Перейти к публикации

Укусил ежик - что делать?


Геля1

Рекомендованные сообщения

Стеш,конечно смысл сейчас ежика ловить то? Не того поймают вдруг.Если бы сразу, толк был бы.если ежик бешеный,то может еще кого- нибудь укусить или сдохнуть от параличей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Жмона,просто вы тут все перевели в шутку,вот я и решила рассказать как оно на самом деле.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, забыла написать, что после бешенного укуса, что бы жертва не мучалась, он ее заколол насмерть .... всеми своми бешенными колючками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот всегда думала что даже от саранчи можно бешенство подцепить.. и от хомяков.. а от людей вообще плевое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона,так как ты рассказываешь, поджидал енот одну знакомую женщину,мы с ней вместе работали. У нее волосы дыбом вставали,когда она шла домой среди лесочка по тропинке мимо кустов.енот эту женщину поджидал каждый день в одном и том же месте...шуршали кусты,женщина каждый раз убегал от него.в конце концов,охотников попросили убить его и в лабораторию отвезли.бешеный оказался.вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все конечно былоб смешно еслиб не было так грустно.

Кстати еду ему в рот не запихивали а просто положили всего почуть-чуть он там сам выбирал что ему там съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой пипец.. я ржу.. пардон...

енот - маньяк)) можно подумать по той дороге только та тетка и ходила)) он готовил нападение со (в прямом смысле) зверским изнасилованием)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геля,ты полностью права! не обижайся солнышко! Я тебя понимаю,вот пытаюсь девочкам объяснить,что бешенство это совсем не весело. Жмона,ну я пишу со слов той женщины,что она мне рассказывала.с другими людьми я не общалась по этому вопросу.))))) енот просто хотел передать ей вирус бешенства.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно еслиб он вас цапнул ве б так же ржали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геля,я думаю не было бы так смешно. То есть совсем не было бы смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, вдумайся)) "енот просто хотел передать ей вирус бешенства.)))"

помнишь мультик был.. там цветы букет дарили ПРОСТО ТАК

 

а еще передают письма счастья)) в варианте енота типа "передай вирус трем теткам и будет тебе енотиха" :pardon:

 

а что когда кто то болен бешенством - случается дикое бешенное желание поделиться вирусом? типа вот если меня укусил бешеный кузнечик - я через энное время буду бегать за другими (не знаю кем) и пытаться укусить? или просто потереться?

 

ну вот знаю что есть бешенство матки - но кажется там не кусается ни кто))

теперь вот думаю.. а енот был мужик или баба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геля1, а я бы ржала.

была передача не помню название.. но там мальчики выбирали девочек.. и была в гостях группа иванушки. им задали вопрос "вы пришли в зоопарк , в вашу девушку плюнул верблюд - ваши действия?" темненький - "да я бы верблюду шею свернул, за хвост оттаскал", мелкий " я бы дал платок" и честно ответил только Григорьев-Аполонов "я бы от смеха лег на землю и ржал долго"

 

вот и я так же.. когда в лужу падаю - не плачу а ржу.

а тут ёжик..

 

вы же ранку промыли. водкой смазали.

 

помните анекдот когда Вовочке показали что в стакане спитра червяк сдох. и в стакане с никотином тоже червяк умер. а в стакане с яйцом - червяк плавал)) и вывод там правильный.. если не пить и не курить то в яйцах - черви заведутся.. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геля1, у тебя начало темы такое..

мы его подняли.. отмыли.. обогрели.. накормили.. напоили.. денег дали.. а он укусил и ушел)))

 

ладно.. тема твоя.. если тебе не приятно могу уйти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот.. сказка ложт да в ней намек..

помнишь как Иванушка придурашка к бабке Ёжке приходил?

правильно говорил "ты сначала обогрей, накорми, напои, потом в печь сажай"

вот и ваш ёжик.. пожрал - а запить то надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, его взяли рассмотреть, покормить... а он скатина не благодарная, взял и укусил... поэтому его на опыты, что бы не повадно было другим ежикам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона,я простым языком написала, типа енот хотел передать свой вирус.конечно ему не до вируса в этот момент ))) кратенько напишу.бешенство это острая вирусная болезнь чел. И животных.передается вирус при уксусе или ослюнении раны, признаками тяжелого поражения центральной нервной системы.кузнечики не болеют бешенством. Восприимчивы теплокровные.у птиц восприимчивость низкая.клиника при бешенстве такая: во первых имеется несколько форм. тихая,буйная и атипичная.напишу,что при буйной форме: агрессия,приступы буйства.за сутки животное пробегает десятки км.нападая на встречающихся людей и животных.ну и масса других клинических признаков,таких как слюнотечение,извращение аппетита, животные могут есть палки,тряпки. параличи.отвисание нижней челюсти, косоглазие.затрудненное глотание.смерть наступает через 8-11суток.иногда и на 3-4сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, делаю вывод - все собаки бешеные.. грызут что попало, челюсьть висит.. слюни текут.. глаза косят при виде кости или вообще жрачки.. если дать большую кость - глотание не то что затрудненное - оно вообще не возможно.. про извращенный аппетит могу докторскую написать.. сколько собаку не корми - в помойке вкуснее..

и как на зло у особо вредных собак смерть наступает через 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, спасибо тебе, я прям посмеялась от души :giverose:

Умничка, оптимистка ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, все они бешенные, а так же все с болезнью енота сидят себе потихоньку и ждут жертву, которая пройдет мимо, что бы передать вирус какой нибудь.... а так же у некоторых пород, например ДОГИ, сексуальные наклонности, бешенство гармона ЕБЦ, так что тихо сидим дома и не высовываемся на улицу, что бы кто нибудь не передал какой нибудь вирус счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геля1, вашей маме здоровья, все хорошо будет, но в предь не трогайте лесных жителей ;)

Они же вас не просили об этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, ну думаю что у ёжика - атипичная форма.

идет себе идет - тут бац.. протрясло с психу -и дальше идет.. остановился покакать а тут его на руки. и бац опять приступ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геля1, вашей маме здоровья, все хорошо будет, но в предь не трогайте лесных жителей ;)

Они же вас не просили об этом ;)

Жмона1203, его взяли рассмотреть, покормить... а он скатина не благодарная, взял и укусил... поэтому его на опыты, что бы не повадно было другим ежикам!!!

а он просил об этом :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, я тоже ржу не могу уже на протяжении нескольких часов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusik1983, :friends: не одна я такая.

Девочки спасибо, искренне :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusik1983, ой.. вот мож это был обиженный енот.. его какой дог оприходовал - вот енот и сидел.. злобу копил.. а тетка на себя подумала.. на воре шапка горит :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...