Перейти к публикации

Полезные сообщения

3 часа назад, АминаА сказал(а):

Автор  этого опуса салвия вроде бы.

Явно кто-то из местных. Я как-то ссылку приводила, откуда взяла (бэбиплановский), так опус удалили, типа, ссылки запрещены...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 42,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • настоящая

    3153

  • Родина Мать❤

    3069

  • Абрикосина2021

    2834

  • Meчта

    2124

@Анна Леви Мии,я так хочу к августятам 2022!!!👍👍👍👍

Но мне пока не с чем туда идти,судя по предыдущему графику,О хз когда будет,а папка наш уедет в санаторий со средним сыночком:(.

Некому будет августенка делать 😭😭😭

Но я вам всем желаю туда попасть и остаться на 9 месяцев!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Sofi27 я читала, что эвики лучше из розовой пачки, а не голубой, где 2 теста в упаковке. Я как развлекаюсь-фоткаю тест и играю с яркостью фото, вот на эпиках всегда какая-то тень, на бишурс и мама тест не было))))

Ссылка на комментарий

@Анна Леви Плюсуюсь,ещё один повод пораньше лечь спать;).

Думала,что я одна такая сумашедшая.

А вот скажите,кто из вас,девушки и дамы,думает о том,каким будет ребенок,которого вы сейчас активно планируете: мальчик или девочка,какие волосики,глазки,как вы его или её хотите назвать?

Я вот представляю себе,что это будет мальчик,темненький,но со светлыми глазами.

А вот с именем у меня пока проблема,мне нравится имя "Рем",но муж никогда не согласится,плак-плак..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, АминаА сказал(а):

 

А вот скажите,кто из вас,девушки и дамы,думает о том,каким будет ребенок,которого вы сейчас активно планируете: мальчик или девочка,какие волосики,глазки,как вы его или её хотите назвать?

Тоже так же :confusion: Только кареглазую девочку с кудряшками.

А вы с прошлыми детками также их представляли? У меня просто еще нет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Анна Леви Первенца не могла себе представить,очень абстрактно.

Второго, из-за большого перерыва между ними,тоже не могла визуализировать.

Предполагала светлого мальчика только,так и вышло.

Дочу младшую в принципе не могла представить,потому что не было ещё девочек у нас,но результат превзошёл любые ожидания:и курчавая,и губастая, и глазастая,и ямка на подбородке...Наша принцесса,одним словом,всеобщая любимица.

А сейчас отчётливо представляю маленького темноволосого мальчишку..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
59 минут назад, АминаА сказал(а):

@Анна Леви Мии,я так хочу к августятам 2022!!!👍👍👍👍

Но мне пока не с чем туда идти,судя по предыдущему графику,О хз когда будет,а папка наш уедет в санаторий со средним сыночком:(.

Некому будет августенка делать 😭😭😭

Но я вам всем желаю туда попасть и остаться на 9 месяцев!

Значит сентябрёнка:smilie_girl_321: 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, АминаА сказал(а):

@Анна Леви Плюсуюсь,ещё один повод пораньше лечь спать;).

Думала,что я одна такая сумашедшая.

А вот скажите,кто из вас,девушки и дамы,думает о том,каким будет ребенок,которого вы сейчас активно планируете: мальчик или девочка,какие волосики,глазки,как вы его или её хотите назвать?

Я вот представляю себе,что это будет мальчик,темненький,но со светлыми глазами.

А вот с именем у меня пока проблема,мне нравится имя "Рем",но муж никогда не согласится,плак-плак..

Снилась как-то зеленоглазая девчушка с светлыми кудряшками)) запала в душу) на меня похожа была в детстве) а так чтобы думать какой он/она будет и мыслей нет))) лишь бы здоровый. По именам решено давно Ванечка и Алёнка)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@АминаА и я люблю следить за тем, как и что происходит с БТ))) 

@АминаА мне кажется у нас будет дочка, черненькая, с карими глазами:girl_dance: и такой же сынок, но мечтаю, что бы у него были глазки как у папы мужа( голубые) или как у моей мамы ( серо-зеленые)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, АминаА сказал(а):

@Анна Леви

 

А вот скажите,кто из вас,девушки и дамы,думает о том,каким будет ребенок,которого вы сейчас активно планируете: мальчик или девочка,какие волосики,глазки,как вы его или её хотите назвать?

