Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Leksa обязательно будет! жди! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CARA вот и я так думаю.Спасибо тебе за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уууууууу...Ну, плохо,да,,плохо, но ведь есть еще дети сироты,и им гораздо хуже, чем нам! нас есть кому пожалеть. а их? Когда я начинаю сильно ныть, то :'( вспоминаю их. Если вы когда-нибудь были в детском доме(а тем паче в Доме малютки). то никогда не забудете эти чувства к обездоленным детям. Муж говорит, что раз я так люблю детей. то чтобы шла туда работать. А я не могу, нервы не выдерживают. Вот это слезы! Их так много, а помочь всем невозможно! Они робко смотрят тебе в глаза и спрашивают:Мама?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не была в этих домах, но сердце рвется........ :'( :'( :'(

Знаю, что у мужа тоже, поэтому, мы готовы взять маленького, этот вопрос у нас часто обсуждался. Но оставляем себе еще год надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг вечером как снег на голову гости. Брат мужа с женой.

Мы правда уже были в курсе, что они ждут ребенка, но все равно когда они это нам торжественно объявили... Вроде ничего не меняется, а такой напряг возник... Я прям почувствовала, как у мужа моего любимого глаза потемнели, хоть и не смотрела на него в тот миг.

Вот вроде искренне радуешься за людей, но как то натянуто. Но мне кажется будь я в тот миг сама беременна - или с младенцем на руках, радость была более открыта.

Так тяжело.........блин. И мне почему то каежтся, что в такие моменты муж во мне как бы разочаровывается.

Ну что делать-то, Господи!!! ПОМОГИ НАМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня радуют беременные! Честно! моя лучшая подруга (моя ровесница) родила в этом году своего первого ребенка-девочку. Так прикольно было:она не сообщала мне три месяца-боялась травму психологическую нанести!. Я ей:Дурочка, я же люблю тебя и твоего ребенка!У нас с тобой на двоих он один.

Я ей даже не завидовала, просто рада была, что хоть ей повезло(у нее то же были заморочки).

А сейчас у нее доченька больна, и я молюсь, чтоб все с ней было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня похожая ситуация. Мы дружим семьями, муж с другом с детства,а мы с его нынешней женой - как только они познакомились. Встречаемся почти каждый день. Поженились в один год, с разнице в два месяца. Решили, что детишек тоже надо вместе делать. Она долго не говорила, что заБ, но я-то догадалась почти сразу, все ждала, когда она сама признается. Когда ее муж по-секрету сообщил моему, а мой, в свою очередь- мне, я полночи рыдала, у меня как раз в тот день пришли ненавистные М. Я обижалась на нее за молчание, но понимала, что не хочет говорить, потому что до этого у нее было 3 выкидыша, наверно тяжело. У меня самой был один, только она об этом не знает (ну не хотела я никому говорить, даже родственникам, потому что разболтают ведь всем, кстати свекровушка моя так и сделала, хотя я просила ее помолчать). Короче официально нам сообщили на 7ом месяце, мы до этого и видеться даже перестали. Но у нее очень тяжело протекала Б, и делали экстренное кесарево на 29 неделе. Потом она мне призналась, что очень хотела поделиться, но боялась, что все еще может не оч. хорошо закончиться. Но когда я узнало, что она родила, была искренне счастлива за нее. Хотя ее ребеночек не оч. хорошо себя чувствует, его еще не выписали (ему уже 5 месяцев).  Но я рада, что у нее все-таки это получилось. А у меня еще все впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,и у вас все обязательно получиться у каждой из вас будет и не по одному замечательному карапузу,я тоже каждый месяц молилась на грудусник и на тесты,плакала,когда тесты были отрицательные и приходили М,мне даже в этом месяце назначили процедуру продувку труб и принимать по 2 таблетки утрожестана,а я на все забила не стала принимать таблетки,не пошла на продувку и забила на все стала пить спиртное,правда немного,и случайно узнала потом что беременна,вот чудо бывает и в него надо верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня эта мысль посещает всё чаще и чаще.Хорошо,когда тебе только 20 с небольшим и у тебя ещё есть масса времени впереди...А когда до 40 уже рукой подать! За 2 года планирования и "мозги отключала" и климат меняла и ремонт в доме делала и НИЧЕГОШЕНЬКИ! Так,что не со всеми это проходит!

Заставляю себя не думать о Б,но ничего поделать не могу. Хожу,как по замкнутому кругу. И от безысходности хочется просто выть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про возраст....Меня греет мысль, что моя бабушка родила мою маму в 38 лет в жару в Баку, с полностью раздробленным одним бедром после войны. Столько крови потеряла!

