Перейти к публикации

Киста или овуляция?

Рекомендованные сообщения

Странный график БТ, не поднимается температура решила сходить на УЗИ (фоликулометрию) но врач сказал, что овуляцию и кисту на этот день цикла можно перепутать так как я пришла уже поздно на 24 день и что если и была овуляция то где то неделю назад и остались только следы жидкости, написала такое заключение фото прикреплю, ещё посоветовала сдать гормон прогестерон и хгч, завтра заберу результат. Очень надеялась на этот цикл в плане беременности но видимо пролёт …🤷‍♀️Тесты делала на овуляцию тоже поздно они были розовые полоски но не прям яркие потом светлели и почти пропали вовсе. 3FCDE3CE-2A3D-45B6-88AA-41BF7A60AD29.thumb.jpeg.f7c90abedb5a31990c4cacd357100d6b.jpeg

E8CBD845-755A-4D94-861E-904B40F72B62.jpeg

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

График ановуляторный. Нафига хгч? Что за врачи пошли... 

Не знаю 🤷‍♀️

Только что, Sofi27 сказал(а):

Смысл сдавать хгч? Судя по бт этот цикл вы отдыхаете

Но кисты какие то пугают, у меня не было кист ни каких раньше 

6 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Нужно фото яичника посмотреть,но по графику похоже не было О

Нет фото

@Vishenka_ если функциональная она пройдёт через цикл 

Не тратьте деньги и поберегите нервы. В следующий цикл на 6-8 сходите на ФМ, посмотрите есть ли дф. Я через пару дней ходила чтобы понимать ситуацию 

@Sofi27 уже потратила))) думаю вообще перестать ходить и просто жить нормально жизнью без каких то графиков циклов и прочего само прийдет если так суждено будет🙂🤰

Только что, Vishenka_ сказал(а):

@Sofi27 уже потратила))) думаю вообще перестать ходить и просто жить нормально жизнью без каких то графиков циклов и прочего само прийдет если так суждено будет🙂🤰

Тоже как вариант)

2 минуты назад, Vishenka_ сказал(а):

Ну если вы готовы к тому, что может и не придти, то можно никуда не ходить. 

А если не готовы-сменить врача и заняться планированием 

@Vishenka_ я первый раз с 1 па заБ. Но в 18 это легко. Оля правильно говорит, если есть время и нет категорического желания, то можно и не следить ни за чем, если поджимает я б походила все-таки на фм.

@Vishenka_ я для этого и ходила изначально, чтобы понять есть ли овуляция в принципе. И попала как на зло в ановуляторный) вот 3 месяца походила, убедилась, что есть своя) так что желаю вам сделать себе новогодний подарочек))🤰

Только что, Sofi27 сказал(а):

@Vishenka_ я для этого и ходила изначально, чтобы понять есть ли овуляция в принципе. И попала как на зло в ановуляторный) вот 3 месяца походила, убедилась, что есть своя) так что желаю вам сделать себе новогодний подарочек))🤰

Спасибо😊

К нормальному доктору нужно идти, который не будет лапшу вешать про невозможность определить. 

Если О не было, то откуда такой толстый и не однородный эндометрий? 

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Sofi27 автору 38. 

Я тоже полгода отходила на фолликулометрию и всегда была О . Только вот, если бы забила , так и не знала о непроходимости труб. было мне 36. И дождалась бы климакса. Но тут каждому своё. 

3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Я тоже полгода отходила на фолликулометрию и всегда была О . Только вот, если бы забила , так и не знала о непроходимости труб. было мне 36. И дождалась бы климакса. Но тут каждому своё. 

В том то и дело, что наличие О это вообще не гарантия того, что все ок. 

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

В том то и дело, что наличие О это вообще не гарантия того, что все ок. 

И я ж о том же. При этом чёткий цикл. Горному все норм. Как говориться беременней не хочу. Да и сг в целом норм. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Елена Александровна К · Опубликовано:
      7 марта 2021 года я узнала о своей долгожданной беременности, и это был лучший подарок к женскому дню за все мои 34 года. Доченька родилась здоровой 13 ноября, и этот день для нашей семьи стал самым счастливым. Мы ждали этого 6 лет и благодаря Веряевой Надежде Александровне дождались. Мы прошли сложный путь, не раз опускали руки, много чего хотелось бы забыть. В Арт-Эко попали по рекомендации знакомых. думаю, это был знак свыше. У мужа со здоровьем все в порядке, а вот у меня просто беда. Но Над
    • Автор: OleSiya · Опубликовано:
      Для меня Эмбрилайф клиника №1 до конца жизни! Здесь была зачата наша девочка и здесь же мне помогли сохранить беременность и выносить самого драгоценного и любимого для меня человечка! Я бесконечно благодарна всем, кто эти полтора года был рядом, всем медсестрам, администраторам и, конечно, врачам! Вы помогаете исполнить самую заветную мечту каждой вашей пациентки! Но, конечно, особую благодарность передаю Жаровой Марии Валерьевне и Фурман Ольге Алексеевне, без них настоящего смысла в моей жизни
    • Автор: Алиса Геннадьевна · Опубликовано:
      У нас получилось!! Уже три месяца как мы стали родителями и это настоящее счастье. Огромный вклад в это внесла Зима Мария Андреевна, наш репродуктолог. До прихода к ней мы много лет пытались и даже прошли школу приемных родителей, чтобы усыновить малыша. На втором месяце брака я забеременела, но на 9 неделе беременность перестала развиваться. Еще через год внематочная. Вовремя не обнаружили, труба стала подтекать, в брюшной полости начала скапливаться кровь. Еле спасли, но трубу и яичник пришлос
    • Автор: Anittakol · Опубликовано:
      В клинику меня можно сказать за ручку привела сестра, она сама гинеколог в поликлинике и по этой части знает, конечно, много больше нашего. Когда она узнала о наших проблемах с зачатием, без всяких разговоров отправила к Инне Владимировне Ладяевой. С доктором с первой же консультации я почувствовала себя легко, пропали все страхи, сомнения, неловкость, для меня было психологически очень сложно принять, что я не могу иметь детей, что как бы недо-женщина что ли получаюсь, но Инна Владимировна сраз
    • Автор: Катерина Удот · Опубликовано:
      Мы были сложными пациентами, и дело даже не в диагнозе, а в настроении. на консультацию к Широковой пришли совершенно без всякой надежды. ЭКО мы уже пробовали за границей и не один раз. В Москве у нас была возможность сделать все бесплатно по полису, и это сыграло главную роль. Для себя четко решили, что если не получится, пробовать больше не будем. Возраст у нас обоих, как говорится, критический. Мне 39, муж старше на 4 года. мы устали морально и физически, даже можно сказать смирились. Уж не з
  • Добавить...