Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня 3.11 начался цикл. Пошел шестой цикл планирования и в этот я надеюсь, что овуляция ко мне вернется и все получится.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 42,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • настоящая

    3153

  • Родина Мать❤

    3069

  • Абрикосина2021

    2834

  • Meчта

    2124

@настоящая ну 14 вроде там не критично было)

 

@Iriska-K желаю Вам и всем нам в ЭТОМ цикле увидеть заветные//

А до этого долго не было о?

Ссылка на комментарий

@АминаА Пока нет. Сегодня иду к гинекологу, сдала анализы, посмотрим, что она скажет. По всем симптомам, БТ,  тестам она есть,а по УЗИ нет. И так 4 цикла.

@Sofi27  Спасибо. 4 цикла подряд монитора по УЗИ, ни разу не подтвердили. То в кисту перерос, то просто не дорастал фолликул.

Ссылка на комментарий

@Iriska-K Уже почитала вашу тему про овуляцию,вот эта девушка,Оля-ля,она даёт очень правильные советы.

А УЗИ-это вообще нечто,никогда б не могла подумать,что два разных узиста могут говорить противоположные вещи,а столкнулась и теперь не знаю,кому верить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анна Леви сказал(а):

Давайте все дружно потом в домик Августят 2022) У меня последние М 1.11, но не пойму, была ли овуляция вообще :girl_in_dreams:

хоть тест и дал+, но БТ сегодня поднялась аж до 36,2, и это типа ж вторая фаза

Я кстати сыном забеременела 6 ноября. ну как забеременела - п/а был)),день точно знаю. тк до этого почти месяц ничего не было)), а родила 1 августа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, настоящая сказал(а):

У меня цикл начался 5.11. Но я тоже к вам, если не против. Правда график у меня в этот раз какая-то бредятина. Но хоть других поддержу

Может алкоголь , стресс или тяжести тягали...бт она такая чувствительная))) 

А у меня одна прямая в первой фазе, надеюсь О подождёт пока муж приедет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет, я к вам :)

Цикл с 27.10, прервал мою (как оказалось) БхБ, закончились М аж спустя 8 дней, 3 ноября. О по ощущениям была 13.11. 

Стараемся с мужем, как можем) надеюсь в этом месяце увидеть и не потерять свои //

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Фейри сказал(а):

Может алкоголь , стресс или тяжести тягали...бт она такая чувствительная))) 

А у меня одна прямая в первой фазе, надеюсь О подождёт пока муж приедет

Из проблем была только боль в спине. По этой причине я два дня не то что тяжести не тягала, хотя я никогда этого не делаю, я вообще в основном лежала. Думаю убрать эти два дня из графика И плясать дальше. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, buusiki сказал(а):

Девочки, привет, я к вам :)

Цикл с 27.10, прервал мою (как оказалось) БхБ, закончились М аж спустя 8 дней, 3 ноября. О по ощущениям была 13.11. 

Стараемся с мужем, как можем) надеюсь в этом месяце увидеть и не потерять свои //

У меня тоже 13.11😁 подтверждена по узи) часто слышу что после бхб в следующем цикле норм б наступает 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sofi27 сказал(а):

У меня тоже 13.11😁 подтверждена по узи) часто слышу что после бхб в следующем цикле норм б наступает 🤞

Очень в это верю) Тестами уже запаслась, в прошлый цикл с 5 ДПО делала)

Ссылка на комментарий

Девочки, много у кого во второй фазе тт повышается? 

Только что, buusiki сказал(а):

Очень в это верю) Тестами уже запаслась, в прошлый цикл с 5 ДПО делала)

Хаха)) ещё одна ненормальная как и я🤣🤣🤣 я с 4ого эксперементировала))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

@buusiki у меня по ощущениям 12.11 была. Вечером заболел бок 11 ноября, утром 12 ноября уже не болел, хотя обычно день -полтора болит.  То что О. была подтвердила 15.11 по узи.