Мама говорит, что может и я так же. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже мама почти в 41 родила.Может я в неё ??? Но если честно,то не хотела бы,чтобы и у меня так было.Сумасшедшая разница в возрасте с братом в 19 лет.Я брата,как брата не воспринимаю.Словно дядька чужой для меня.До сих пор его стесняюсь. Моему пока единственному сыну будет 11...и видимо всё повториться...конечно,если Господь всё-таки решит подарить нам малюточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно подарит! Я думаю, что не в разнице лет вопрос, а в душевной близости. Мне кажется, что однополые дети более близки, и если у них одни родители.

У моей сестры два ребенка(девочка и мальчик)с разницей 13 лет(от разных мужей).Старшая Соня брата не воспринимает. Она слишком долго росла одна, вот и выросла эгоисткой.

А у мужа моей сестры есть сестра, которая на 10 лет его старше, и отношения у них великолепные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.... навели тоску....  :D

Девочки вы о чем или может лучше сразу перейти на бабуленьки  :D

Что за пессимиз такой? Совсем нюни развели!

Тут как очередной график строится, такой жар стоит на форуме, а  такой сырости развели!

Предлагаю, если хотите для поднятия настроения, продолжить эту же тему в позитиве: вот и пример свежий - Нюта  ::) Главное попробывать начать расцикливаться.

А у меня вот кузина в 41 замуж вышла и сразу же подряд 2 девочек-красавиц-умниц родила!

 

И у нас все будет ОК  ::) Я просто в этом уверена!!! Всех целую  :-* :-* :-*

 

P.S. Помните же: Самый лучший метод контрацепции - планирование Б  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.... навели тоску....  :D

Девочки вы о чем или может лучше сразу перейти на бабуленьки  :D

Что за пессимиз такой? Совсем нюни развели!

Тут как очередной график строится, такой жар стоит на форуме, а  такой сырости развели!

Предлагаю, если хотите для поднятия настроения, продолжить эту же тему в позитиве: вот и пример свежий - Нюта  ::) Главное попробывать начать расцикливаться.

А у меня вот кузина в 41 замуж вышла и сразу же подряд 2 девочек-красавиц-умниц родила!

 

И у нас все будет ОК  ::) Я просто в этом уверена!!! Всех целую  :-* :-* :-*

 

P.S. Помните же: Самый лучший метод контрацепции - планирование Б  ;)

согласна-мрачновато стало! Я руки не опускаю, просто жду-недождусь когда же будут М после уколов Золадекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не хочу отчаиваться, но иногда хочется не просто заплакать, а зарыдать! :cray:

Подружка недавно родила, двоюродная сестра сейчас на пятом месяце (ждет второго), родная сестра буквально два дня назад сообщила что опять беременна (у нее двое прекрасных сыновей). Две знакомые ходят уже с большими пузанами. И вообще почти все мои сверсницы давным давно мамы! Конечно я рада за них!

А тут моя мама звонит каждую неделю и спрашивает когда же мы ей подарим внучку!?

:banghead: Боже, мне и так сейчас нелегко! Два года назад я забеременела и была счастлива, но увы через девять месяцев мне уже хотелось умереть. Роды были сложные, малыша врачи не спасли, сказали что недели за две до родов произошло инфицирование. Из-за него такие ужасные последствия. Но откуда оно взялось мне не объяснили. Хотя я здоровенькая легла в роддом как раз за две недели до предполагаемых родов. :cray:

Сейчас я конечно пережила это все, но забеременеть пока не получается.

Господи, помоги мне! :beg: Я так хочу стать мамой! Где же ты ангелочек мой?

