Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Девчонки! а давайте просто верить! ведь вы же знали, что вам встретится человек, которого вы полюбите больше всех на свете! наверняка вы были просто в этом уверены! вот давайте будем так же уверены и в том, что у нас будут детки! :grin:

мы с мужем уже тоже больше года стараемся. На работе какая девчонка не придёт, год поработает и в декрет. А я всё жду...

точно также я когда-то ждала своего мужа, очень долго ждала, ждала пока он был женат, родил ребёнка (конечно, я не знала тогда, что он и есть - тот самый! к счастью своему). вообще, я уже немного смирилась, что мне в жизни всё нелегко даётся и далеко не сразу. Поэтому живу, верю, что у нас будет наш общий ребёночек! И желаю вам всем веры и ...(шепотом) скорее забеременеть и родить здоровенького ребёночка! :mod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присоединяюсь к вам, девочки... у меня правда есть один ангелочек, но так второго хочется, просто до слез. Уже с мужем год как стараемся. Анализы приличные, а результата ноль. У всех уже по второму нарождалось, либо беременные. Я понимаю, что такое восприятие от того, что сама никак не могу, но чувствую что зависть так и гложет. И подруг теряю потому, что просто сил нет общаться... Все задаюсь вопросом когда, когда? А Кисьму жалко безумно, и к сожалению, не редкость такие случаи. Все думаю за что такие чудесные пары Господь наказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаська, твое время обязательно настанет, держись пожалуйста, пытайся настроится на позитив. А почему ты графики перестала строить? В общем желаю тебе скорейшего исполнения своей мечты и всем всем всем планирующим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем лялю хотим уже 2 года, ничего не выходит, но я верю, что скоро все получится или в этом или в следующем месяце обязательно, предчувствие такое. У моего мужа брата-близнеца жена 28 февраля родила и тоже так завидно, и у мужа тоже нетерпение разыгрывается. Подруга,с которой вместе учились не хотела детей, уже родила, сейчас счастлива, еще детишек хочет. Ничего все еще у нас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы почти 3 годы пытаемся и всё без толку. Сбои гормональные. Уже и климат меняли, и витаминки пили, а толку... :cray: :banghead: А самое обидное, что цикл нерегулярный....Как-то М. задерживались на 1,5-2 мес, а потом оказывалось, что там киста, которая проходила с началом М. :cray: А мы так верили......Будем стимулироваться.Не хочу я жить без ребёнка больше! Не хочу завидовать беременным и молодым мамочкам, НЕ ХОЧУ!

А если так и не получится....зачем жить? :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, я с вами вместе поплачу и понадеюсь... Не буду повторяться, в блоге написано чем закончилась моя первая стимуляция, а мы уже тоже почти три года стараемся... Если честно, сейчас даже страшно вторую начинать...

Кисьма, я только недельку побыла беременной, и то думала помру от горя, не представляю, как тебе было тяжело, ты молодчинка, что не опускаешь руки.

Но ничего, мы тут с вами все поплачем, а ведь стараний своих не бросим, и наверняка нас Господь наградит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,Кэти и Katy85, будут у нас детки! Будут! Бог не оставит тех кто надеится и верит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем планируем активно с января этого года, но пока без результата. Очень тяжело. Вообще начали планировать с июня 2007. В августе забеременела, а в сентябре выкидыш. Потом предохранялись. Врачи размахивали руками и говорили, что ничего не знаем. Планируйте дальше, если ещё 2 раза В, тогда только будем вас обследывать, а пока планируйте. Я сдесь одна, кроме мужа никого. Родители живут в другой стране,но очень поддерживают нас. Мама моя, постоянно говорит: Вы в свободное время не перед телеком сидите, а деток делайте. Или ещё вот: Ну что ты мне на день по 10 раз звонишь, лучше сексом займитесь, а не плач, что не получается. :) А его родители говорят, не спешите, молодые, всему своё время, пей ОК (мне их назначили спустя пол года, а до этого говорили не нало :banghead: ), ты зацикленна и всё такое. Им конечно хорошо, у них внучка есть и пока больше как я посмотрю и не надо, а у меня на душе кошки скребут. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот планирую уже год как, но не выходит. и самое ужасное, что в нашем городе нет нормальных врачей, я уже не говорю о хороших. почти год потеряла на них-все твердят :здорова. прошла обследования, одна труба труднопроходима. все анализы в норме. у мужа тоже. очень хотим ребеночка, но как назло. ничем не болели. оба друг у друга первые. отщелкивает 3 год брака, вместе 8 год, и все уже просто достали с вопросами:когда и когда. сил нет. реву постоянно. жить не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мавруша , Не нужно так себя мучить, а тем более реветь. расслабься, отвлекись пока от этой навязчивой темы, отдохни. Если постоянно напрягаться и зацикливаться ничего не выйдет. так уж Бог создал нас, чтобы мы страдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Понимаю каждую из вас, глубоко прочувствовала все сообщения и ситории, которые здесь напсаны.

