Перейти к публикации
Бабайка

Дождик, с днем рождения!

Рекомендованные сообщения

Девочка которую я очень хочу поздравить (и надеюсь я буду не одна) не модератор и скорее не из числа самых активных пользователей, но не поздравить громко, на весь сайт, я не могу. Это замечательный, тонкий, добрый и сильный человек.

И пускай между нами тысячи километров, и в арсенале только кнопки клавиатуры, но я бы очень хотела хоть на минуточку вызвать улыбку на её лице.

Дождик, милая, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! 573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif :giverose: Здоровья, счастья, любви, радости. Я верю, что твоя заветная мечта обязательно сбудется! Всё будет хорошо! Ты прекрасный, светлый человек, и на самом деле очень сильная! :friends:

t3333.gif

Поделиться сообщением

И вот ещё, не удержалась :blush:

gallery_2_186_24307.jpg

Поделиться сообщением

Пусть в жизни будет всё прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно! Необычно! Колоритно! Удачно! Просто! Бузупречно! И с удовольствием, конечно! С Днем Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Поделиться сообщением

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Поделиться сообщением

Дождичек, с днем рождения! Желаю тебе всего самого-присамого наилучшего! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!! :) :drinks: :friends:

Поделиться сообщением

С Днем рождения!!!!!

Любви, счастья ! Пусть мечты твои сбываются!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Поделиться сообщением

Солнышко! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Пуст пасмурных дней будет как можно меньше, а все желания сбываются!!!!!!!!!!!!7f026af3b5571c8f61c6427bc938bf24.gif

Поделиться сообщением

И я присоединяюсь!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Все у тебя будет хорошо! Я узнавала!!!!!!!!!! :give_heart:

Поделиться сообщением

Все я пилакаю... я наверно такое не заслужила,спасибо тебе Настюш за твое сердце доброе,за слова такие нежные,за то что мир состоит все-таки из добрых людей и благодаря таким как ты он держится!!!!!!!!! От всего моего сердца,с большой радостью благодарю тебя и целую... :giverose: :yahoo: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ спасибо вам :giverose: :drinks: . Не представляете как мне приятно и светло на душе сразу стало.. дай бог вам каждому добра любви процветания... здоровья вам и вашим будущим и случившимся уже детишкам.... Да здравствует любовь и доброта!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! СБЫТИЯ ВСЕХ МЕЧТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

С днем Рождения! Мы тебя все очень любим и желаем огромного-приогромного счастья!!! :give_heart: :friends: :giverose:

Поделиться сообщением

Дождик-Апрелька :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: солнышко ,прости за опоздание :this: :this: :this: :this: ..но я тоже присоединяюсь С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

счастья тебе ,здоровья крепкого-крепкого, любви самой чистой и вечной, и конечно же исполнения самого-самого заветного желания!!!!!!!!!!!!!....и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! надо только верить, надеяться и ждать!!!!!!!!!!!!

91be4a7c1d0c.jpg

Поделиться сообщением

Дорогая моя! Вот и год прошел, а значит появился праздничный повод написать в этой темке!

С днём рождения милая моя! Желаю поскорее встретить вашего долгожданного малыша! Улыбок, счастья, здоровья, любви, благополучия. Ну и конечно, скорейшего завершения ремонта! Я тебя люблю! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Поделиться сообщением

Дождик-Апрелька, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

О прошедших годах не грусти,

ведь с собой они принесли

много радостных дней и любви...

За былое спасибо скажи,

И подарков еще попроси!

Хочу пожелатьтебе чтоб все, что задумано и загадано в это тволшебный день сбылось!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

:shock: :shock: :shock: :shock: :sorry::sorry::sorry::sorry: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: ПРИВЕТИКИ!!!! Спасибочки тебе большое за поздравление,вот я дурында а сюда даже не посмотрела,а сегодня думаю дай-ка загляну в поздравлялки у кого интересно день варенья был как и у меня и смотрю твое поздравление :blush: :blush: :blush: ,спасибочки еще раз... мне очень приятно,как делишки твои как планирование???? :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением

Дождик-Апрелька, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: а тут не только мое поздравление...посмотри страничкой ранее :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: ...

Поделиться сообщением

Дождик-Апрелька, присоединяюсь к поздравлоениям с прошедшим ДР!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ты чего там скисла? Как вобще у тебя дела? Какие новости?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...