Перейти к публикации

Сын сказал что он дед инсайт


Vicula37

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Nata19 сказал(а):

Это из анимэ токийский гуль. 

Ой, я погуглила. Они людей в пищу предпочитают. Че то мне не по себе. Может и правда к психологу.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Malёk сказал(а):

Обычный задрот-игроман. Это же не за один день случилось. Сейчас только на работу гнать.

IMG_20211024_212116.jpg

Обожаю его))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote  ну надеюсь не все берет с анимэ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Обожаю его))) 

Кого именно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что называется «навеяно».

Мало инфы, ну, и через экран не видно. Вариантов вагон, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, peyote сказал(а):

Ну гуль так гуль, главное чтоб копыта ослинные не выросли.

 

хвост и рога 

46 минут назад, Il gatto сказал(а):

На работу арбайтен шнеле- шнеле) за интернет вы платите? Вот и отключите. Денег нет, иди зарабатывай.

на физическую за день что б упахался приходил и падал спать и все гули сдохнут моментом.

34 минуты назад, lela new сказал(а):

Со всеми согласна, в 19 интернет выключается и на работу шагом марш, а лучше сначала в армию

вот кстати а военкомат гулей не призывает разве?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка 19-самое время. Если он не студент,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Одна я не знаю, что такое 'гуль'?

это разновидность джиннов однако а что там в его трактовках не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

хвост и рога 

на физическую за день что б упахался приходил и падал спать и все гули сдохнут моментом.

Такого лба попробуй заставь. У знакомой ситуация была с таким сыночком. Не работал, дома за компом сидел. Перестала платить за телефон и Интернет. Набрал микрозаймов, соответственно ничего не платил. Начали звонками донимать, терроризировать (((( мать стал слать куда подальше трехэтажным... Потом сам в армию сбежал. Вернулся, и опять за комп. Сейчас вроде работает где-то на складе. Но то работает, то нет. Жесть в общем. 

У соседей такая же история примерно. Хотя парень хороший был. А потом подсел на танчики или что-то подобное и всё.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

@Мама Обезьянка 19-самое время. Если он не студент,конечно

я тоже за армию, ничего друугое не поможет у соседей такой уже больше 30 жирный боров чет стримит или в танчики гуляет, мама не может с ним справится, отца нет, спился умер.

о одновременно написали видимо много таких соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грабят могилы и поедают трупы

да сделайте ему экскурсию и в церковь на отпевание и в морг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, армия, к сожалению, не поможет. Вернётся и снова за комп сядет. А пока кормят, платят за все, и есть где жить, ничего менять не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LaDanKa сказал(а):

грабят могилы и поедают трупы

да сделайте ему экскурсию и в церковь на отпевание и в морг

да ну что реально? ну грабят да а поедаловка? Это к хелоуину тема? А баба инсайт есть? Может деду бабу найти пусть мозги вправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

я тоже за армию, ничего друугое не поможет у соседей такой уже больше 30 жирный боров чет стримит или в танчики гуляет, мама не может с ним справится, отца нет, спился умер.

о одновременно написали видимо много таких соседей

Да не помогает армия. Я кстати ошиблась. У нас на этаже в двух квартирах такие. Один ещё ладно, в лайт варианте, а второй здоровый крепыш, особенно после армии здоровяком стал. Тут драки с отчимом были такие, до крови (((( двери посшибали. Это его отчим уже не выдержал очередного послания мамы. Мужик мировой при чем. Потом сам всё чинил на этаже. Извинялся.... Вообще семья хорошая. Дочка (сестра,) тоже. Уже съехала и родила. А это Жлобина 30+ лет вот до сих пор дома (((

Ну и про подругу выше рассказала. Г чего таким армия на даёт. Кроме мышц дополнительных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда мама гули пропала? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Коот сказал(а):

А куда мама гули пропала? 

Сожрал...

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Сожрал...

Любите ли вы чёрный юмор, как люблю его я :D?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

Со всеми согласна, в 19 интернет выключается и на работу шагом марш, а лучше сначала в армию

Знаю одного такого гуля, комиссовали из армии за попытки суицида...

4 часа назад, LaDanKa сказал(а):

грабят могилы и поедают трупы

да сделайте ему экскурсию и в церковь на отпевание и в морг

Мне в 19 это казалось бы очень крутой экскурсией... Чувства и эмоции, видимо, были атрофированы. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пересмотрела с дочкой кучу аниме. Мы пробовали смотре,ь токийский гуль. Ужасныймульт, истребитель демонов перед ним отдыхает, хотя там тоже крови полно...по мне это не очень норм если человек подражает подобным героям, может его на блича переключить или бездомный бог? Ну внимание. В инете их группы есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, peyote сказал(а):

Ну гуль так гуль, главное чтоб копыта ослинные не выросли.

 

Я вообще зашла посмотреть что за дед такой , который инсайд 😂🤦‍♀️До гуля то и не добралась 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Malёk сказал(а):

Обычный задрот-игроман. Это же не за один день случилось. Сейчас только на работу гнать.

IMG_20211024_212116.jpg

Че-то мне кажется - это не обычный задрот. Обычный задрот сидит себе играет, ну деньги тянет с родителей. А тут такие объявления-я гуль, понимаешь). В 19 то лет.   Мой средний гулем интересовался  в 11 лет. 

А гуль в земной жизни что делает? Работает, учится?  Ну как бы для полноты картины. 

А так наверное автор тролль, да. Но я угарала, насмешили с утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож автор тёмные умы просвещает по сайтам? ведь сколько народу полезло смотреть, кто такой дед инсайт и гуль?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Да не помогает армия. Я кстати ошиблась. У нас на этаже в двух квартирах такие. Один ещё ладно, в лайт варианте, а второй здоровый крепыш, особенно после армии здоровяком стал. Тут драки с отчимом были такие, до крови (((( двери посшибали. Это его отчим уже не выдержал очередного послания мамы. Мужик мировой при чем. Потом сам всё чинил на этаже. Извинялся.... Вообще семья хорошая. Дочка (сестра,) тоже. Уже съехала и родила. А это Жлобина 30+ лет вот до сих пор дома (((

Ну и про подругу выше рассказала. Г чего таким армия на даёт. Кроме мышц дополнительных. 

тот кстати тоже боров без аллегорий еле в дверной проем пролазит.

1 час назад, Малина-ягода сказал(а):

Че-то мне кажется - это не обычный задрот. Обычный задрот сидит себе играет, ну деньги тянет с родителей. А тут такие объявления-я гуль, понимаешь). В 19 то лет.   Мой средний гулем интересовался  в 11 лет. 

А гуль в земной жизни что делает? Работает, учится?  Ну как бы для полноты картины. 

А так наверное автор тролль, да. Но я угарала, насмешили с утра. 

тема к хеллоуину наверное 

9 часов назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Сожрал...

так гули или гуля.

тот тоже жлобина 30 плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...