Перейти к публикации

Укусил ежик - что делать?


Геля1

Полезные сообщения

Жмона1203, а может тетка просто на того дога похожа или хозяйка дога, ну енот думает раз догу отомстить не могу, хоть с хозяйкой позабавлюсь, что бы догу отомстить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Слов нет.))))) Жмона,нет,ежик скорее всего здоровый.при атипичной форме не должно быть никаких проявлений буйства и агрессии.в природе и здоровые ежики кусаются. Просто на всякий случай,для профилактики так сказать бешенства, необходимо показаться врачу,ну и ежика на анализ не мешало бы.раз ежик убежал,тогда анализ отменяется.человеку прописывают уколы против бешенства.а если ежик больной,то может еще кого-нибудь укусить,если раньше не помрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вы прям ясновидящие,у той тётьки и правда дог был,кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, вот не повезло.. ёжик паразит лесной ебежал.. теперь чьей то жопе за двоих уколы получать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203,ежик убежал. Теперь одному Богу известно,здоров он или болен. Будем надеяться,что здоровый был ежик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, если порыскать в траве - можно найти какашки.. вот их отнести на анализ.. тогда и ясно станет больной был или нет это ёжик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно так не смеялась!!! Спасибо, девочки! Зря злые языки говорят, что у беременных притупляются умственные способности. Постебались над ёжиками и енотами по полной)))

Маме, конечно, не до смеха. Сорок уколов за любовь к живой природе. Будем надеятся, что ёжик здоровенький был и укусил только с перепугу.

Я вчера тоже ёжика видела у палисадника, соседка его пыталась ухватить и поднять, а он в ступор вошел, видя, что его со всех сторон обложили, долго не двигался с места. Потом-таки ушел неторопливо в сторону стройки. Толи ручной, толи еще после зимней спячки не очухался. Интересно, соседка знает, что они бешенство переносят...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203,на анализ какашки не пойдут.исследуют головной мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ве_та,наверное соседка не в курсе, что ежики бешенство переносят,иначе не хватала бы его руками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, она очень любит животных. Вряд ли бы ее это остановило...думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203,на анализ какашки не пойдут.исследуют головной мозг.

это ж сколько людей надо порезать, что б их на бешенсво проверить :Crazy:

Ежику повезло что сбежал :grin:

А я глупая наивно полагала что кровь проверяют :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вирус бешенства находится в слюне и нервной ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У животных исследуют головной мозг.как у людей ставят диагноз я точно не знаю,врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешенный Дог отимел Енота, который в свою очередь успел передать вирус Ежу (каким образом неизвестно). Ежа для Енота оказалось недостаточно, и поэтому он поджидал несколько дней свою очередную жертву в кустах. К великому сожалению Енота, войти в полный контакт с жертвой ему не удалось, т.к. его изловили и взяли на анализ его мозг. А ведь без мозгов тяжко даже енотам! А что же было с Ежом? Умный Ёж наблюдал за Енотом. И из всего увиденного сделал правильный вывод - нефиг часами торчать в кустах! Действовать надо быстро! А смываться еще быстрее!

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира Андревна, и вы туда же!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные звери, они сидят сейчас и икааааают :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, пардон, не сдержалась :pardon:

Ну, пострадавшую от ежиного укуса, конечно же жалко, но ведь ей все равно не избежать сорокеза уколов. А ежу в данном случае фиолетово, что над ним половина Бебиплана стебётся, он может уже с новой жертвой определился :grin: Знать бы кто это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я целый день хожу про ежика думаю.а ведь здоровый ежик,должен в клубок свернуться во время опасности, а этот укусил.как думаете? Обычно ежик вообще кусается или сворачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, я думаю, что если ежа не трогать, то он просто сворачивется клубочком, типа "отвалите от меня". А если продолжать его доставать, то и у ежа невры сдадут - укусит, чтобы не заё... бедное животное своими человеческими ласками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно.я так поняла,что насилия со стороны человека там не было.может он и не сворачивался совсем.тогда это по меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой.. ржу.. извините..

если бы еще и насилие было на ёжом.. то понятно почему енот в кустах шуршал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, я вообще с трудом могу представить ежа агрессора))

такой саблезубый наверно.. с усиками как у гитлера.. иголки как у панка.. когти в черный лак.. из за кустов (видать после енота) выходит с ножиком.. нападает на тетку.. кусает за палец.. и от страха )) боже.. что я наделал?? на меня же подумают что я бешенный.. а я просто беременный.. у меня гормональный всплеск.. теперь объявят охоту на ежей.. о боже.. ВСЕ ЕЖИ !! УХОООДИМ В ЛЕС... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203 :rotfl: :rotfl: :rotfl: я пацсталом!!!

 

Уважаемые читатели форума!!!

Убедительная просьба:

В ближайшее время воздержаться от ПА, АС, ОС и прочих контактов с ДОГАМИ, ЕЖАМИ и ЕНОТАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу!слезы градом! Молодцы девочки! Форумчанки,Мимо леса не ходить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

@Счастливая@, а Вы хоть раз видели ежа? Не домашнего ;)

Это я спрашиваю к вопросу о реакции ежа на человека. Вообще-то если серьезно, то они не всегда сворачиваются комочком, так что не определить по реакции сворачивания в клубок его принадлежность "к бешенству" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...