Я вот представляю себе,что это будет мальчик,темненький,но со светлыми глазами.

А вот с именем у меня пока проблема,мне нравится имя "Рем",но муж никогда не согласится,плак-плак..

Я сына представляла -смуглым, кареглазым. Но до 3 лет у него были светлые волосы, летом когда выгорят-вообще блондин. Но потом стали сереть)), но так и не потемнели хотя бы до коричневого цвета мужа), у меня то вообще волос черный.

Примерное фото как я представляла сына, какой он будет, больше ничего не нашла похожего. И фото цвет волос сына, какой он был до 3 лет

98462_original.jpg

8MSPOEb5pKM.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@настоящая Зато предыдущие графики были неплохие,разница хорошая и не затянут цикл.

В этот раз наверное болезнь наслоилась.

@Kissмяу ах,закончились лайки,такой сладкий карапуз с бутылями !!🤗🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, АминаА сказал(а):

@настоящая Зато предыдущие графики были неплохие,разница хорошая и не затянут цикл.

В этот раз наверное болезнь наслоилась.

@Kissмяу ах,закончились лайки,такой сладкий карапуз с бутылями !!🤗🤗🤗🤗

Посмотрела видео хождения по стеночке. Какая сладкая булочка Мия, а складочки, а глазюки)):kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас без вариантов, дети папины. Смуглые, черноглазые, темноволосые, как говорится гены- не обманешь. Мои голубые глаза и светлые волосы сдаются) Очень хочу девочку - снова пережить, бантики-косички.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, АминаА сказал(а):

@настоящая Зато предыдущие графики были неплохие,разница хорошая и не затянут цикл.

В этот раз наверное болезнь наслоилась.

@Kissмяу ах,закончились лайки,такой сладкий карапуз с бутылями !!🤗🤗🤗🤗

Вопрос в том, что болезни-то нет. Болела поясница два дня и бт поднялась. Я уже думала, О что ли так рано. Вчера к вечеру тт 36.9. Горло заскребло. И в итоге все пропало. Спина не болит сегодня и вообще никаких признаков болезни. Фигня какая-то. НУ может ещё О будет конечно. 

Ссылка на комментарий

@Анна Леви Она моя любовь навсегда!Я бы даже и не подумала,что получится такая куколка,я не красавица,а муж от слова совсем😂😂.

Видно , какие-то старинные корни дали о себе знать,по линии отца были сербы и поляки в роду,а бабушка моя с Алтайского края.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Aнна83 девочка-это другой мир,как писала мне одна девушка из декабрят 2020 про свою родственницу,которая родив долгожданную дочку,рассказывала:"Памперс сниму, смотрю и плачу от счастья.."😀😀

@настоящая тогда очень странный пируэт сделала темпа..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У нас без вариантов, дети папины. Смуглые, черноглазые, темноволосые, как говорится гены- не обманешь. Мои голубые глаза и светлые волосы сдаются) Очень хочу девочку - снова пережить, бантики-косички.

Вот и у нас наверное также будет)) он тоже кареглазый темно-русые волосы)) лишь бы его ножки колесом девочке не достались🤣🤣🤣 мальчику легче будет с этим жить))) а то на свекровь смотрю и плакать хочется от такой "красоты" :dash_kolob_girl::D только платья в пол спасают)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АминаА сказал(а):

@Aнна83 девочка-это другой мир,как писала мне одна девушка из декабрят 2020 про свою родственницу,которая родив долгожданную дочку,рассказывала:"Памперс сниму, смотрю и плачу от счастья.."😀😀

У нас друзья с двумя мальчишками сейчас ждут девочку:Dтам у папы прям счастье. 

 

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

@Aнна83 девочка-это другой мир,как писала мне одна девушка из декабрят 2020 про свою родственницу,которая родив долгожданную дочку,рассказывала:"Памперс сниму, смотрю и плачу от счастья.."😀😀

@настоящая тогда очень странный пируэт сделала темпа..

Вот и я думаю. Ничего такого не было у меня в эти дни кроме спины. Но я даже не знаю с чего она болела и от чего прошла

5 минут назад, Sofi27 сказал(а):

@настоящая я бы на 15.11 поставила не учитывать

Велком)))

Тогда и 14.11 надо убирать. У меня в первой фазе 36.4 обычно. 36.7 у меня в первой не бывает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...