Перейти к публикации

Муж меня упрекает, что довела его до нищеты


Полезные сообщения

Только что, _Clever_ сказал(а):

Послушайте,вот никогда не поверю,что он ло брака был щедр с вами.Такие люди не меняются.Пусть с мамашей своей живет,вы для него вмегда будете хуже нее

Не то что не щедр. Просто оба работали в полную силу - я вообще практически жила на работе. Деньги были, их хватало и никто не считал, сколько кто берет. А в декрете стало по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну не делаете вы по его мнению ничего, да и хрен с ним. Вот ещё доказывать. Я так и говорю. Не делала и не буду. Ещё вопросы? 

Дождитесь садика. Притом нормально дождитесь. Сейчас точно не время отдавать. Тем более частоболеющего. 

Ищите работу спокойно. Не надо метаться и загонять себя. Просто забейте на него. Что тут ещё скажешь

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

так вам штаны не найти после развода, мужчины любят ласку и внимание

Ой, я так нажилась, что никто не нужен. Хапнула "счастливой семейной жизни" выше головы.

2 минуты назад, Малина-ягода сказал(а):

Ну не делаете вы по его мнению ничего, да и хрен с ним. Вот ещё доказывать. Я так и говорю. Не делала и не буду. Ещё вопросы? 

Так он меня этим достает каждый день. Что я лентяйка, сижу на его шее и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Он считает, что с ребенком я уже никуда не денусь. 

а что ребенок, здоровый ребенок не обуза...очень даже славно заживете без него...значит вы так позиционируете себя, что не денитесь, сделайте так чтобы понял что денитесь еще как денитесь, но это если хотите ему что то доказать и жить с ним дальше, если есть сомнения и способы все исчерпаны, то разводитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

а что ребенок, здоровый ребенок не обуза...очень даже славно заживете без него...значит вы так позиционируете себя, что не денитесь, сделайте так чтобы понял что денитесь еще как денитесь, но это если хотите ему что то доказать и жить с ним дальше, если есть сомнения и способы все исчерпаны, то разводитесь

Так это тольео его подстегнет - очевидно же есть за что ругать. Короче, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Я-то знаю, что мне ничего не светит и просто сопровождаю. А брат ему говорит - а что твоя жена себе ничего не смотрит? И этот .... отвечает - да у нее шкафы итак ломятся, зажралась. Я не выдержала, отвела его в сторонку и говорю - тебе вообще не стыдно меня зажравшейся дурой выставлять?

а зачем в сторону уводили? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Ой, я так нажилась, что никто не нужен. Хапнула "счастливой семейной жизни" выше головы.

ну так что ждете? нравится ругаться, нервы портить себе и ребенку...конечно вы лукавите, боитесь остаться одна иначе бы уже давно развелись.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а зачем в сторону уводили? 

Ну как-то не привыкла я при посторонних обсуждать скользкие моменты. Сейчас думаю - а не помешало бы. Хоть бы частично отомстила за его придирки ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯгодаКалина сказал(а):

ну так что ждете? нравится ругаться, нервы портить себе и ребенку...конечно вы лукавите, боитесь остаться одна иначе бы уже давно развелись.

 

Одна как раз не боюсь остаться - кормить здорового мужика стоит недешево. А мне много с ребенком не надо. Надо решиться и уйти. Получается, в никуда

Только что, Эн-оун сказал(а):

Сейчас где живете, чьё жильё? 

я писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Так это тольео его подстегнет - очевидно же есть за что ругать. Короче, бесполезно.

вы что ребенок, вас ругать? вы самостоятельная женщина, способная на свое Я...вы наверно сами виноваты, что разрешили ноги об себя вытирать, значит терпите дальше, вам столько советов дали тут, а у вас одно, бесполезно....пока сами для себя не решите -чего хотите, так и будете огребать и сетовать на плохую жизнь замужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_мое имя сказал(а):

Ну как-то не привыкла я при посторонних обсуждать скользкие моменты. Сейчас думаю - а не помешало бы. Хоть бы частично отомстила за его придирки ко мне.

Я б наоборот при его брате б все выложила,чтоб стыдно стало,урод мелкописечный.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Ну как-то не привыкла я при посторонних обсуждать скользкие моменты.

но тут то вы все обсуждаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Одна как раз не боюсь остаться - кормить здорового мужика стоит недешево. А мне много с ребенком не надо. Надо решиться и уйти. Получается, в никуда

почему в никуда? у вас есть доля в квартире наверно, через суд поделите совместно нажитое, возьмете на себя ипотеку когда работать начнете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

но тут то вы все обсуждаете. 

так уже нет сил в себе все держать. Мама не поймет - она считает, что за мужика надо держаться, перед подругвми стыдно(

1 минуту назад, ЯгодаКалина сказал(а):

почему в никуда? у вас есть доля в квартире наверно, через суд поделите совместно нажитое, возьмете на себя ипотеку когда работать начнете

это когда еще будет. А жить где-то надо.

