Перейти к публикации

Люди, болеющие анорексией, уделите время


Рекомендованные сообщения

Уважаемые читатели, хочу побеседовать с Вами. 

Сама страдаю РПП уже давно, начиная от нервной анорексии, заканчивая компульсивными перееданиями. В учебном заведении появилась возможность написать научную работу, поэтому я несомненно решила остановиться на расстройствах пищевого поведения - анорексии. Если найдутся люди с данным диагнозом, кто до сих пор болеет, пытается решить эту проблему и , кто поборол данное заболевание. Пожалуйста, отпишитесь, хочу побеседовать, возможно, поделиться какими-то знаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу лук в любых его проявлениях с детства. А вся еда кругом с луком. Кругом и везде его добавляют. В детстве прям борьба была с родителями. Сейчас дома готовлю все без лука. Это подходит под РПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia_Vladimirovna , эх... А так трудно жить в обществе любителей лука... 🥴

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень хорошо знакома эта болезнь.. От анорексии до булимии 😏

Сейчас отношу себя к относительно выздоровевшей 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, OlgaEvg сказал(а):

Мне очень хорошо знакома эта болезнь.. От анорексии до булимии 😏

Сейчас отношу себя к относительно выздоровевшей 

Тоже был период, сама справилась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanya_ сказал(а):

@Julia_Vladimirovna , эх... А так трудно жить в обществе любителей лука... 🥴

Ой, и не говорите…:mamamia:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tanya_ у меня брат двоюродный такой. В итоге в деревне, когда собирались 4 ребенка на лето ему готовили отдельно без лука. А сестра не пила коровье молоко, поэтому ей покупали отдельно козье. Вот тетушки у меня были замороченные.

Сестра не ела ничего кроме борща/щей, один брат не ел борщ/щи, но вся еда должна была быть с луком, второй брат не ел борщ/щи,но вся еда должна была быть без лука. И одна я ела все

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

@Tanya_ у меня брат двоюродный такой. В итоге в деревне, когда собирались 4 ребенка на лето ему готовили отдельно без лука. А сестра не пила коровье молоко, поэтому ей покупали отдельно козье. Вот тетушки у меня были замороченные.

Сестра не ела ничего кроме борща/щей, один брат не ел борщ/щи, но вся еда должна была быть с луком, второй брат не ел борщ/щи,но вся еда должна была быть без лука. И одна я ела все

Хуже только, когда сидишь на диете в связи с заболеванием жкт, а готовить приходится на всю семью. 

Не в тему, но только что обрыдалась и облилась слюнями, пока котлеты мужу и дочери жарила.   😭😭😭

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 бабушка только блины готовила, их ели все. С нами по очери тети были, мама одного из. Вот им мороки было много. Хотя, сами же приучили. Со мной как раз меньше всего проблем было в плане еды, я всеядна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лейна сказал(а):

У нас всё толстые и худеют. 

но в принциппе, тоже рпп , жру на ночь, утром на весах стыдно, но дети засыпают, просыпается жрун.... заедаю стресс дневной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Perelin сказал(а):

но в принциппе, тоже рпп , жру на ночь, утром на весах стыдно, но дети засыпают, просыпается жрун.... заедаю стресс дневной.

Аналогично, спасает, если усну вместе с детьми)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у всех булимия, какая анорексия в декрете 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страдала анорексией на фоне тревожного расстройства, до сих пор случаются кратковременные эпизоды (забываю есть). Если есть вопросы и это не реклама каких-то курсов - пишите в личку, автор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tamarushka сказал(а):

Страдала анорексией на фоне тревожного расстройства, до сих пор случаются кратковременные эпизоды (забываю есть). Если есть вопросы и это не реклама каких-то курсов - пишите в личку, автор.

А у меня чаще накатывает булимия ((. Стараюсь ежедневно отслеживать объём пищи, калорийность ( во избежания психоза - приступов рвоты) 

А вообще тема действительно тяжёлая и не для обсуждения в ветке, где рассуждают  о нелюбви к луку и чесноку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OlgaEvg сказал(а):

А у меня чаще накатывает булимия ((. Стараюсь ежедневно отслеживать объём пищи, калорийность ( во избежания психоза - приступов рвоты) 

А вообще тема действительно тяжёлая и не для обсуждения в ветке, где рассуждают  о нелюбви к луку и чесноку. 

Честно говоря, пост автора больше похож на замануху по лечению.

И да, дурь по поводу лука не имеет к этому никакого отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...