Перейти к публикации

Слабоположительный тест на 9 дпо предположительно


Вика92

Рекомендованные сообщения

А вот с ношпой по аккуратнее. Лучше магний В6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно анализ крови на хгч сдать. Я уже с 7 дня после переноса начала сдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделала тест сегодня и тишина, вчера видимо был реагент ☹️

IMG_20211025_070643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Вика92 сказал(а):

Переделала тест сегодня и тишина, вчера видимо был реагент ☹️

IMG_20211025_070643.jpg

Никакой вчера не реагент, по моему. Может больше водички выпили на ночь. 

В обед ещё посмотрите, или вечером. Розовая же была вторая. 

Правда бхб ещё может быть. У меня прямо розовые полосочки были, а потом пропали в один день, поймала ХГЧ угасающий- 33, на след день уже 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat я вчера на ночь чая напилась, что ночью вставала 3 раза в туалет! Может кровь сходить сдать для успокоения 🤦‍♂️я на дюфастоне пока результат по крови не придёт буду принимать! У меня в мае тоже был самопроизвольный выкидыш на 2 неделях тесты полосатые были, потом понервничала начало кровить побежала на узи все прикрепилось но вышло через 2 дня, даже не чистили.. Боюсь повторения.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вика92 сказал(а):

@mama. soldat я вчера на ночь чая напилась, что ночью вставала 3 раза в туалет! Может кровь сходить сдать для успокоения 🤦‍♂️я на дюфастоне пока результат по крови не придёт буду принимать! У меня в мае тоже был самопроизвольный выкидыш на 2 неделях тесты полосатые были, потом понервничала начало кровить побежала на узи все прикрепилось но вышло через 2 дня, даже не чистили.. Боюсь повторения.. 

Не бойтесь, главное положительный настрой. Верьте в лучшее. Сил вам! 

 

Огорчиться всегда успеете. Сейчас думайте о хорошем. Ждём тогда вашего ХГЧ. С Богом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделала тест опять полосочка розовая чуть чуть по ярче чем вчера, кровь сегодня сдала послезавтра обещают результат 😊ждемс 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вика92 пусть будет оно 😍

Так долго результат? Я б с ума сошла от ожидания, в кдл сдаю утром, в обед уже готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна да вообще капец! Да тут долго так  потому что отправляют в Москву 🤦‍♂️в этом городе все не слава богу! 😄В первую беременность в екб сдавала там я с утра сдала в обед уже получила! Буду надеяться что все же все хорошо будет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер всем! Подскажите когда у кого появились первые признаки беременности? Всё циклы до этого болела грудь, а в этом цикле все по другому, грудь налилась но не болит, только стали чувствительны соски! Делитесь у кого что было первым 😊 на что обратили внимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вика92 все индивидуально

признаки после 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вика92 сказал(а):

Девочки добрый вечер всем! Подскажите когда у кого появились первые признаки беременности? Всё циклы до этого болела грудь, а в этом цикле все по другому, грудь налилась но не болит, только стали чувствительны соски! Делитесь у кого что было первым 😊 на что обратили внимание? 

Я тоже каждый цикл у себя первые признаки 😊 хоть говорят, что недель до 5 нет никаких признаков, меня реально подташнивает с 8 ДПО, и безумно хочется рыбу, все время. Хотя я не люблю рыбу и почти не ем ее. Грудь стала только сегодня слишком чувствительная, 13 ДПО. У мкея еще даже задержки нет

2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Вика92 все индивидуально

признаки после 6 недель

И вечером на 11 ДПО исчезли признаки ПМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем пришёл анализ - пролёт! Все перестаю пить все что назначали! Устала пить таблетки горстями! Отдыхаем 

Планируем уже год и только раз получилось и то бхб была

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно так получается перестала пить дюфастон по идеи должны быть месячные а их нет,3 день задержки живот тянуло тянуло и перестало тянуть когда должны были начаться, грудь обычная а вот соски горели теперь просто болят тесты пустые 🤷‍♀️что за прикол? Последний год месячные как часы тут сбой видимо какой то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...