На этом сайте я нечувствую себя одинокой, здесь столько поддержки! :bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисьмочка, мы все с тобой. Держись, дорогая. Даже не знаю как успокоить тебя. Если богу было угодно забрать твоего первого малыша к себе, он обязательно подарит тебе второго здоровенького. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сейчас ни легко. Родители мои тоже постоянно спрашивают, когда же мы им внука подарим, и постоянно отшучиваюсь, что еще не хочу рано, а на душе так стремно. Я очень хочу маленького, но не могу же я им сказать, извините я больна. Еще тут жена брата должна в мае родить и она постоянно спрашивает, а что Галя не собирается рожать? Ей ли это говорить пришла к нам в семью, (она с моей мамой живет) никогда не работала, и чтобы не работать забеременнела. А у самих ничего своего нет (ни квартиры, ни работы) и не боится рожает. Дай Бог конечно чтобы у них все хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я уверена, что наше время обязательно придет! Мы все будем ходить пузатенькие-препузатенькие! У меня тоже все вокруг уже с детишками, т. к. мужу уже 30 и у всех его друзей чуть ли не по 2 малыша! И у мужа от первого брака дочка, только его бывшая не дает общаться с ней, а мы уже 8 месяцев не предохраняемся и пока ничего (а муж думает, что я пью таблетки) Каждые М - плачу, но потом успокаиваюсь и просто верю, что все будет хорошо! И вы верьте и тогда мы будем уже на первой страничке бэбиплана с + в колонке беременных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисьма, уверена, все будет хорошо! Обязательно будет и у тебя малыш, думаю даже и не один. Просто нужно верить и ждать. Боженька все видит и обязательно подарит Вам малыша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись, дорогая, сил тебе и терпения. Потерять ребенка вдвойне тяжелее, чем просто не беременеть. Я :wave: С ТОБОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ужасный депресняк, аж готова жабу съесть чтобы Б быть.От первого брака у меня дочь, а у мужа от первого брака был ребенок но умер при рождение.Мужу 32 года, любит дочку мою как свою.Когда нет у него настроение все накручиваю себе что это из-за того что не получается у нас :bye: Свекровь за и....а уж извените другого слова не нахожу.Наверное еще год постараемся потом уйду, дам уж возможность мужу с другой попытатся ребеночка родить.Люблю его очень ..... а что делать? Знаю проблема во мне,хотя по анализам все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello: У нас тоже не как не выходит! Снала у меня была киста левого яишника, врач сказа пить ок. Потом мы с мужем не могли завести малыша так как еще не работали - учились. А тут и работа и дом и все а малыша нет. Мож то, что 5 лет пропила ок. пошла к врачу а она говорит. Мол не растраиваяся вот вот будет, а насамом деле нет. Все со школы, колледжа, даже на работе уже по 2 имеют, или пузатые ходят. А самое обидно кто не хочит то у них с первого раза выходит а я хочу и не как. Тоже каждые месячные рыдаю. Муж говорит не плач будет еще. Мама тоже говорит, что мол я наверно быстрей умру чем внука увижу. А так хочу тоже малыша. А тут еще не было задержек, и на тебе в следушем цикле была задержка 10 дней так радовались. Муж говорит ну вот и ты беременная. Делаем один тест не чего, 2-3 не чего и на 11 день пошли М. Так больно и обидно было а теперь опять в попытках. Так что будем с тобой надееться. И дай нам Бог иметь малышей. Желаю чтоб тебе повезло. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наумчик, гаська, Bamby, legosveta, Lidysik, Janna88, meri - anton!

Девочки, я Вам очень благодарна за поддержку! Мы все сейчас находимся в одинаковом положении. И я Вам от всего сердца желаю зачать и родить желанного и долгожданного малыша! :clapping:

Спасибо, я даже расплакалась... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! как же я вас понимаю, сама такая.

У моего мужа есть братик на 1,5 года меньше его. Он в декабре месяце познакомился с девчонкой и вот они на этих выходных сообщили родителям что у них будет свадьба, потому что она беременная. У меня был шок, я конечно понимаю, что этому нужно радоваться, но у меня не получаеься.

У нас с мужем сегодня 11 месяцев со дня свадьбы, активно планировать мы начали только 4 месяца наза, а до этого непредохронялись и надеялись на себя. 2 года назед у меня была операция, киста ПЯ и его резекция. Потом у меня появлялись кисты, но они уходили с приходом М, сейчас нахожусь в поиске хорошего врача и хочу начать обследование и вывление причины. мама мужа постоянно нам задавала вопрс, когда же появиться "киндырёнок", меня это только угнетало. Но теперь у неё есть чему радоваться.

Не знаю что я чувствую, постоянно задаю себе этот вопрос. Зависть. Боль. Угнетение. Я не знаю. Муж говорит, что нужно радоваться ведь это не посторонний человек, а его брат.

P.S Конечно его девочки нужно отдать должное, мало того что её 25 лет и она ему сообщила что ДЕВСТВЕННИЦА!!! и тут ещё Б, как же после такого не женишься, и вообще она его обработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко!!! ты давай не отчаивайся я знаю как тебе сейчас нелегко мы вот тоже уже достаточно давно стараемся(девятый месяц пошел) но карапузика так и нет,что тоже иногда просто выть хочется.НО хорошо меня девочки поддерживают,мой муж.Так что все у нас будет обязательно и скоро!!!! вот жаль только время которое так пробегает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...