Перейти к публикации

Восстановление цикла после замершей


Kat_a22

Полезные сообщения

Здравствуйте , девочки. У меня такой вопрос , у кого как скоро после замершей восстановился цикл…? Прошло уже чуть больше месяца , М пока нет …хотя врач говорила в больнице, что должны прийти через месяц после этой , как они ее называют «манипуляции»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Маницуляция"-это что? Медаборт? Вакуум? Чистка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@//pa мне даже страшно было прочитать первое , что Вы написали. После замершей выскабливание. Но смысл один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgenia_35 у меня 35 и 38 дней прошло с дня аборта до первых месячных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли первые ровно чз 2 мес, а дальше швах- цикл плылыл, вообще что попало и как попало происходит, в июле начале вакк, до сих пор цикл не нормализовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kat_a22 Если маленький срок, то возможен медаборт...у нас по крайней мере так делают. 

У меня было 3 зб...тоже делали выскабливания.  Месячные всегда немного задерживались ( + 1-2 недели). Плюс зависит  на каком сроке замер плод. Чем больше срок, тем больше времени нужно организму на восстановление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был мед аборт. В 9 недель( замерла на 8 мой), пришли как обычно с задержкой в пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был на 7 неделе, цикл был тогда 28 дней, пришли через 29 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После зб и вакуума ждала М около 45 дней при цикле 28....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза был вакуум на 8н, и первый и второй раз М пришли через 28 дней, потом стал цикл чуть меньше 26-27дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас, девушки , за ответы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, //koshka// сказал(а):

Два раза был вакуум на 8н, и первый и второй раз М пришли через 28 дней, потом стал цикл чуть меньше 26-27дней. 

Вот и у меня тоже, был цикл 28 дней, потом стал 26-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был выкидыш, после зб 4 января. все само вышло. срок был 7-8 недель. тоже жду. врач сказала 4-6недель обычно  должно пройти, чтоб цикл восстановился -потом можно снова планировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01 был мед.аборт замер на 7(по м примерно на 10, отставал) сказали 2 недели будет мазать и м задержатся недели на 2 при хорошем раскладе. Планировать запретили на 3 мес, думаю начать после м сразу 

Сочувствую Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы сами решили начать планировать после М, не ждать 3-6 мес или врачи разрешили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерла на 8.5 нед, мед аборт, потом чистка, потом мазня 2 недели, оказался полип плацентарный, удалили на гистере. И пока нет, надеюсь будут на днях, т.к. пропила гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, //koshka// сказал(а):

Девочки вы сами решили начать планировать после М, не ждать 3-6 мес или врачи разрешили? 

Я не ждала, через 2 месяца забеременела, но врачи, конечно, ругались. В итоге родила сына, все нормально. Но у меня был вакуум или прям чистили(точно не знаю), было сильное кровотечение при ЗБ.но потом мазало дней 5 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...