Перейти к публикации

Кошка отравилась!!!


WhiteJetta

Полезные сообщения

Девочки, переношу вас в "Юмор"....

 

П.С. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ой мама дАрАгая.. я рыдаю.....

Пы сы.. жаль кису...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка! ну откуда ты знаешь конопля или нет??? может мутированная конопля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, генномодифицированная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пастушья сумка при расстройствах менструального цикла, а также после родов.... ни чего подобного у кошки не замечала????

а это уже серьезно!!!!!

Напар или аптечный экстракт пастушьей сумки одинаково эффективны при наличии камней в желчном и мочевом пузыре, повышенном артериальном давлении, кровотечениях при геморрое. Готовый экстракт принимают по 20–25 капель 3–4 раза в день в 1 ст. ложке воды, причем действие этой травы нетоксично и небольшое превышение дозы не ведет к проявлению побочных эффектов. Экстракт пастушьей сумки легко давать домашним животным, в частности кошкам и собакам, дозируя его исходя из их массы тела. Травоядным животным скармливают свежую траву растения, поят их настоем из летних заготовок или дают в виде порошка, подмешанного к корму. Так что не переживай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь странная штука.. козы с двумя головами.. так то не удивлюсь если травка с веселинкой была.. и при чем пахла валерьянкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusik1983, у кошки стопудовое расстройство цикла. Она ОК принимает, задержка течки уже полгода. Думаешь, она так решила себе течку вызвать? весна все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо если валерьянкой.... а если чем то другим.... например представителем кошачего семейства, только другого пола... вот тогда весело будет... у меня кошка орала так, что я готова была ей резиного кота купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но она себя уже неадекватно ведет... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta, ага, рожать надумала... планирует... скоро научится изхмерять БТ и графики строить... а потом кота придется тащить, когда О. отследит!!! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusik1983, теперь надо срочно прятать градусник!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanarrr, не надо в Юмор! Вдруг все-таки кто-нибудь полезное посоветует... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zabolelkot.blogspot.com/2008/07/blog-post.html вот там то как лечить при отравлении разными веществами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusik1983, спасиб! Но название сайта- Zabolelkot... АААААА!!!!! :grin: Вот я балда- кошка сходит с ума, а у меня ржач... Злая я :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отравление непригодными в пищу продуктами и ядовитыми растениями сопровождается повышением температуры тела, рвотой, поносом, аритмией и учащением пульса. Для улучшения состояния пострадавшему питомцу делают промывание желудка перманганатом калия. Симптомы, подобные вышеописанным, появляются также при отравлении угарным газом, однако в данном случае отмечается еще и сонливость, судороги и одышка.

 

Пострадавшее животное рекомендуется вынести на свежий воздух, а при тяжелом отравлении сделать искусственное дыхание с помощью кислородной подушки или постараться привести в чувство, поднеся к носу кошки ватный тампон, смоченный в нашатырном спирте. Кошки очень любопытны и имеют привычку пробовать на вкус любой понравившийся предмет ( яд для уничтожения грызунов, спички, медицинские препараты для людей, моющие и чистящие средства, антифриз, некоторые домашние растения), который может стать источником отравления. Не меньшую опасность представляет собой несвежая пища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusik1983, надеюсь, до искусственного дыхания не дойдет... Я с трудом это представляю :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta, а придется... ради любимого животного на все пойдешь... поэтому у меня рыбки, им не надо искуственное дыхание делать!!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да врятли кошка будет есть то ,что для неё отрава! не боись, а помучить кошечку (чисткой желудка - можно, ради садисткого удовольствия) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta, :lol: отлучилась на пару часов, а тут и твоя киса выкинула....хорошо что она не ежик :)

Если серьезно, то кошка не станет лопать то что вредно, мой напрмер кактусы жрал в детсве и диффенбахию пытался проглотить. Жив и слава Богу. Не переживай. Сейчас то с ней все нормуль?

 

п.с. блин ну так прикольно читать вас, :rotfl: :rotfl: :rotfl: спасикби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, она в полном неадеквате бегает по квартире и глаза у нее как у того бешеного енота :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta, я б на твоем месте попробовала ее активированныи углем накормить. При этом все пищу убрать оставив только воду, что б она не ела ни чего до утра, и вести контроль за носом и ушами. Температуру нет смысла пока мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta, перестань мучать кошку, умоляю! ничего с ней не будет, она сама знает что ей надо и гадость есть не будет! для примера расскажу про кошку моей подруги, та поела практически все её комнатные цветы, половина из которых относится к ядовитым, и даже не кашляет!!!! а мой кот ест только ципперус, а остальные ему не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ржу.. кошка как енот..

как тот? сексуально озабоченный?

кошка ищет угол где устроить засаду и начать охоту на противную хозяйку которая бегает с клизмой и сует ее кошке в рот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ВЫЗВАТЬ РВОТУ

 

Зафиксировав кошку, или удерживая ее "хваткой старшего", открыть кошке рот и влить перенасыщенный раствор поваренной соли (четверть чайной ложки, растворенной в 1 чайной ложке воды) - голову животного поднимать при этом не следует. Сильное раздражение вкусовых сосочков языка вызовет рвоту. Аналогичный эффект дает 3%-ная перекись водорода (2-3 чайных ложки, 3 раза в течение 30 минут).

Можно использовать еще один способ, но он более трудоемок: нужно насильно заливать кошке воду до появления рвоты. На это может потребоваться от 0,05 до 0,25 литров воды в зависимости от величины животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю способ как заставить кошку хлебать воду..

1 посадить в унитаз

2 закрыть крышку

3 сесть на крышку

4 спустить воду

 

пункт 4 повторить 4-5 раз.

 

успех гарантированн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...