И знаете, что заметила, что в каждой из нас есть определенноя доля зависти другим, у кого есть дет, доля злости, доля раздрожительности з-за того, что все близкие люди так и наровят тебе напомнить про твою больную тему. Ну не понимают они, что делают лишний раз больно, ну поймите и простите их, а может ис кажте разок - мам, не акцентируй, сама переживаю, от тових комментариев не легче...

Я сама через это все прожу.... болею уже год, даже планировать не могу начать, не то, что пробовать...подргуи и близкие все спрашивают, порой хочется сказать, что задолбали своими вопросами, лучше бы помолились лишний раз за меня.

И еще, благодарите...блгаодарите всех и все, за каждую мелочь, все всем ищите позитив....благодарите, только искренно, что ваши знакомые рожают....благодарите за то, чт овы понимаете, какео это счатье. уберите нафг весь негатв из головы...тогда все должно получиться....

я вас верю, в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARA, привет! посмотрела твою страничку, рада очень за Вас:)) Получается что у тебя была О, а после нее на УЗИ тебе поставили Мультифол-ть и даже не нашли желтого тела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иногда кажется, что я не дождусь. Время идет мы стареем., моему М в следующем году будет уже 30, и мне становиться страшно. В следующий цикл иду обязательно сдавать гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаська, а моему в этом году будет 35:)) Так мне теперь совсем повеситься нада?:))) :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх. я честно стараюсь, но это выше моих сил. все близко к сердцу принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не надо на мужиков "вешать всех собак"!

Они и в 70 могут ;) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик, гаська!

Мне тоже 23, мужу будет 30 через пол года и у нас тоже не получается уже 1 год и 4 месяца :cray:

Иногда так тяжело бывает, хочется в петлю лезть, особенно, когда общаешься с беременными или родившими подругами, у них ведь разговоры только о малыше, а я себя начинаю чувствовать ущербной и неполноценной:( и постоянно задаю себе вопрос "что я делаю не так? чем я хуже других?" Успокаиваюсь и немного расслабляюсь, только благодаря поддержке любимого мужа, он всегда старается поддержать, хотя я вижу , что ему тоже не легко и он уже осознанно хочет ребенка.

Так и живем, надежда то гаснет, то зажигается. И никто не может дать нам ответ на вопрос "Когда?". :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, берите пример с меня(хороший, разумеется)!

нельзя давать надежде угаснуть.

Если вы в себя не будете верить-никто в вас не будет верить, а без веры нет жизни.

наслаждайтесь вашей юнностью :yahoo: -все у вас будет!

Планировать год-это значит находиться только в начале пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Текст удален автором сообщения в связи с неадекватностью восприятия некоторых пользователей права выставлять рейтинг. /06.03.2012 г./

Изменено пользователем vita1981♐
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня другая беда - я перехотела.... :shock: не знаю, что со мной - но... я совершенно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. больше меня эта мысль не убивает, не терзает, не мучает. Я не рыдаю после общения с малышами подруг, я им просто радуюсь, люблю их, играю, обнимаю, целую, но и в мыслях нет как раньше: "о Господи, и мне дай!! ну почему не я!!???". я не завидую как раньше беременным графикам, а просто тихо радуюсь за беремяшек :good: я перестала мерять БТ, больше никаких планирований, бор.матку и шалфей попила как-то вяло и бросила :eek: ПА только, когда хочется, уже два месяца подряд замечала все признаки О в циклах, но даже и не рыпнулась, никаких ПА не было, живу себе, мужа больше не изматываю..врач сказал (английский в смысле врач :banghead: ), что у меня все отлично, что я еще оч.молодая и отправил восвояси, т.е. беременеть (ага, отлично: одна труба непроходима, поликистоз и три выкидыша). два года проверял-проверял и вот выдал результат.

 

и сюда только заходила вон в "религию" потому что мне сообщения на имейл приходят об обновлении темы, а так бы больше и не ходила совсем...Ну не будет детей - ну что ж. Не конец света же! А будут - слава Богу!

не скажу, что мое теперешнее состояние меня как-то угнетает или мучает, НО. закрадывается мысль что, может, это неправильно?? может, надо хотеть? хотеть оч.сильно? и добиваться этого... на лапароскопию домой поехать, усиленно бм и шалфей пить, снова активно начать планировать... но выключилась хотелка! не могу себя заставить травки пить, не могу себя заставить сексом заниматься по расписанию - больше не могу.

