Перейти к публикации

Укусил ежик - что делать?


Геля1

Полезные сообщения

Mercedes, у меня год назад маму мою на даче за ногу укусила соседская собака. Он ее отпустил на улицу без намордников и ошейников, а там псина огромная!!! :wacko: Так потом, когда мама после укуса поехала в ветеринарку зафиксировать этот случай, сосед эту собачку под зад ногой- мол, не моя, бродячая. Я думаю, таких хозяев прежде всего усыплять надо за безответственность. Реально страшно иногда даже с детьми гулять, когда рядом такие вот хозяева своих огромных питомцев без намордников выгуливают... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

WhiteJetta, согласна полностью. Меня поражает когда еще маленький ребенок выгуливает собачку раза в 2 больше его самого, откуда у него силы удержать псину, если ей вздумается рвануть куда-либо. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес,Это как раз вам не хватает чувства юмора. кстати,эта тема не из раздела,где можно посмеяться.просто я рассказывала случаи из практики.девочки посмеялись.я поддержала.а тут вы со своими выводами. Жизнь человека- превыше всего. хорошо,что вас это вообще никак не касалось в жизни.я сделала о вас соответствующие выводы.что если вашего близкого человека укусит собака, неадекватного поведения,вы не станете ее усыплять. А подвергнете опасности жизнь близкого вам человека.вот это настоящая гуманность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, надо ребенку ролики одевать, чтоб хоть удовольствие получил от такой прогулки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая, да не напрягайтесы вы так сильно :grin: вы конечно правы, даже не спорю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, или седло такой собачке, чтоб ребенок верхом скакал :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta, а это идея :D только про намордник пусть не забывают.

А что касается роликов, то знаю хозяев которые так и поступают, только там не ролики а коньки, мальчик зимой рассекает с собачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес,я не напрягаюсь.я хочу донести только то,что бешенство это не шутка.могут быть очень серьезные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я к своей собаке (он был весом 70 кило, а я весила до 39) цепляла санки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, великий ссаный путь)))) Или санный? Как правильно? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ссаный и сраный..

у меня пес как то клубок ниток сожрал.. потом в позе кенгуру скакал по двору и говняной ниточкой все кусты обматывал.. папа подошел и дернул)) как там целая катушка ниток оказалась.. капец.. зато весь двор ржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta, у меня шар-пей тоже без намордника гуляет... ну, не могу я ему намордник подобрать, разве что клетку для кроликов на всю бошку натянуть :Crazy:

 

А у свекрови кошак пакет слопал, потом целый день из жопы кулёк бантиком торчал, но дергнуть никто не решался :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то мы от темы ежа отошли?? :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, скотчем в несколько слоев морду перемотать как вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote=Жмона1203

]че то мы от темы ежа отошли??

А что с ними делать? Бешным ежам намордники, а догам и енотам презики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас так кот шнурок сожрал от кроссовка :Crazy::Crazy::Crazy: тоже бегал как с фитильком :spiteful: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
че то мы от темы ежа отошли?? :giverose:

 

aabe8ea841e3aaa115ce80d5f17f80f2.gif да-да!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...