Перейти к публикации

Рекомендации невролога


luckyvday_33

Полезные сообщения

8 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Отслеживают 😆 мне тут через 5 лет после последнего посещения позвонили с вопросом : А вы чего не приходите ? 🙈

я про себя подумала , что 10 раз могла прибить ребёнка и нового родить …… так вот у нас и работают ПК . 
 

Если появятся к вам вопросы о непосещении, то спокойно вручите им выписки из частной клиники и все . 

вот вот, у меня ребенок с дцп инвалид, вообще ни разу не позвонили, не спросили, как он..эти пк только для справок и нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@*Ма**Ма* верно 

@Boga спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу пошли в частную клинику к неврологу, которому доверяю. В государственную боюсь идти, могут проигнорировать проблемы и не назначить что требуется, а могут залечить... Нам тоже 4 месяца, перенесенный ковид на 25 неделе, роды на 36-37 неделе, реанимация, гипоксия. Препараты, массаж, электрофорез, перед каждым приемом НСГ делаем. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tony спасибо! Мы пошли к этому неврологу  тк по комиссии были в месяц и сейчас повторно. Поэтому думала это обязаловка, пойдём ещё к второму мнению... 

Гипоксии не было, по шкале 9/9 родился, кесарево 

Всё УЗИ отлично, всё прошли. Пальчики да поджимает на ножках, но и стоять тоже лучше получается уже с каждым разом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, luckyvday_33 сказал(а):

Девочки, ребёнку почти 4м, вчера были у невролога на осмотре в поликлинике. Значит, говорит - не так группируется при присаживании, не так руки держит когда его на опору ставит, пальчики поджимает. И типа тонус, нужно лечение ( обойдемся без уколол типа) выписала лечение, которое мне что то не нравится. 

Кроме этого массаж и ЛФК ( на это буду водить) 

Посмотрите её рекомендации, что скажете? 

Дибазол 1 пор 1 р в день 

Пантокальцин 3 в день по 1/3, циннаризин 3 в день по 1/5

И всё это пить месяц

Если честно, доверия нет этому врачу, 30 лет сидит одна в больнице. И отзывы не особо. Пошли, тк по комиссии грудничков обязаны

Не так группируется?)) Серьезно?)) Вы его на осмотре с парашютом из вертолета что ль выкидывали?)) Человеку 4 месяца,  массаж максимум, какие таблетки... все дети разные: у одного пальцы в 4 мес разжимаются, а другого в 6

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luckyvday_33 не вздумайте это всё давать ребёнку! 

У меня сестра детский невролог, я каждый раз ей звонила после посещения её коллеги из поликлиники, у которой бсегда были для нас "диагнозы" и курс лечения. 

Сестра всегда смеялась и говорила, что доктора из поликлиник считают своей обязанностью каждому младенцу выписать кучу препаратов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...