Перейти к публикации

Есть шансы , или уже можно не ждать Б


Полезные сообщения

Девочки , подскажите . БТ начала падать , есть ещё надежда, что  Б ещё может быть ?🙏 Тест делала на 9-10 ДПО , был отрицательный.  Где то с 7 ДПО температура тела у меня 37-37.2 по вечерам и поясница ноет , такого не было раньше.

Screenshot_2021-11-25-11-15-43-17_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно) пока нет М вероятность остается

у некоторых на 12 ДПО только полоса проявляется) 

удачи :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня пустой тест на 9-10 дпо это пролёт. У вас же ещё есть пару дней в запасе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолок 11 дпо для меня. Нет полоски, то пролёт, не смотря даже какая БТ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lesyai сказал(а):

Для меня пустой тест на 9-10 дпо это пролёт. У вас же ещё есть пару дней в запасе. 

Спасибо , понимаю что надежды мало (

1 час назад, /Ира/ сказал(а):

Потолок 11 дпо для меня. Нет полоски, то пролёт, не смотря даже какая БТ.

Значит буду ждать М (( и пытаться снова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 13 дпо был /. 14 ДПО была мазня, думала м начинаются, болел живот, как при начале м. Не знаю, что-то меня удержало не выпить Нимесил☺️ 

На 15 дпо сделала тест и уехала чистить снег в деревню. Была уверена, что тест пустой. Перекидала тонну снега и в деревне и во дворе. Прихожу домой, сухой тест с яркими //. Так что, пока нет М, надежда всегда есть🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня поздние имплантации всегда - было 7 Б

ранее 14 ДПО тест не выдает призрак

так что все может быть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Землянично-клубничная сказал(а):

На 13 дпо был /. 14 ДПО была мазня, думала м начинаются, болел живот, как при начале м. Не знаю, что-то меня удержало не выпить Нимесил☺️ 

На 15 дпо сделала тест и уехала чистить снег в деревню. Была уверена, что тест пустой. Перекидала тонну снега и в деревне и во дворе. Прихожу домой, сухой тест с яркими //. Так что, пока нет М, надежда всегда есть🙏

Завтра сделаю тест ещё раз 🙏 не опускаю руки 

@Stihiya 🤗

1 час назад, Stihiya сказал(а):

у меня поздние имплантации всегда - было 7 Б

ранее 14 ДПО тест не выдает призрак

так что все может быть

По графику БТ так и не поняла было ли ИЗ у меня или нет . Буду надеяться что М не начнутся☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, OlgaMis05 сказал(а):

было ли ИЗ у меня или нет

не у всех оно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Землянично-клубничная Это значит у вас поздняя О была..А когда знаешь цикл и подтверждение О, то такие чудеса не прокатывают.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? У меня цикл стабильный всю жизнь 28 дней и овуляция на 13-14й день. Все стандартно. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, OlgaMis05 сказал(а):

Девочки , подскажите . БТ начала падать , есть ещё надежда, что  Б ещё может быть ?🙏 Тест делала на 9-10 ДПО , был отрицательный.  Где то с 7 ДПО температура тела у меня 37-37.2 по вечерам и поясница ноет , такого не было раньше.

Screenshot_2021-11-25-11-15-43-17_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Тт это не показатель, это просто действие прогестерона. Тянет поясницу для меня это к м. И да, в основном на 10дпо тест хотя бы призрака дает. Если позднее прикрепление то только с дней задержки тест покажет, но это редкость. 

12 часов назад, OlgaMis05 сказал(а):

графику БТ так и не поняла было ли ИЗ у меня или нет . Буду надеяться что М не начнутся☺️

Все б вела гбт, и ни когда не было из

Вообще бт скачет... как то это не правильно... вы в одно время мереете? Для б разница температур в фазах низковата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна да, все как положено делаю, в одно время... Это полный пролет в этом цикле . А про температуру прыгающую. это второй цикл так, как я начала мерить БТ . С гормонами все хорошо , сдавала до измерений 2 цикла назад весь набор . Буду у врача узнавать почему так прыгает( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...