Перейти к публикации

Гомоцистеин 7,5, помогите советом!


Полезные сообщения

Девочки, помогите советом пожалуйста!! В анамнезе 1 не развивающая на ранее сроке! Сейчас готовлюсь к криопротоколу, к гематологу записана только на 21.12! Значит: АФС весь отрицательный, волчанка тоже! Гомоцистеин пришёл 7,5 сегодня, на поломки тоже сдала, но ответ дней через 5 будет только... хочу перейти на вот такой метилфолат и добавить Фемибион ещё, кто то так снижал гомик?? 

B9B64498-FFDC-472B-A238-F51C44A977BD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MariaSolo83 ничего бы пока не пила. Пусть придут все анализы и после консультации с врачом, он определит дозировку. Вдруг, что-то нужно будет пересдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейте эту фольку 1 шт  и фемибион. Нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Спасибо большое тебе, ждала от тебя ответа тоже!🙏

@Юлия 06 Спасибо конечно, но до Консультации ещё три недели у меня, не хочу терять столько времени, думаю и правда, лишней фолиевой не бывает... А сдала я уже на всё, что только можно, за этот месяц только на 17 тысяч анализов, поеду конечно к гематологу со всей этой кучей, пускай диагностирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MariaSolo83 пейте, хуже точно не будет.

@MariaSolo83 у меня кстати с 7,3 до 5,6 на дозе 400 мкг метафолина очень быстро снизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jul_R Спасибо Юля, я тоже надеюсь, что до февраля месяца будет уже до 6 точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MariaSolo83 у меня за 3 недели упал) но у меня много поломок по фолатному циклу и видимо проблема была только в неусвоении обычной фольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MariaSolo83 сказал(а):

Девочки, помогите советом пожалуйста!! В анамнезе 1 не развивающая на ранее сроке! Сейчас готовлюсь к криопротоколу, к гематологу записана только на 21.12! Значит: АФС весь отрицательный, волчанка тоже! Гомоцистеин пришёл 7,5 сегодня, на поломки тоже сдала, но ответ дней через 5 будет только... хочу перейти на вот такой метилфолат и добавить Фемибион ещё, кто то так снижал гомик?? 

B9B64498-FFDC-472B-A238-F51C44A977BD.png

Я бы по две пила. У меня очень медленно снижается. Но есть поломки. Я вообще Пила Гомоцистеин резист, там 5000 фолата. Сейчас вот на 1000 перешла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, гомоцистеин- это моя эпопея. В начале обследования для эко был 14. В анамнезе одна замершая. Пила фолат по 2400/сутки и инозитов кучу, снижался крайне медленно на 1-1,5 ед в месяц. Есть исследования и схема снижения, на которой я снизила на 5 пунктов за 3 недели. Это метилфолин 2400/сут, витамины в6 и метилированный в12 в больших дозах. Но у меня мутации фолатного цикла, мне Фольку бесполезно пить 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метилфолат + В12 активная. Иногда одной активной фольки бывает мало

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...