Перейти к публикации

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БХБ?


Sayfydinova

Рекомендованные сообщения

 

Может ли быть БХБ , ЕСЛИ ХГЧ - 2654ЕД ,такой большой.

Задержка 7 дней , УЗИ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО - 3.7ММ.

На 3 день задержки - яркие жирные 2 полоски на тесте.

Начиталась ,и переживаю. Гинеколог до анализов ХГЧ сказала ,что может быть БХБ.

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sayfydinova у Вас плодное яйцо на УЗИ! какая тут бхб? Все у вас хорошо) поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли что сказал гинеколог 

Норм у вас все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 ужас все таки какие врачи бывают вредные !!! Я не переживала ,а потом когда она сказала вы так не радуйтесь сильно - это может быть БХБ и тут я будто упала куда-то 🙄🙄🙄

@Ola-la-// как же я не люблю к врачам ходить ,и не зря... Ещё и первая желанная беременность и страшно ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже бхб быть не может.

Может быть ЗБ, но зачем вы думаете о плохом, ПЯ нашли, теперь через пару недель смотрите Э и с/б, не накручивайте себя, а слова врачей надо фильтровать. Все будет хорошо, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ как же обидно ,когда есть врачей много неграмотных... На душе так обидно,что из-за каких-то людей может случится неправильная динамика в беременности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sayfydinova сказал(а):

@/Ира/ как же обидно ,когда есть врачей много неграмотных... На душе так обидно,что из-за каких-то людей может случится неправильная динамика в беременности ...

Поэтому надо самой вникать, стараться, никому, кроме как самой себе Б не нужна. Ну или брать во внимание несколько мнений…врачи тоже ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долгие годы у меня ушли на поиски своего доктора,  к которому на каждый приём с улыбкой и которой 100% доверяешь.

Растите счастье,  которое внутри и не думайте о плохом! Раз уже видно ПЯ то какая нафиг бхб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sayfydinova ну какая БХБ, если есть на узи ПЯ

это уже настоящая Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор извиняюсь , что не совсем по теме. Но это же кошмар какой-то. В каждой теме или чез такую хрень несут врачи. Особое место нужно выделит специалистам по узи и вот гинекологи тоже не отстают в целом. Ведь они как никто должны понимать как женщины переживают и стрессуют в период планирования или на ранних сроках, зачем эту чушь городить. Не знаешь что сказать - молчи, перенаправь к специалисту и т.д. Ну вот прям уже крик души моей. И я тоже была в таких ситуациях…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма согласна. Радовался человек, а врач ляпнула и поселила тревогу. Зачем? Для чего? Такое впечатление, что радость пациента врачу не в радость. То чуть на чистку не отправили, то просто запугивают. Страшно такое читать...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма @/Ира/ да страшно бывает ,когда пугают, я тоже ночами не сплю жду второе ХГЧ это 🙄🙄🙄🙄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БХБ нельзя разглядеть по УЗИ, её даже сами женщины часто не замечают. Так что, простите за жаргон, пургу несёт ваша врач! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...