Перейти к публикации

Планирование второго ребёнка


Полезные сообщения

@Лакричник я в дозировках не спец. Кто 5тыс, кто 1 пьет. Спросите у Оlа-lа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По анализам смотрят

Не хотите сдавать кровь, тогда 5тыс раз в 2 дня. По утрам с жирной едой 

1тыс мало. 5 тыс... Не долгое время,ежедневно, особенно зимой можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо большое! А Ваше мнение по поводу прегнотона? Отзывы довольно противоречивые. Подруга пила после зб, но у нее она замерла на 13 неделе и была чистка. По исследованиям ничего не нашли. Так вот после этого прегнотона в теч нескольких циклов забеременела. 

@nata r спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лакричник а до этого Б долго наступала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, уже очень давно не писала на форуме, но решыла написать мнение свое по поводу пролактина (сразу прошу прощения если пишу некорректно ,4года не писала на русском языке).  Сначала по поводу пролактина, забеременела сином когда кормила дочку 1год после родов, а первые М, две недели до етого была на узи поставили лактацыонную оменорею на фоне гв и высокий пролактин. Переменность протикала хорошо.  после того как узнала что б за рару недель бросила.иДо этого 2зб на малых сроках и с пролактином все было гуд, и сейчас снова 5беременность закончилась зб 😭 теперь не знаю или решусь ещё, очень больно. 

Ето я к тому что пролактин никак не влиял на ввыращиване, в моем случае. Причину кстати не нашли был повивеш ва, но не сильно, пила в обе удачные б аспирин кардио, а тут почемуто решила что все будет хорошо и не стала пить ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamariko8 замирали на каком сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// если про подругу, то у нее две беременности не с первого раза наступали. Между ними зб неясной причины, которая наступила с первого раза.  Моя первая с первого раза. Вторые попытки начались с января 21 года. Получилось только в июне. Ковид и зб. Теперь вот с ноября стараемся

@Ola-la-// после зб она вышла работу, отработала три года и начали планировать. Между детьми 4 года разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лакричник меня тоже отвернуло от мяса, до сих пор к нему полное равнодушие. Запаха и вкуса не чувствовала месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лакричник ну вы не знаете, что у нее в гормонах было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// знаю только , что она их сдавала после зб, всё в норме было.  Она у меня дотошная очень) первая дочь, второго сына хотела . Сели с мужем на спец диету, у нее там подсчеты века были и мониторинг овуляции, календари и т.д. итог - второй мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лакричник у меня по всем подсчётам и календарям должен был получится вторым мальчик. А жду девочку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да главное, чтобы здоровый....а так разницы то нет) я и девочке и мальчику буду рада, да и дочь канючит, просит братика или сестрёнку:D и я с первыми подсчетами тоже ошиблась) думала мальчик, а уже 3,5 папиной дочке:)

@Nvita у меня не равнодушие, а прям отвращение....особенно тушеное и вареное. Супы вообще есть не могу. А раньше очень любила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Лакричник сказал(а):

@Ola-la-// да главное, чтобы здоровый....а так разницы то нет) я и девочке и мальчику буду рада, да и дочь канючит, просит братика или сестрёнку:D и я с первыми подсчетами тоже ошиблась) думала мальчик, а уже 3,5 папиной дочке:)

@Nvita у меня не равнодушие, а прям отвращение....особенно тушеное и вареное. Супы вообще есть не могу. А раньше очень любила.....

пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор  первый раз 6-7недель, второй 8 , а сейчас написали 6н и 1день. Один из вариантов зб в етот раз врач назвал то что я за месяц  до Б и муж тоже, переболели ковид (в легкой форме), думаю не очень реально, пробую искать ответы. Не знаю или решуть ещё, очень тяжело все ето прозодить снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamariko8 чем больше я читаю и узнаю от своей гини и по знакомым, тем больше я склоняюсь, что да, ковид мог повлиять. Т.к. зб полно на его фоне.  Он же не изучен толком. Да и правды мы 100% не узнаем. Уж точно не из тв. Моя вторая долгожданная б тоже закончилась зб  во время ковид именно на 6-7 неделе. Как раз я в это время болела. Фармаборт. Три месяца пропили витамины. Сейчас опять пытаемся, но два цикла безрезультатно. Восстанавливайтесь:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лакричник спасибо. Я тоже пытаюсь востановытся но душевно в этот раз так больно, даже не знаю или после востановления решусь ли пробовать снова. У вас скольно первому ребенку? Я почему то подумала после второго ребенка что ето была случайность, первых 2 рпза, раз теперь 2 раза подряд все гуд. Но вижу что не случайнось.

 

А вас все скоро получится, я кстати с первым ребенком на 4 цикл забеременела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamariko8 сроки маленькие. Возможно хромосомные аномалии были.

Не поняла только что у вас было повышено, ВА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор волчаночный коагулянт, от0.9 до 1.2 нету рисков от 1.2 до 1.5 слабо выражен риск, а меня был 1.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачтв был удлинен?

@Tamariko8

Сдавали не на фоне беременности на ВА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор вот специально открыла почитать, непомнила. До беременности первой удачной был 1.3 а вовремя её на препаратах (курантил 3т и аспирин кардио 1т) был 0.85. Во вторую б здала когда узнала и был 1.23 пила только аспирин кардио до 12недели.

Вы в этом разбираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamariko8 спасибо) первой 3,6. Забеременела с первого цикла в 32 года . Беременность отлетала. Но вот в родах - слабость родовой деятельности. Началось ночью и я не спала, родила утром. Устала очень. И сил, видимо, не осталось. Ваккум экстракция плода и у меня эпизиотомия. Но всё в норме. Обычный ребенок. Развивалась без отклонений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...