Перейти к публикации

Когда сдавать ПЦР?


Полезные сообщения

Всем привет, в начале недели два человека из отдела слегли с короной. Нас посадили на удаленку и без ПЦР на работу не пустят. Прошло 4 дня, я чувствую себя нормально и симптомов нет никаких. Нормально ли сдать анализ завтра или он может еще не показать ничего? Сдавать придется в любом случае( 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

@Salviae folia Не пустят вообще без ПЦР в офис. Обязательно сдать всем сказали. За свой счет, увы( 

Сейчас же карантин 7дней и можно выходить

Вы привиты?

Ссылка на комментарий

У нас у контактных нет официального карантина сейчас. 

Если организация отправляла на удаленку, то либо выходили без теста, либо сдавали за счёт компании 

Если нет симптомов, выходите, или вам сказали, сколько сидеть?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Сейчас же карантин 7дней и можно выходить

Вы привиты?

Вчера к отцу приехали после пцр+ и на 14 дней на карантин отправили, как и его коллегу. Приказ официально не вышел сказали и пофиг, что там по телевизору вещают. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, MangoSkin сказал(а):

@Marisha☆ Нам поставили условие сдать тест. И я хочу понять, нормально ли его сдавать через 4 дня после контакта или рано/поздно. 

@Salviae folia Опен спейс потому что, видимо( 

А кто ж его знает. Сдавайте. Там видно будет. Тем более что часто отрицательные а принципе приходят даже при наличии болезни

Ссылка на комментарий

@Мурлынька А ложноположительные бывают? Я сдавала несколько раз (перед поездками и один раз во время болезни, но дни не считала.) Потом уже прочла, что тесты и не сразу могут показать. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, MangoSkin сказал(а):

@Marisha☆ Нам поставили условие сдать тест. И я хочу понять, нормально ли его сдавать через 4 дня после контакта или рано/поздно. 

 

Смотря что вы хотите получить. Для положительного, скорее всего, рано. Разве что Вы бессимптомно переносите. Нормально сдавать на 5-й день после появления симптомов. А для выхода всё равно. Не знаю, как у вас, а у нас надо сдать за 2 дня до предполагаемого события.

Ссылка на комментарий

Есои на работе просто поосят тест, то им все равно когда вы его сделаете наверняка, хоть на следующий день придете:sorry: уточните у требующих вобщем. 

А если вам для себя, то смысла сдавать пцр без симптомов совсем и нет, вот как появятся намеки на симптомы - сдавайте. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, MangoSkin сказал(а):

@Нaвсикая Нет намеков. контакт был в понедельник. Думаю, вылезли бы уже, если б что. 

В моей семье на пятые сутки вылезли от контакта симтомы, на работе на 6. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

В моей семье на пятые сутки вылезли от контакта симтомы, на работе на 6. 

У нас у меня на 5-й день ( вирус принес ребенок) от начала заболевания ребенка. У мужа еще через 6 дней от меня. И это в одной квартире.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...