Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, есть кто у кого цикл начался с 29.10?))) Давайте вместе ждать чуда?)) У меня сегодня 18дц и 2дпо)

Любопытно как у кого проходит цикл))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 42,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • настоящая

    3153

  • Родина Мать❤

    3069

  • Абрикосина2021

    2834

  • Meчта

    2124

@Aнна83 у Вас всегда так рано о? А сколько дней вообще цикл? 

Ещё почитала, что у Вас тоже тошнота присутствует, для Вас это норма? У меня в том и этом цикле после о начинается тошнота, для меня это странно, но мб с возрастом и ощущения меняются :D

Ссылка на комментарий

Эх,у меня 2.11 начался,но овуляцией и не пахнет.

Это мой второй цикл после родов и я ещё на ГВ.

С удовольствием понаблюдаю за появлением вашего маленького чуда,если вы не против,конечно.

Вы давно планируете?

Ссылка на комментарий

@Sofi27 нет, обычно на 14-15дц. Циклы по 26 дней. Лучше сказать у меня вторая фаза всегда 12 дней. Циклов по 30 дней было по пальцам пересчитать с 2008 года. В этот раз я вообще не ожидала увидеть улыбающийся тест на 11 дц. При том, что М. идут по 6-7 дней.

Ссылка на комментарий

@Aнна83 ну у меня тоже по 5-6 дней м. А о обычно на 14-17дц. Вообще цикл от 28 до 32 дней, но последнее время 28-29 стабильно. А на счёт тестов так у меня они вообще не бывают яркими))) не знаю как у девочек жирные полоски получаются))) мои вот и это для меня положительные)))

20211114_183516.jpg

@АминаА а мне всегда казалось, что сразу после родов "опасно" планировать:think1:

Мы активно с августа после долгого перерыва, до этого пол года планировали. Но я залетела на операцию (

Ну 2.11 тоже рядом))) так что может и Вы к нам в "компашку"))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Sofi27 просто у Вас ЛГ сильно не поднимается к О. Но хватает и это главное. У меня всегда тесты на О. яркие, и я сдавала перед прошлой Б. перед самой О. Лг был больше 70ед.

Ссылка на комментарий

@Aнна83 ну видимо так, я ни разу не сдавала его) но по узи всегда подтверждаю о. А то так в августе пролетели с этими тестами, все думали что отрицательный) но в сентябре до меня дошло что для меня это норма)

Ссылка на комментарий

@Sofi27 после родов уже год почти прошёл и мы "заработали" с мужем над ребенком.

Но у меня такие циклы длиннющие пока,даже не знаю,когда что здесь будет.Мужу уже скоро 49.

А что за операция,экстренная?

Ссылка на комментарий

@АминаА да нет, наоборот 1.5 года пыталась сделать) все никак не получилось с этим ковидом. В марте наконец удалила желчный вот пол года прошло и начали опять работать)

Ссылка на комментарий

@Sofi27 Это хорошо,что решилась.

Я так же с паховой грыжей тянула,а потом взяла себя в руки и пошла на операцию.

Тебе делали лапароскопически?

Извини,что на "ты",норм?😀

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@АминаА а у Вас получается очень короткая 2 фаза? Можно же как-то медикаментозно восстановить цикл, или пока не думали об этом? 

@АминаА да ничего) да, лапару) я то сразу решилась, но у меня из-за камней панкреатит реактивный развился, а в острую фазу нельзя оперировать последствия могут быть тяжёлые, вот больше года с приступами промаялась (врагу не пожелаю). И 22.02 меня положили в больницу а операцию только 19.03 сделали. Месяц капли Чтобы снять обострение до нормальных операбельных значений. Тоже мне весь цикл посбивали. Но ттт восстановила быстро

Ссылка на комментарий

@Sofi27 она меня просто поразила,если честно.

Не думала о медикаментозном удлинении.Кормлю годовалую дочь грудью,мне в одной моей теме писали девчата ,что циклы будут длинные, постепенно укорачиваясь.

Только они почему - то укорачиваются за счёт второй фазы:think1:.

Ссылка на комментарий

@АминаА ну это же не есть "гуд"

Можно же прогом продлить её. Мб и на 1 фазе как-то отразится положительно

Гв не планируете отменять? Так бы мб с помощью кок получилось бы восстановить.  У меня подруга так делала. 3 месяца кок пропила и все наладилось 

Ссылка на комментарий

@Sofi27 да,это тревожный звоночек,но не критичный,я не питаю иллюзий,у моей мамы ранний климакс был,как и у бабушки.

У меня ж уже трое деток есть ,если не выйдет больше,то знать так тому и быть.

А у тебя есть детишки?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sofi27 сказал(а):

панкреатит

Про это я знаю всё и немного больше,у мужа хронический панкреатит.

@Sofi27 да,уж пыхтеть можно вовсю,а что говорит вторая половинка по поводу планирования?

18 минут назад, Sofi27 сказал(а):

приступами промаялась

А сейчас больше не беспокоит?

Ссылка на комментарий

@АминаА вот и я теперь знаю, он со мной пожизненно остался.

А че ему говорить) старается))) правда на СГ не хочет идти, я дала ему время до нг на самостоятельное зачатие)) а дальше уже будем с врачами. Сейчас только на фм хожу и мазки сдали с кровью, чтобы инфекции исключить 

Ссылка на комментарий

Тоже совсем молодой,всё отлично.

Наверное,уже бабушки будущие капают на мозг?😀😀😀

Я своей матери как озвучила наше желание ещё родить,то в её тоне услышала стон вселенной:Crazy:.

А свекровь уже,к сожалению,ушла в лучший мир в прошлом году,ковид,да и возраст,74 года.

Ссылка на комментарий

@АминаА да нет, нас никто не гонит, бывает конечно поднимается эта тема  в контексте "а вот у меня в твои годы" со стороны свекрови, но я отвечаю "рада за Вас" и на этом заканчиваем) никому из семьи не обязательно знать что мы планируем)). Моя мама более спокойна в этом плане, спросила как дела как узи и получилось или нет и все) без нагнетания и залезания под кожу

Ну четверых я бы тоже наверное не вывезла))) у меня у клиентки 5 детей к 36 годам, я вообще с неё в шоке)))) думаешь как одного бы толково воспитать)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...