 

не знаю, зачем написала... просто поделиться, что и такое бывает. Хочушка-большенехочушка :grin:

может, у кого тоже такое? хотя вряд ли сюда зайдет, здесь наоборот, только сильно хотящие...

 

ладно, пойду. Девочки, держитесь! хотите своих малышей, не сдавайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinytoes, не переживай))) думаю у тебя это временно) ты просто устала, нужно отдохнуть и с новым силами в бой:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, любимые! Прочитала вашу темку - рыдать хочется в голос. За что же вы себя так, молодых, красивых, мучаяете!

Я вам на собственном примере могу сказать, все диагнозы и все сроки ожидания - это ерунда. Просто еще не пришло то время, когда Боженька решит вознаградить вас ребеночком.

 

Вот вам моя история.

В 18 поставили 2-х сторонний аннексит, в 18, 5 дисфункцию, в 20 кисту. В 21 спайки и бесплодие невыясненного характера. Измучилась по врачам сама и измучала мужа, рыдала ночами, чувствуя себя наказанной судьбой. Потратила сумашедшие деньги на анализы и обследования. Вроде все нормально, откроленния в пределах нормы, а беременности нет! И в январе этого года я решила хватит, хватит зацикливаться на этой проблеме. Подумала, наверное Господь дает мне это время на реализацию себя в другой области. И начала, ушла в работу, пошла вверх по карьерной лестнице, параллельно открыла свой небольшой бизнес, начала ходить в солярии, парикмахерские - занялась собой от и до. Больше времени с друзьями, в общесте. Жизнь закипела водоворотом. И только я вошла в раж - случайное УЗИ (думала восполение - живот тянуло) И диагноз беременность))))) ВОТ ВАМ И ВЫВОДЫ.

Девочки, просто отпустите .... оно прийдет, когда наступит время...

Всем желаю бесконечного счастья, любите себя и все у нас получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня другая беда - я перехотела.... :shock: не знаю, что со мной - но... я совершенно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. больше меня эта мысль не убивает, не терзает, не мучает. Я не рыдаю после общения с малышами подруг, я им просто радуюсь, люблю их, играю, обнимаю, целую, но и в мыслях нет как раньше: "о Господи, и мне дай!! ну почему не я!!???". я не завидую как раньше беременным графикам, а просто тихо радуюсь за беремяшек :good: я перестала мерять БТ, больше никаких планирований, бор.матку и шалфей попила как-то вяло и бросила :eek: ПА только, когда хочется, уже два месяца подряд замечала все признаки О в циклах, но даже и не рыпнулась, никаких ПА не было, живу себе, мужа больше не изматываю

Да это же не беда. У меня тоже так и мне сейчас очень хорошо. Я устала от этого ожидания, устала подстраивать свою жизнь под беременность, которой все нет и нет. В итоге меняю работу, там загруз будет по полной, зато интересно и денег много. В отпуск обязательно летом поеду и даже в мыслях не допускаю "а вдруг... тогда может и не поеду". поеду. никаких больше "вдруг". А чужие детки у меня никогда грусти не вызывали. Вчера вот целый вечер провела с подругой и ее годовалой доченькой! Было так хорошо! Носила ее на руках, она мне показывала свою елочку любимую, птичек, на качелях качались. в общем, детей я люблю, но я устала от постоянного ожидания, от мыслей "что бы еще сделать...", "быстрее бы овуляция..." и прочее. Делаю все на "автомате" (график), зато сколько удовольствия я получаютеперь от жизни!!!!! нет больше слез, истерик от начавшихся месячных. Я наконец-то вспомнила, что жизнь прекрасна :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Не важно верите вы или нет, "старые" или молодые. здоровые и не очень-все случается в свое время!

К нему надо готовиться, но не торопить.

надо стараться, но не падать духом и не впадать в параною.

Если вы сейчас от чего-то отказываетесь-то никогда не простите это не себе и не ребенку!Жить нужно для себя, но во имя ребенка.

Он слышит и видит. что происходит. и когда придут подходящий(на его взгляд момент)-он придет к вам! ;) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю все на "автомате" (график), зато сколько удовольствия я получаютеперь от жизни!!!!! нет больше слез, истерик от начавшихся месячных. Я наконец-то вспомнила, что жизнь прекрасна :grin:

 

в том-то и дело, что ты просто расслабилась и получаешь удовольствие от жизни, и беременность больше не идея фикс, но тем не менее ты от нее не отказалась.

у меня другое - оххххх. я не хочу детей теперь. вообще не хочу. и меня это нехотение начало пугать :cry:

наверное, бывает. может найдутся единомышленницы. вот только тред и форум неподходящий :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...