Перейти к публикации

ЧСС 9 недель ниже нормы?


БабаКлава

Полезные сообщения

 

Добрый день  ! срок по узи от 23.11 - 9+2 :ктр 24 мм ЧСС 136

Врач не акцентировал внимание, на вопрос сказал : норма. 

Естественно дома ещё раз посмотрела таблицу чсс а инете! И там нормы значительней выше. 

Девочки может у кого-то было чсс на этом сроке +- такое же? Переживалка опять включилась 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это не норма??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

139 было. Сын. Вообще, По-моему 145 максимум был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  вашем сроке чсс было 136-139

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вашем сроке вообще никто не считал сб, просто сб+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, БабаКлава сказал(а):

 

Добрый день  ! срок по узи от 23.11 - 9+2 :ктр 24 мм ЧСС 136

Врач не акцентировал внимание, на вопрос сказал : норма. 

Естественно дома ещё раз посмотрела таблицу чсс а инете! И там нормы значительней выше. 

Девочки может у кого-то было чсс на этом сроке +- такое же? Переживалка опять включилась 

 

Должны были просто +поставить в 9 то недель... считают в первый раз на скриненге только

Если переживаете, сходите через неделю... если так же или выше то все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради интереса погуглила нормы, только в 1 месте увидела такие значения, как вы приводите. в других от 125/130 норма. 

я бы не заморачивалась, главное что сердце бьется и эмбрион по размерам соответствует сроку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Должны были просто +поставить в 9 то недель... считают в первый раз на скриненге только

Не только на скринингах считают. Мне и в 7 недель считали. ЧСС 95, в 9 недель ЗБ 😞 Так что внимание конечно надо обращать на показания, но тут норм СБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Не только на скринингах считают. Мне и в 7 недель считали. ЧСС 95, в 9 недель ЗБ 😞 Так что внимание конечно надо обращать на показания, но тут норм СБ. 

Его считают когда низкое сб... то есть идет регресс... тут норма, хорошее сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nadia86 сказал(а):

Разве это не норма??? 

Мне стойко инет выдаёт на мой срок 170 и среднее 155 . 

Плюс напугало падение чсс за неделю. Уже пошла на платном портале у акушера спросила  )))) 120-160 норма с индивидуальностью со смещением в 110-170 ))) 

 

13 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

139 было. Сын. Вообще, По-моему 145 максимум был 

Спасибо 😘😘😘 а то как назло листаю форумы и у всех 160-170

10 часов назад, Sladostb сказал(а):

На  вашем сроке чсс было 136-139

Спасибо 🙏💕 листаю форум у всех как на подбор 160-170 . Уже даже на платном портале у акушера спросила)))) 

6 часов назад, Amarilla сказал(а):

ради интереса погуглила нормы, только в 1 месте увидела такие значения, как вы приводите. в других от 125/130 норма. 

я бы не заморачивалась, главное что сердце бьется и эмбрион по размерам соответствует сроку

😂 ну видите, а у меня как назло почему то наоборот вылазиет всё по 170 . 

6 часов назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Это норма

Спасибо)))) уже залезла на платный портал и у акушера переспросила. 

Крыша у меня течная, не скрываю)))) опыт прошлого не попускает, плюс я по натуре : все должно быть везде, как по учебнику. Дурацкая черта

5 часов назад, kacandra сказал(а):

Норма

Спасибо)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БабаКлава я как то на форумы полезла (новая Б, после зб) по сроку смотрела, что должно быть видно по узи. И у всех, как на подбор эмбрион и жм и пя больше 12 мм. Вот же наревелась после узи, когда у меня просто нашли пя, и малюсенький жм. А узистка сказала, норма. Но я же ей не поверила, только нервы себе потрепала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БабаКлава у меня на УЗИ никогда не было таких высоких показателей. И чем больше срок, тем частота сб уменьшалась и оставалась в пределах 134-148, примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БабаКлава норм у вас все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно норма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kacandra сказал(а):

@БабаКлава я как то на форумы полезла (новая Б, после зб) по сроку смотрела, что должно быть видно по узи. И у всех, как на подбор эмбрион и жм и пя больше 12 мм. Вот же наревелась после узи, когда у меня просто нашли пя, и малюсенький жм. А узистка сказала, норма. Но я же ей не поверила, только нервы себе потрепала.

Да вот вроде головой то понимаю, что врач не акцентировал внимания на сб, что по сроку подросли нормально, но так страшно порой и пугает почему чсс упало за неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в инете читала, что ниже 70 - это патология. А все, что выше, - норма. Тем более 130+ это вполне хороший показатель. Мне в 16 недель 131 намерили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 14:33, Юлька123 сказал(а):

Я в инете читала, что ниже 70 - это патология. А все, что выше, - норма. Тем более 130+ это вполне хороший показатель. Мне в 16 недель 131 намерили 

В 16 недель это действительно норма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...