Перейти к публикации

Остановились в делении пятидневки


ФрауПупчик

Полезные сообщения

5 часов назад, Катерина221 сказал(а):

По отзывам она хорошая. Я в следующий раз если поеду хочу к Боброву, к ее мужу. У него вообще хорошая статистика. Может к нему попробовать? У меня сколько знакомых были у него все довольны. И подход у всех был индивидуальный.

Но неизвестно как бы было если бы их растили до 5 дня так же бы скорее всего и развивались хорошо. А может нет никто не скажет. 

Вот мне она тоже нравится. И клеток много из меня выдавила на коротком протоколе. Но у них там с организацией не всё гуд. Не закупили во время медикаменты для длинного протокола, поэтому меня по короткому пустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ФрауПупчик сказал(а):

Да, будем ещё пытаться. Морфолгия 2% у нас. Обследоваться на всякие поломки дорого. Мне уж проще с ДС пробовать. Хотя больше всего на свете хочу чтоб были мужнины красивые глазки ((

Сдавали анализ на ДНК фрагментация ядра сперматозоида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хайдарова сказал(а):

Сдавали анализ на ДНК фрагментация ядра сперматозоида?

нет. вот щаз смотрю , что это. Надо сдать. А что и как ещё проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приём антиоксидантов,поход к андрологу,частый па.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ФрауПупчик сказал(а):

нет. вот щаз смотрю , что это. Надо сдать. А что и как ещё проверить?

У мужа тоже морфология 2% Сдавали СГ с морфологией по крюгеру,ДНК фрагментакцию назначили(по ней всё хорошо) делать будем ЭКО с ИКСИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Хайдарова сказал(а):

У мужа тоже морфология 2% Сдавали СГ с морфологией по крюгеру,ДНК фрагментакцию назначили(по ней всё хорошо) делать будем ЭКО с ИКСИ

Я почитала про эту фрагментацию. Получается, что если даже она плохая, то это не приговор и просто делают ИКСИ. Нам это и делали. 

20.11.2021 в 21:02, ?❣️ВЕРА❣️? сказал(а):

Приём антиоксидантов,поход к андрологу,частый па.

Витаминки кушает, к врачу даже со скандалом не идёт. ПА мог-бы быть и пореже)) Жаль яйцеклетки на годность нельзя проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ФрауПупчик сказал(а):

Я почитала про эту фрагментацию. Получается, что если даже она плохая, то это не приговор и просто делают ИКСИ. Нам это и делали. 

Витаминки кушает, к врачу даже со скандалом не идёт. ПА мог-бы быть и пореже)) Жаль яйцеклетки на годность нельзя проверить

Если ДНК фрагментация плохая,может лечение или СГ донора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает? На 5 день эмбриончики были BL 2. До 6 дня не дожили. Качество норм или без шансов?

И после обработки спермы перед эко подвижность стала 0%. Это тоже норм или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас фрагментация 30%, морфология 1-2%. В протокол врач не пускает пока не снизим фрагментацию. Говорит, что шансов мало, риск болезней генетических или замирания на любом сроке ((( но как фрагментацию победить, пока не получается. И капались  и витамины. Замерла на 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pynpyn Ндяя, у нас вероятно та же фигня. А вы ещё какие-либо варианты рассматриваете, например с донер.спермой? А как давно вы с этой фрагментацией боритесь и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@ФрауПупчик нет, донорскую не рассматриваем. Надеюсь, что все не так критично. Многие на этот анализ вообще не отправляют. Лечимся капельницами - что то антиоксиданты, Бруди, омега, ацц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...