Перейти к публикации

Возможна ли имплантация на 10 дпо


M89adi

Полезные сообщения

 

Итак, почитав форум и темы на счёт поздней имплантации и то что 10 дпо и хгч 1.2 не показатель пролёта.
Решила подождать до 15 дпо и тогда уже если будет тест чист, то отменять утрожестан. И врач говорила, что нет смысла раньше 13-15 дпо что то искать в них


для моего спкя поймать овуляцию впервые за год это чудо)значит организм может))это уже хорошо)

 

 

вчера после того как сдала хгч, сильно тянут низ живота и яичник в котором была овуляция. Но тянуло не так как во время мес. Вечером копчик тянуло. Сегодня все спокойно, только к вечеру почему-то 37.1 тт

 

не сплю неделю, максимум до 4 утра. Возможно просто переживаю.
в общем в любом случае руки не опускаю и мыслю позитивно 👍🏻

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю в такую позднюю имплантацию. Но кто его знает, может и бывает. Хоть какие-то копейки хгч на 10 дпо должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что имплантация начинается на 5-6 дпо. Другое дело, что хгч не всегда сразу растёт, бывают проблемы с имплантацией, да и дпо не всегда точно известен.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M89adi сказал(а):

 

Итак, почитав форум и темы на счёт поздней имплантации и то что 10 дпо и хгч 1.2 не показатель пролёта.
Решила подождать до 15 дпо и тогда уже если будет тест чист, то отменять утрожестан. И врач говорила, что нет смысла раньше 13-15 дпо что то искать в них


для моего спкя поймать овуляцию впервые за год это чудо)значит организм может))это уже хорошо)

 

 

вчера после того как сдала хгч, сильно тянут низ живота и яичник в котором была овуляция. Но тянуло не так как во время мес. Вечером копчик тянуло. Сегодня все спокойно, только к вечеру почему-то 37.1 тт

 

не сплю неделю, максимум до 4 утра. Возможно просто переживаю.
в общем в любом случае руки не опускаю и мыслю позитивно 👍🏻

 

В материале тут Когда можно делать тест на беременность? я прочла такое

image.thumb.png.319a46eaddbe51d80b051592565930cf.png

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно бывает ли такое что позже имплантация. Я когда отменила утрик БТ все равно держалась на уровне 37,0 потом начала падать и пришли М ( хотя на тесте была тень второй полоски) держу за вас кулачки пусть будет :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, M89adi сказал(а):

хгч 1.2 не показатель пролёта

Показатель. 1.2 - это не отличный от 0 хгч, это 0 для конкретной лаборатории, у них прибор измеряет от 1.2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina и?)это я прекрасно понимаю. Вопрос был в другом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна, но маловероятна, думаю. Чаще 6-7дпо 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по статистике, чаше всего - 9-10 ДПО

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stihiya сказал(а):

по статистике, чаше всего - 9-10 ДПО

Это что за статистика такая. БП эту статистику не подтверждает :D

У большинства тесты на 8,9,10 дпо полосатятся.

Смотря что эта статистика считает имплантацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун бт это древний способ и ни один врач современный врач не принимает их в серьез. Все очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Это что за статистика такая. БП эту статистику не подтверждает :D

У большинства тесты на 8,9,10 дпо полосатятся.

Смотря что эта статистика считает имплантацией

Ну во-первых если на 7 дпо имплатнация, то на 8 дпо вечером можно уже призрака разглядеть. Бывает такое. 

А во-вторых даже при имплантации на 7 дпо может на 8 дпо быть просто реагент, который приняли за полоску. Щас почти все тесты реагентят. А на 9 дпо уже правда полоска. И девочки уверены, что на 8 уже показало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, M89adi сказал(а):

@Эн-оун бт это древний способ и ни один врач современный врач не принимает их в серьез. Все очень индивидуально.

Не бт, а БП - темы на этом сайте

3 минуты назад, настоящая сказал(а):

Ну во-первых если на 7 дпо имплатнация, то на 8 дпо вечером можно уже призрака разглядеть. Бывает такое. 

А во-вторых даже при имплантации на 7 дпо может на 8 дпо быть просто реагент, который приняли за полоску. Щас почти все тесты реагентят. А на 9 дпо уже правда полоска. И девочки уверены, что на 8 уже показало

Ну вот не верю я в эту статистику. Косвенные признаки не подтверждают. Например, не помню ни одной темы с хгч 0 на 9 дпо и потом в рост. Зато были - с отловленным хгч на 7-9 дпо

Если не раньше

И опять же, что называют имплантацией в той статистике? Самое начало или уже внедрение эмбриона в какие-то слои

12 минут назад, настоящая сказал(а):

И девочки уверены, что на 8 уже показало

Это вот я :D именно на 8, хорошую полосочку уже. В пролеты мне эвики таких полосок не показывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Не бт, а БП - темы на этом сайте

Ну вот не верю я в эту статистику. Косвенные признаки не подтверждают. Например, не помню ни одной темы с хгч 0 на 9 дпо и потом в рост. Зато были - с отловленным хгч на 7-9 дпо

Если не раньше

И опять же, что называют имплантацией в той статистике? Самое начало или уже внедрение эмбриона в какие-то слои

Это вот я :D именно на 8, хорошую полосочку уже. В пролеты мне эвики таких полосок не показывало

Мне эвики и в пролетные циклы хорошие полоски показывали. Больше не беру их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, настоящая сказал(а):

Мне эвики и в пролетные циклы хорошие полоски показывали. Больше не беру их

Меня такие истории удивляют, просто у меня не было такого, немыслимо представить. За много лет планирования реагенты с натяжкой видела. 

Но я уже больше 3 лет тесты не покупаю, может, сейчас тесты такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Меня такие истории удивляют, просто у меня не было такого, немыслимо представить. За много лет планирования реагенты с натяжкой видела. 

Но я уже больше 3 лет тесты не покупаю, может, сейчас тесты такие))

Ну вот например. Осенью был такой тест. Полоска появилась сразу. Розовая. В жизни ярче. 7 дпо. 

Screenshot_20220121-150807_Yandex.jpg

В прошлом цикле было почти то же самое. 8 дпо. Другие тесты следом сделала - пустые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая да, обломно конечно((( А не могли бхб отловить просто? Считается, что бхб гораздо чаще, чем женщины о них в принципе узнают

У меня просто не было такого. Были бледные тесты, и хгч потом уже ближе к дню задержки 18. Дорос до 36. То есть отловила как раз бхб.

А так чтоб // и нулевой хгч - ни разу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эн-оун сказал(а):

@настоящая да, обломно конечно((( А не могли бхб отловить просто? Считается, что бхб гораздо чаще, чем женщины о них в принципе узнают

У меня просто не было такого. Были бледные тесты, и хгч потом уже ближе к дню задержки 18. Дорос до 36. То есть отловила как раз бхб.

А так чтоб // и нулевой хгч - ни разу 

Тесты в этот же день других фирм все были пустые. И эвики делала. Тоже пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...