Перейти к публикации

Гипера и перенос.


Зинулькин

Рекомендованные сообщения

Привет всем) Вступила в протокол, в субботу была пункция, взяли 20 клеток. И я начала беспокоиться,  что в этом цикле не перенесут, так как есть риск гиперы. Живот не надулся, только болит левый яичник. 

Вопрос. Кому всё-таки подсаживали в цикле с гиперой и что в итоге получилось? ЭКО по ОМС. Спасибо за ответы⚘

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Зинулькин сказал(а):

Привет всем) Вступила в протокол, в субботу была пункция, взяли 20 клеток. И я начала беспокоиться,  что в этом цикле не перенесут, так как есть риск гиперы. Живот не надулся, только болит левый яичник. 

Вопрос. Кому всё-таки подсаживали в цикле с гиперой и что в итоге получилось? ЭКО по ОМС. Спасибо за ответы⚘

14 лет назад перенос отличника 1 шт. При сгя 2 степени, стационар 1,5 откачка. Сыну 13, всю жизнь благодарна буду врачу что рискнул...остальные 8 эмбрионов не придились в крио через 3 года, всего 22 клетка пунктировали,   но на свежее эко я так и не решилась больше(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомой переносили с гиперой. Был огромный живот и плохое самочувствие. Но детей родила.

У меня тоже была гипера, и ни о какой подсадке даже речь не шла, врач была категорически против. Но мне и самой было страшно переносить эмбрионов, будучи не в самом лучшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlbinaA  да вроде хорошо себя чувствую, только яичники побаливают, живот не надулся. Но я много пью и ем почти один белок. Завтра на узи скажут, будут переносить или нет)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин у меня была гипера

делала эко в 2009 г

26 клеток взяли

я настояла на переносе 1 Э, врач хотел переносить перенос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stihiya и всё получилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне тоже делали два переноса на гиперу. То бишь после пункции я ходила на капельницы и в день Х-перенос. В первый раз Б замерла на 7 неделе. Второй раз тоже свежий протокол, живот дико дуло и болел, еле ногами шевелила, но та же басня-с капельниц плавно перешла на перенос. Тоже удачный, Б закончилась родами. Вам-удачи от души.. Понимаю, через что вы проходите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин беременность была в том цикле, НО! правильной поддержи не было, на тот момент мы еще не знали, что у меня привычное невынашивание и еще не нашли его причину

на это ушло время

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! У меня в 2015 году взяли 19 ооцитов, перенос был сразу, гипера была минимальная, много пила и лежала практически, поддержка была отличная. Двух 3-х дневок подсаживали, без капельниц все обошлось, живот был немного вздутый, но сейчас 5-летний сын бегает 😊 а на заморозку никого не осталось, поэтому благодарна врачу что рискнула. 
сейчас в свежем протоколе, врач (другой) настаивает на крио, я в сомнениях. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Stihiya сказал(а):

@Зинулькин как ваши дела?

Беременность 8 недель)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...