Перейти к публикации

Нужно мнение опытных планюшек


Полезные сообщения

Всем привет. Девочки, такая ситуация. Третий цикл после отмены кок, с 16-го дня назначен Дюфастон, но судя по графику бт у меня была ранняя овуляция, которую я по замерам могла пропустить, не стала менять во время критических дней. Со вчерашнего дня бежевые водянистые выделения, температура тела к вечеру вчера поднялась до 37,1, днём 36,7-36,9. Я правильно понимаю, к меня вторая фаза цикла давно началась? Могла ли быть ранняя овуляция и ранняя имплантация? Первая цифра ошибочная, в программе не удалось исправить, там 36,6 было.

Screenshot_2021-12-08-13-24-04-788_org.iggymedia.periodtracker.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РоМафка Дюфастон зачем? Прогестероновая недостаточность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это назначение на три месяца, предполагаю, что для нормализации цикла после кок. Это будет третий, далее планирование без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройте графики здесь, на БП, ваш очень неудобный.

С какой целью назначен дюф, да ещё с 16 д.ц?

Вы в курсе, что его принимают строго! после овуляции? 

3 минуты назад, РоМафка сказал(а):

Это назначение на три месяца, предполагаю, что для нормализации цикла после кок. Это будет третий, далее планирование без него.

Если так принимать дюф, то на Б можете особо не расчитывать, он вам просто выравнит  цикл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ да, я знаю, обычно овуляция на 14 день при 28дневном цикле. График тут тоже есть, не знаю, доступен ли он вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РоМафка сказал(а):

@/Ира/ да, я знаю, обычно овуляция на 14 день при 28дневном цикле. График тут тоже есть, не знаю, доступен ли он вам.

Ну тогда надо ходить на фолликулометрию, а потом дюф глотать.

И вообще зачем он вам?

Лучше отследите О цикла три и сдайте прог на 7-8 дпо. 
Если он маленький, то тогда да, надо подключать дюф.

Посмотрела здесь график, не понятно какая фаза, может у вас воспаление или ещё от кок не отошли, а может и правда вторая, ранняя О была. Надо на узи походить, потом уже графиками баловаться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вообще высоковата бт изначально. В первой фазе 36.8 и на 7 дц 37.0 как-то высоко я думаю

9 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Ну тогда надо ходить на фолликулометрию, а потом дюф глотать.

И вообще зачем он вам?

Лучше отследите О цикла три и сдайте прог на 7-8 дпо. 
Если он маленький, то тогда да, надо подключать дюф.

Посмотрела здесь график, не понятно какая фаза, может у вас воспаление или ещё от кок не отошли, а может и правда вторая, ранняя О была. Надо на узи походить, потом уже графиками баловаться.

У меня после кок нормальные графики сразу были. 

Мне кажется у автора может воспаление какое-то. Высокая бт сразу после М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходите на фолликулометрию,сдайте прогестерон на 5-7 ДПО и ни пейти дюф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая или гормональный сбой тоже может быть🤷🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графики у вас,простите,ужас ужасный.Возможно из-за лекарств они такие,а может и воспаление,как выше написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, РоМафка сказал(а):

@настоящая или гормональный сбой тоже может быть🤷🏻

Может. Но мне кажется дюф тут вообще ни зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врача точно менять. Назначение дюфа после ок на 3 цикла просто так - ну вот прям бред. «Выровнять цикл» искусственно. Зачем? ОК тоже цикл искусственно выравнивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка кок назначался до планирования, чтобы не было обильных месячных и все было прекрасно, цикл по часам, избавилась от анемии. Сейчас настал момент планирования. Назначение: дюфастон с 16-25 дц + витЕ 3 мес, затем Элевит пренатал. Возможно ещё был расчет на ребакн-эффект сразу после отмены, но не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, РоМафка сказал(а):

@МышьТестоманка кок назначался до планирования, чтобы не было обильных месячных и все было прекрасно, цикл по часам, избавилась от анемии. Сейчас настал момент планирования. Назначение: дюфастон с 16-25 дц + витЕ 3 мес, затем Элевит пренатал. Возможно ещё был расчет на ребакн-эффект сразу после отмены, но не получилось...

Сколько вы пили кок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая полтора года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РоМафка сказал(а):

@настоящая полтора года

По-моему для ребраунд-эффекта их назначают месяца на 3 не больше. 

Попейте витамины, витамин Е после О. Сдайте прог во второй фазе. Дюф не думаю что вам нужен вотпрямщас без оснований

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РоМафка я не встречала еще пока ни одной женщины, кто бросил Дюф или Утрожестан на 25 д.ц. и забеременел. Знаю, что эту схему назначают, но где эти люди, кто смог с ее помощью забеременеть?. Встречала только женщин, кто до победного пил прогестерон до самой задержки. У меня так же было, я начинала принимать Утрожестан после подтвержденной по узи овуляции и продолжала, пока тесты не были +/или хгч -. И когда тесты полосатились, то принимала дальше. Моя врач не отменяла мне Утрожестан на 25 д.ц.

Овуляции могут быть в разные дни у одной и той же женщины. С сыном я забеременела с овуляцией на 15-16 д.ц(на 17 уже было ЖТ).  Сейчас у меня бер-ть такая, что мы только сексом первый раз за месяц занялись на 18 д.ц.. И вышло залететь. Если верить узи скрининга, то ребенка мы сделали на 18-19 д.ц. самое ранее. А представьте и у вас так -1 месяц овуля на 14 д.ц., а на другой месяц задержалась на 2-3 дня. А вы уже прогестерон стали принимать с 16 д.ц, который ее и погасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksana87 если пить дюф, то О надо отслеживать. Но мне кажется ни один метод не даёт 100% гарантии точности. Сложно все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksana87 да хватает тех, кто бросает дюф а через 2 дня //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова температура тела 37,1, но я ее не чувствую, поменяла ради любопытства, потому что вчера была тоже 37,1🤷🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, настоящая сказал(а):

По-моему для ребраунд-эффекта их назначают месяца на 3 не больше. 

Попейте витамины, витамин Е после О. Сдайте прог во второй фазе. Дюф не думаю что вам нужен вотпрямщас без оснований

почему вы решили что кок назначен был для ребраунд-эффекта? может автор просто для предохранения их пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita я их пила из-за анемии, а анемия была из-за обильных месячных и аденомиоза. Я предположила, что дюф на три месяца сразу после кок был назначен для использования ребаунд эффекта, но вот девочки говорят, что этот эффект так не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...