Перейти к публикации

Муж меня упрекает, что довела его до нищеты


Полезные сообщения

@anonimka30let у подруги тоже маткап там. Я думаю что если вы свою часть будете исправно платить,то никакой испорченной кредитной истории не будет. Долг будет копиться у него. А потом главное все проводить официально, чтоб ваши платежи за долю мужа как-то отображались. Можно посчитать, сколько платить еще, например, чтоб продать свою долю после погашения ипотеки, или стоит продать дешевле, но сейчас, погасить долг перед банком, открыть свою отдельную ипотеку.. А за чей счет бм банкует? Если он так пьет, не работает. Может там тоже кто-то впишется? У подруги за мужа платит его мама именно из-за того, что если квартиру за неуплату продадут, он к ней вернется, а она не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Аленка_мое имя такие мужики странные пошли. Любит сидеть на вашей шее и делать вас виноватой. Он должен работать и обеспечивать семью , а не вас в декрете с маленьким ребёнком гнать на работу… 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень трудная ситуация. Выход один находить способ быть максимально самостоятельной, зарабатывать, выходить из этих отношений, к сожалению, только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что человек пишет курсовую, и закинул историю, чтобы собрать идеи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаФили дааааа, мужик нынче уже не тот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...