Перейти к публикации

4д узи при беременности


Доня21

Полезные сообщения

Всем привет! 
кто то делал 4д узи при беременности ? Расскажите, как впечатления? На какой неделе делали ? 
я хочу сделать на 35 неделе, и ещё чтоб на диск записали. Кому нибудь записывали на диск?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это несколько коротких видео по 10-30 сек. Запись на диск.

С младшей делала в 16 недель и после 30 недель. Сейчас так же выйдет. Впечатления...ну, не знаю)) с младшей для мужа записывала, он в командировках вечно был.

Сейчас там где делаю, эта услуга идёт в подарок. Пересмотрела разок, чтобы удостовериться, что мальчик 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 40 минут запись на диске. Делала в 25 недель - очень довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Julsyk сказал(а):

У меня 40 минут запись на диске. Делала в 25 недель - очень довольна)

Пересматриваете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 35 уже достаточно тесно ребятенку и может не очень видео получиться. Я 3д фото недель в 30 делала. Потом позже пытались, но уже не то. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 5д делала недели в 32. Страшненькая она там) диск где-то валяется, я не сентиментальна...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам записывали как-то на диск просто экспертное УЗИ, и там же включали 3 или 4 д. Что такое 4д, отличается принципиально от 3д? ))

Пересматривали в беременность разок и после может один раз глянули выборочно, поумилялись. Только 3-4д наверное не стала бы. Сейчас вот думаю, запись экспертного узи можно иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Доня21 сказал(а):

Всем привет! 
кто то делал 4д узи при беременности ? Расскажите, как впечатления? На какой неделе делали ? 
я хочу сделать на 35 неделе, и ещё чтоб на диск записали. Кому нибудь записывали на диск?  

Лучше сделать пару фото для альбома, видео потом и смотреть не будете, а вот фото на память можно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 35 неделе будут только отдельные части тела видны. У меня валяются УЗИ всех детей на дисках, ни разу не пересматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dawka_ko сказал(а):

На 35 неделе будут только отдельные части тела видны. У меня валяются УЗИ всех детей на дисках, ни разу не пересматривала.

Да кстати, то нога отдельно то рука))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше до 28 недель, в 35 ребёнок уже большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы и советы) 

наверное пойду на обычное узи, а на нем 3д фото и так дают 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоим детям записывала диск, там же на диске снимки обычные и 3D. Смотрели только один раз, в день после узи. Фото пару раз смотрела, для того, чтобы выбрать по одной для фотоальбома. Диски так и лежат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да) разбираю шкаф когда, попадается в руки - смотрю))) пару раз, может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...