2 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

вы что ребенок, вас ругать? вы самостоятельная женщина, способная на свое Я...вы наверно сами виноваты, что разрешили ноги об себя вытирать, значит терпите дальше, вам столько советов дали тут, а у вас одно, бесполезно....пока сами для себя не решите -чего хотите, так и будете огребать и сетовать на плохую жизнь замужем

Он оборзел. Считает, что раз он работает (мля удаленка за работу не считается) и типа всех содержит, то имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_мое имя не знаю, тролль вы,  или уже это крик души. Но пишите вы вполне разумно. Т.е. сами описываете ситуацию, и даете вполне адекватную оценку. И защищать мужа к 3 странице не стали. Значит не всё потеряно. Осталось набраться сил и уверенно послать мужа в дали дальние или хоты бы так же уверено отстаивать свои интересы.То, что он не уйдет, это скорее всего. Но хоть приутихнет, когда увидит, что вам на него начхать , и вы настроены решительно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@Аленка_мое имя не знаю, тролль вы,  или уже это крик души. Но пишите вы вполне разумно. Т.е. сами описываете ситуацию, и даете вполне адекватную оценку. И защищать мужа к 3 странице не стали. Значит не всё потеряно. Осталось набраться сил и уверенно послать мужа в дали дальние или хоты бы так же уверено отстаивать свои интересы.То, что он не уйдет, это скорее всего. Но хоть приутихнет, когда увидит, что вам на него начхать , и вы настроены решительно.

Я не тролль. Ситуация, к сожалению, реальна. Мои моральные силы тоже заканчиваются. А защищать.... кого? истеричку-нищеброда, отравляющего мне жизнь? нет уже ни одного плюса от совместной с ним жизни. одни огромные минусы и головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Ну как-то не привыкла я при посторонних обсуждать скользкие моменты. Сейчас думаю - а не помешало бы. Хоть бы частично отомстила за его придирки ко мне.

тут смысл не в том, чтобы отомстить, а в том, чтобы с ним разговаривать на понятном мужу языке. Такие люди трусливы, любят отыгрываться на слабых. С сильными поведение кардинально меняется. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на съем уходить собрались? Че, серьёзно??? 🤦‍♀️

Кв куплена в браке. Даже если  платит за  все он. Прям за всепревсе. 

Не, это слишком даже для меня. Уж насколько я прогибаться привыкла, щас, ушла бы я на съем с ребёнком. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

тут смысл не в том, чтобы отомстить, а в том, чтобы с ним разговаривать на понятном мужу языке. Такие люди трусливы, любят отыгрываться на слабых. С сильными поведение кардинально меняется. 

Знаете, он так мне в душу нагадил своими истериками, скандалами и издевками, что я ХОЧУ отомстить. Чтобы хоть немного прочувствовал как это - когда плюют в душу

1 минуту назад, Малина-ягода сказал(а):

Вы на съем уходить собрались? Че, серьёзно??? 🤦‍♀️

Кв куплена в браке. Даже если  платит за  все он. Прям за всепревсе. 

Не, это слишком даже для меня. Уж насколько я прогибаться привыкла, щас, ушла бы я на съем с ребёнком. 

Я готова уйти на съем, потому что сейчас он все нервы вымотал, а разведемся - еще больше будет мотать и пытаться отыгрываться. Проще уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Надо решиться и уйти. Получается, в никуда

почему в никуда? что за "благородные" порывы? у вас ребенок, вы обязаны о нем заботиться и иметь нормальное место жительства. Пусть муж судится, разменивает жилье. Не хочет уходить, пусть живет как сосед. И вами не командует. Вы хозяйка в доме. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_мое имя автор, а если развод, это 100% , что муж не уйдет из вашей общей квартиры? Он сам из этого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, oksi82 сказал(а):

@Аленка_мое имя автор, а если развод, это 100% , что муж не уйдет из вашей общей квартиры? Он сам из этого города?

Да не уйдет он сам. Тем более, что ипотеку платит. Может даже на меня ее перевесить, но все равно не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Знаете, он так мне в душу нагадил своими истериками, скандалами и издевками, что я ХОЧУ отомстить. Чтобы хоть немного прочувствовал как это - когда плюют в душу

Я готова уйти на съем, потому что сейчас он все нервы вымотал, а разведемся - еще больше будет мотать и пытаться отыгрываться. Проще уйти.

ну учитесь вы ему нервы выматывать. Он прям входит, а вы встречный вопрос - почему обувь не так поставил, куртку не так повесил, продукты не принес, молоко не купил ребенку, посуду за собой не помыл?  ну, и так далее, на что фантазии хватит. 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит перевесить на вас ипотеку ? При разделе имущества и ипотека делится пополам. Ну фиг с ним. Пусть не уходит. Но и я бы не уходила. Платит он.. Король мира. 

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

почему в никуда? что за "благородные" порывы? у вас ребенок, вы обязаны о нем заботиться и иметь нормальное место жительства. Пусть муж судится, разменивает жилье. Не хочет уходить, пусть живет как сосед. И вами не командует. Вы хозяйка в доме. 

Это глупые порывы, а не благородные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...