Перейти к публикации

Кошка отравилась!!!


WhiteJetta

Полезные сообщения

ASSA , зафиксировав кошку... В случае нашей кошки есть только один способ ее зафиксировать- залить ее цементом :) Она, сволочь, такая вертлявая, что расцарапает, искусает, но не дастся.

Жмона1203, посадить ее в унитаз тоже получится только после залития цементом. :fright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да прибейты ее и все.. че ты мучаешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, так жалко ведь... милый такой пушистый зверек... правда выглядит сейчас, как накуренная :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накуреная?? может недорах..я? :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, ты что!!!!! Она еще девушка!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу блин.. тогда точно недоебит у нее.. вот и все... я когда стардаю таким.. тоже жру что попадется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, траву что ли тоже? или грибы волшебные? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.. ручки шариковые.. бумажки.. крышки от бутылок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, у меня кошка все ножки у табуреток погрызла... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло 4 часа. Кошка пока живая- это радует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же будешь делать с этой кошарой!!!! :Crazy: Сегодня обглодалала алое. Прям страсть у кошки к вегетарианству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весна - организм требует витаминов! Ну если до сих пор не сдохла, то думаю что этой ей не грозит уже!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta, это хорошо что она у тебя кактусы не есть, мой чуть все их не сожрал :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес, у меня котенок ел кактусы причем одни верхушки-гурман, и дифенбахия вся была обглоданная снизу... и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес, у меня котенок ел кактусы причем одни верхушки-гурман, и дифенбахия вся была обглоданная снизу... и ничего...

ды мой тоже, потом правда наверно ему жгло рот от сока дифенбахии, но он ее не покидал, пока не доел лист не отстал от цветка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес, у меня щас подлец выгребает землю из горшков... ладно хоть не пакостит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес, у меня щас подлец выгребает землю из горшков... ладно хоть не пакостит...

:swoon: не-е нам повезло, с котеночного взраста объяснила мальчику что делать этого категорически нельзя :grin: а то ата-та будет, вообщем типо понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, были бы кактусы- сожрала бы и кактусы наверное :grin: Я уже начинаю задумываться- а кошка ли это???? :Crazy: Может это все-таки какой-то енот травоядный :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, были бы кактусы- сожрала бы и кактусы наверное :grin: Я уже начинаю задумываться- а кошка ли это???? :Crazy: Может это все-таки какой-то енот травоядный :grin: :grin: :grin:

:rotfl: :rotfl: она что так и ен угомонилась? все лопает зелень :lol:

Ей явно захотелось что то в себе поменять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, лучше бы она поменяла прическу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta, читать с начала не стала...а вы ей травку не покупаете в лоточке выращивать надо..и летом не приносите ей сорванную? Наш иногда втихаря обгрызает драцену..а вообще я ему каждый день приношу несколько листиков травки и он слюнями исходит, заглатывает их целиком. А когда нас дома нет пару дней...мы травку не получаем и шкодничаем на драцене, один раз обожрался, что вырвало его этими листиками..она же тоже вроде как ядовитая..а он думал ей тоже можно желудочек почистить..моська.

 

Это он на даче у родителей, раз в год летом туда ездиет, преодолевая 1 тыс км. :grin: И вот она, травка..

608e13522400t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Моя захавала пару горшков с фиалками :swoon2: Сначала я по фиалкам убивалась, а часа через 2 поняла, что кисе плохо совсем. Рвота, понос начался, она лежит, страдающими глазищами зыркает ((( Я развела с водой ложку Энтеросгеля, из шприца ей в пасть закачала, и так еще три раза, до самой ночи. Ночью уже не блевали и не поносили, под утро как огурец стала, в общем обошлось, но цветочные горшки теперь стороной обходит, умная зараза :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня кошка тоже ест кактусы)))) один засох, а второй так и остался обглоданный с одной стороны :grin:

А вообще я любитель полазить по инету и есть очень много хорошых сайтов по уходу за животными. удалено модератором :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

боже ну как можно так обсуждать почти здохнувшию кошку?

Да ее напоить надо и лучше молоком, я спринцовкой как то делала. А ветеренара можно и на дом вызвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...