Ссылка на комментарий

А я только с сыном почувствовала себя прямо мамочкой. Он у меня нежный, ласковый, внимательный. Мамин хвостик. Хотя я когда узнала, что будет сын, плакала. У меня младшая сестра, первая дочка, сестра тоже племянницу родила. Ну не знала я, как с этими мальчишками. Он у нас первый мужчина рождённый в нашей семье:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Aнна83 у меня сын тоже очень ласковый оказался, я не ожидала)) и вообще его светловолосым представляла. Не знаю, почему, у нас у обоих тёмные волосы. Как увидела в первый раз сына, так удивилась)))

2 часа назад, Sofi27 сказал(а):

Девочки, много у кого во второй фазе тт повышается? 

Хаха)) ещё одна ненормальная как и я🤣🤣🤣 я с 4ого эксперементировала))))

Мой рекорд  - 7 дпо. У некоторых уже виднеется, вот я и надеюсь)) у меня вообще качели, или с 7го начинаю, или вообще не делаю.:Crazy:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Мой рекорд  - 7 дпо. У некоторых уже виднеется, вот я и надеюсь)) у меня вообще качели, или с 7го начинаю, или вообще не делаю.:Crazy:

А я боюсь. Хотя уже можно тестоманией заниматься. 6 месяцев уже отрицательные вижу, больше расстраиваюсь, чем когда М. начинаются. У нас ещё 23 ноября 20 лет со дня свадьбы. Неплохой подарок бы был:)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:girl_dance:у меня тоже цикл с 29.10. Четыре года жду чуда! У мужа морфология была 1%, сейчас 3%. В октябре прошла МСГ. Трубы проходимы. Очень надеюсь на ближайшие месяцы :molitva:  по тестам овуляция была примерно 16 и по прошлым узи обычно с 18 цикла есть желтое тело. Ощущения пока только справа в области яичника (тянет)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@МаринаКоко ещё рано. Я верю, что заветные // у Вас ещё проявятся! :molitva:

@Aнна83 держу кулачки @@@ был бы замечательный подарок!!:)

Я вот желание загадала на прошлый новый год, что хочу увидеть // в 2021.  Обычно желания, на которые я хоть как-то могу повлиять,  сбываются. Так что надеюсь изо всех сил, осталось полтора цикла.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

@Aнна83 у меня сын тоже очень ласковый оказался, я не ожидала)) и вообще его светловолосым представляла. Не знаю, почему, у нас у обоих тёмные волосы. Как увидела в первый раз сына, так удивилась)))

Мой рекорд  - 7 дпо. У некоторых уже виднеется, вот я и надеюсь)) у меня вообще качели, или с 7го начинаю, или вообще не делаю.:Crazy:

Ну Вы ещё нормально)))

@Aнна83 пусть обязательно этот подарочек сбудется :molitva:

@kate_yarantseva мне кажется в ближайшее время точно должно получиться 🤞🤞🤞

@АминаА Я Я Я!!! Самая самая первая за первенцем 😁😁😁😁

@Lenivchik у меня племяшка так своего сыночка загадала и он у неё в сентябре появился 😊😊😊 чудеса случаются :class:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Lenivchik спасибо! И Вам желаю увидеть своё счастье! 
я, кстати, на этот нг загадала родить в 2021, но не вышло, у меня и  прошлое желание-ездить за рулем исполнилось не в загаданном году. Так что, все тогда случается, когда нужно, видимо)

Ссылка на комментарий

@Sofi27 мы же уже на ты были;) Чудеса случаются,  это точно! Всё у нас получится!

@МаринаКоко значит в следующем году сбудется :)

@kate_yarantseva основательная подготовка! теперь всё получится!

Девочки,  у кого-то грудь бывает, что болит сразу после О? У меня в этот раз сразу после О горит прям, интересно,  почему:think1: знаю, что это не признак, может из-за стресса?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...