Перейти к публикации

Завтра прививка. Зайдите кто делал на ГВ.


Полезные сообщения

Что то я переживаю. Вроде созрела, ребёнку пол года. Но мама моя отговаривает, педиатр тоже предложил подождать пока сверну ГВ. Болела на ранних сроках Б, легко. 

Чего боюсь? 90% знакомых, которые поставили прививку стали чаще болеть. Даже муж, который никогда не был на больничном, после прививки уже два раза его оформлял- сначала орви, с подозрением на корону, потом гайморит с проколами и тд. И так у многих, вылазят какие то болячки. 

И второй вопрос, что ставили? У нас выбора то нет кроме спутника. Но может будет лайт. Что посоветуете поставить?

Ссылка на комментарий

Если сомневаетесь, не ставьте. У нас никаких проблем ни у кого после прививки по здоровью не было по всем родным. Все в порядке. Некоторые уже ревакцинацию сделали. От Омикрон правда не помогло

Ссылка на комментарий

Я ставила неделю назад спутник v. Кормлю малыша 2,5 месяца. Немного вечером после прививки была мышечная боль и все. Все ок. У меня многие из окружения уже ревакцинируются. Болеть сильнее никто после прививки не стал. Привитая 70 летняя тетя мужа заболела коронавирусом и почти не заметила болезни. В общем я однозначно за прививку, тем более боюсь притащить корону детям.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Milums сказал(а):

У меня 4 дозы, проблем никаких по здоровью, но они не спасли от омикрона. 

А как перенесли омикрон?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Natali Ver сказал(а):

@Milumsа почему так много? Или вы не в России? 

)) так через полгода можно и надо идти, то что в РФ куар на год, это офиц... На работе каждые полгода, хоть болел официально, хоть укололся. Даже если год назад Ви ( две) поставили, вот и сейчас две Ви. Всё сходится. 

Ссылка на комментарий

Ставила астразенеку, ребенку на тот момент 2,5 недели было. Из побочек один вечер головная боль и ломота. На ре ни как не сказалось, но надеюсь антитела с молоком передались. 

Ссылка на комментарий

@Natali Ver последний джонсон уколола ради кода, мотаюсь часто 

9 часов назад, Muriel сказал(а):

А как перенесли омикрон?

Сегодня 4 день болезни, пока не поняла до до конца, но я прям жива, нос забит наглухо и горло и кашель остались пока, но темпы точно нет и мозги не сводит. 
 

сын не привит, болел 3 дня. С темпой и горлом красным, уже здоров. 
 

муж мой привит трижды,  сидит дома сейчас на удаленке с нами 24 часа, у него только слабость и сильно нос забит, тесты вчера сдали, не фает что к него вообще ковид, экспресс тест к него отрицательный, у нас с сыном +

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Metropolitan сказал(а):

А синьку зачем пили если не ковид тогда был?

Наша няня и охранник болели. Няня живет с нами, т е тесный контакт, в детьми у неё тем более тесный. И у няни и у охранника подтверждено пцр , у охранника ещё и КТ1 было. Так что чего только не показалось))) я надеялась что переболела хотя бы бессимптомно, но Антител нет никаких, несколько раз сдавала. Так что не болела))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Бессонницаа на кой вам на ГВ прививка? Его вроде даже в противопоказания вернули.  На стандартные грудничковые куча осложнений бывает. а вы хотите ребенка ковидной 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, N a t a l y сказал(а):

Наша няня и охранник болели. Няня живет с нами, т е тесный контакт, в детьми у неё тем более тесный. И у няни и у охранника подтверждено пцр , у охранника ещё и КТ1 было. Так что чего только не показалось))) я надеялась что переболела хотя бы бессимптомно, но Антител нет никаких, несколько раз сдавала. Так что не болела))) 

Жаль, что нет антител, но хорошо что не болели серьёзно. 

Ссылка на комментарий

Вам даже врач говорит , что не надо

1 час назад, Milums сказал(а):

@Natali Ver последний джонсон уколола ради кода, мотаюсь часто 

Сегодня 4 день болезни, пока не поняла до до конца, но я прям жива, нос забит наглухо и горло и кашель остались пока, но темпы точно нет и мозги не сводит. 
 

сын не привит, болел 3 дня. С темпой и горлом красным, уже здоров. 
 

муж мой привит трижды,  сидит дома сейчас на удаленке с нами 24 часа, у него только слабость и сильно нос забит, тесты вчера сдали, не фает что к него вообще ковид, экспресс тест к него отрицательный, у нас с сыном +

У меня таких знакомых, не привитых проживавших с болеющими родственниками, не один. Просто организм такой.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...