месяцев..а это только если мастер так себе как мастер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЛесяяУ сказал(а):

Пожалеть можно только если она позеленеет-посинеет через пару месяцев..а это только если мастер так себе как мастер... 

+ если пигмент дешевый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pipp сказал(а):

@ShamAnna  у вас очень брови красивые. Это татуаж или как правильно называется ?

Это не я на фото) Нашла в работах похожее на мою стрелочку.

Но это работа из салона, где я делаю. Они умнички 👍 на бровях тоже татуаж, это уже зажившая работа. Когда только забивают краска плотнее лежит.

Мой пм в этой же технике. Я хоть и брюнетка, но есть проплешины в бровях, если можно так сказать 😅 чтобы карандашом каждый раз не подкрашивать, сделала перманент.

Мне очень повезло найти мастера сразу, глядя на некоторых девочек, очень страшно было идти первых раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалею. Глаза подчеркнуты.

Сама процедура не сильно болезненная, а вот на следующий день глаза сильно отекли и ощущения рези присутствовало. 

После лазерного сведения пм бровей мне сам пм кажется совсем безболезненной процедурой. Даже щелочным ремувером не так больно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже подумываю, но пока боюсь, я не могу, когда мне просто тушью ресницы кто-то красит, у меня сразу слезы ручьём, как татуаж делать, не знаю. и моя мастер точно не делает стрелку и всех отговаривает, не узнавала, правда, почему. 

зато у меня сделаны губы, мне очень нравится, я выбирала мягкий цвет, поэтому они смотрятся не накрашенными, а натуральными, просто поярче, чем свои. свои у меня никакие. и было больно, оба раза. год прошел, наверное, на коррекцию можно уже идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала межресничку два года назад. Только тонкое заполнение межресничного пространства, без стрелок и тд. Очень довольна результатом. Не видно, что это татуаж. просто ресницы и глаза ярче. И да, мне было небольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала 4 года назад. Жалею только о том, что не сделала этого раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, блондинки здесь есть из тех, кто делал стрелки или межресничку? И какого цвета? 

И еще вопрос. Почти у всех есть асимметрия. У меня если без макияжа, то не видно, но стрелки я крашу по-разному, на одном глазе рисую выше, чем на другом и длиннее. Если ровно по верху ресниц и одинаково делать- то один смотрится меньше и ниже. 

Вот как в таких случаях стрелки делают? все равно же одинаковыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно нередкое осложнение от межреснички- синдром сухого глаза. Я сама хотела сделать, но моя же мастер и отговорила из- за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...