Перейти к публикации

Начала вести график БТ.. есть вопросы

Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера ;)

Начала вести график БТ, картина пока такая 🤔

Тесты на О отрицательные. 
Вот какие вопросы созрели : 1) тест на о  есть смысл несколько раз в день делать, может он вдруг к вечеру стать положительным? Или только 1 раз в день информативно ? 
2) по какой причине цикл сократился так? 26 дней, 19 дней и 23 дня последние три цикла соответственно 🤔

3) такая низкая темп в первой фазе может о чем-то говорить? 

7003C943-D91A-480A-97C4-EAE4087CC3CF.jpeg

7C8B1F79-E229-47CD-B8E2-7F32AB8E3E66.jpeg

Мне одного теста в день достаточно, если утром еле видна полоска- то и к вечеру положительный не будет. Но это у меня так. Кстати, тесты что у вас ни разу не показали мне овуляцию, больше их не покупаю. 

БТ у вас не низкая, самая обычная. 

30 минут назад, SvetaSveta сказал(а):

Мне одного теста в день достаточно, если утром еле видна полоска- то и к вечеру положительный не будет. Но это у меня так. Кстати, тесты что у вас ни разу не показали мне овуляцию, больше их не покупаю. 

БТ у вас не низкая, самая обычная. 

Спасибо за ответ😉 я первый раз тесты делаю) в следующий раз куплю другие. 

• Нравится 1
1 минуту назад, Анна Леви сказал(а):

А это хорошо или плохо в нашем глобальном деле?)

Как писала сегодня Шефова, важен даже не сам эстрик, а соотношение эстрика и прога. Бывает эстрик обычный, но слишком низкий прог и поэтому эстрогендоминирование и всякие гиперплазии, эндометриоз и тд. 

• Нравится 1

Ну по одному графику делать выводы неправильно. Хотя бы три цикла надо последить, если хватит терпения и нравятся ощущения) 

А так бесполезная трата времени.

23 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Как писала сегодня Шефова, важен даже не сам эстрик, а соотношение эстрика и прога. Бывает эстрик обычный, но слишком низкий прог и поэтому эстрогендоминирование и всякие гиперплазии, эндометриоз и тд. 

Ну вот и я также считаю. У меня просто диапазон температур такой (36,5 в Сб 23.10 - это всю ночь не спала, не отключался организм):

image.png.0a487fc11ddabf473f2d963e892b06b5.png

Вот только показала график, завтра будет какая-то хрень в виде падения :D

19 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анна Леви если не спала, то и измерять не нужно 

А фсг у тебя сколько? Чёт О очень ранняя

Да эт мне вечно ставит линию по наибольшему западению БТ, после которого идут +тесты на О. ))

я уже привыкла и считаю О через день два) обычно на 12 дц

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анна Леви получается пик лг позже, чем западение? 

Да. Я читала в матчасти, что так и бывает, или нет?

кстати, вру, посмотрела прошлые графики — положительные тесты у меня по два дня, в день западения и следующий

@Анна Леви ну насколько я помню, рост прога идёт ещё до того как лопнет дф. Так что может повышаться бт- эстрик падает, прог растёт. 

• Нравится 1
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот чёт поздно сообразила, чтоб эстрадиол сдать. На днях на узи схожу, если подтвердится О, позже прогик сдам. 

6 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Вот чёт поздно сообразила, чтоб эстрадиол сдать. На днях на узи схожу, если подтвердится О, позже прогик сдам

На днях рано ходить вам. Вот как вторая фаза начнётся , так через дня 4 можно сходить.

• Спасибо 1

По графику не подскажу а тесты на ов, врач советовала делать с 16 до 20 часов, сократив после обеда кол-во Жидкости. Одного раза достаточно. 

• Спасибо 1

Есть что-то все-таки в этих графиках )) сегодня температура поднялась до 36.55 и полоска на тесте стала намного заметней, не как тестовая, но ярче чем ранее ☺️

@yunna.86 вот я всегда делала тесты часа в 4 днем, ярких полосок не видела. А буквально в прошлом цикле сделала в 12:00 и выдал яркую) А утром на следующий день проснулась, живот надулся, тянуло, видимо,  овуляция была)

Вообще два раза в день рекомендуют делать тесты утром и вечером.

Лучше конечно три часа не пить и два не писать, чтобы всё чётко показало.

11 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

Нижний вроде положительный

на всякий случай уже партизанов заранее отправили 😉

• Нравится 2

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: OleSiya · Опубликовано:
      Для меня Эмбрилайф клиника №1 до конца жизни! Здесь была зачата наша девочка и здесь же мне помогли сохранить беременность и выносить самого драгоценного и любимого для меня человечка! Я бесконечно благодарна всем, кто эти полтора года был рядом, всем медсестрам, администраторам и, конечно, врачам! Вы помогаете исполнить самую заветную мечту каждой вашей пациентки! Но, конечно, особую благодарность передаю Жаровой Марии Валерьевне и Фурман Ольге Алексеевне, без них настоящего смысла в моей жизни
    • Автор: Алиса Геннадьевна · Опубликовано:
      У нас получилось!! Уже три месяца как мы стали родителями и это настоящее счастье. Огромный вклад в это внесла Зима Мария Андреевна, наш репродуктолог. До прихода к ней мы много лет пытались и даже прошли школу приемных родителей, чтобы усыновить малыша. На втором месяце брака я забеременела, но на 9 неделе беременность перестала развиваться. Еще через год внематочная. Вовремя не обнаружили, труба стала подтекать, в брюшной полости начала скапливаться кровь. Еле спасли, но трубу и яичник пришлос
    • Автор: Anittakol · Опубликовано:
      В клинику меня можно сказать за ручку привела сестра, она сама гинеколог в поликлинике и по этой части знает, конечно, много больше нашего. Когда она узнала о наших проблемах с зачатием, без всяких разговоров отправила к Инне Владимировне Ладяевой. С доктором с первой же консультации я почувствовала себя легко, пропали все страхи, сомнения, неловкость, для меня было психологически очень сложно принять, что я не могу иметь детей, что как бы недо-женщина что ли получаюсь, но Инна Владимировна сраз
    • Автор: Катерина Удот · Опубликовано:
      Мы были сложными пациентами, и дело даже не в диагнозе, а в настроении. на консультацию к Широковой пришли совершенно без всякой надежды. ЭКО мы уже пробовали за границей и не один раз. В Москве у нас была возможность сделать все бесплатно по полису, и это сыграло главную роль. Для себя четко решили, что если не получится, пробовать больше не будем. Возраст у нас обоих, как говорится, критический. Мне 39, муж старше на 4 года. мы устали морально и физически, даже можно сказать смирились. Уж не з
    • Автор: Feodora_ru · Опубликовано:
      Пришла на УЗИ при планировании беременности к главврачу Антоненко Марине Владимировне. Врач показал полное безразличие. Отказался комментировать свои же заключения, хотя я предложила оплатить нетолько УЗИ, но и консультацию. Когда я сказала, что все анализы у меня сданы и при себе, она всячески пыталась от меня избавиться "до следующего цикла", потому что в этом ловить нечего (хотя у меня все сдано в этом цикле и смысла ждать месяц нет, видимо, просто не получится с меня уже срубить бабла в этом
  • Добавить...